Страница 19 из 5000 « Первая  «  915161718192021222329691195191019 Последняя »  » 

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #181
    Мега-элита Аватар для Alessandra
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 982

    Цитата Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
    А кому прийдётся напоминать, если врач в этот день ещё и дежурным на отделении будет?
    они тогда ищут себе замену насколько я знаю. да и не 1 врач на весь роддом же дежурит
    Антонина 07/08/08 Артур 03/06/15

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #182
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    489

    Рожала с дежурной бригадой.Поступила я к Зос,но ее смена заканчивалась.передала меня другой бригаде.
    Акушерка Личагина Л.П. А врача как звали не помню,чего-то вылетело из головы.Мужчина,и если я правильно поняла тогда,он зав отделения(бесплатного).Не помню,может кто знает?Олег Юрьевич,кажется?Есть такой??????
    Ничего плохого сказать не могу про них,только благодарна безмерно,роды были долгие и не без осложнений.Если бы не их спокойствие и скоординированные действия,не знаю как бы все обошлось.Спасибо им!
    Личагина помогала,все время говорила,что делать,шутила и подбадривала.Мне с ней было комфортно.Сына тут же папе вручила,как только одели и запеленали,предлагала его фотки сделать,но фотика не было под рукой.Пока меня зашивали,мужа проводила в палату,мне помогла. И на утро к сыну меня отвела,т.к.его забрали на терапию. К выписке она же нас готовила,провожала до выхода их роддома.
    Подруга рожала у Зос.Осталась довольна

  3. #183
    Элита Аватар для STaSha
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    1 901

    Цитата Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
    они тогда ищут себе замену насколько я знаю. да и не 1 врач на весь роддом же дежурит
    Я имела в виду на отделениях СР и МиД. Там на этих отделениях по одной бригаде дежурит. График дежурств на текущий месяц можно посмотреть на сайте 9-го роддома.

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #184
    Мега-элита Аватар для путюшечка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Будапештская 4
    Сообщений
    4 129

    Я рожала с врачами: Зоз, Куликова, Иванова и Титов , а акушерки были Ганина и Яна Григорьева! Больше всех понравились: Яночка, Куликова-золотой человек и Титов-просто зайка

  5. #185
    Элита Аватар для Kanga-roo
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от VISHENKA_N Посмотреть сообщение
    Моей подруге делал КС врач, по-моему, Финкель фамилия. Порезал ребенку лицо от лба до носа!!!!! Слава Богу без последствий!!
    мамадорогая.....как же так.....ужас.......
    у меня плановое КС там было-Моховикова, Куликова (?)завед отд., анестезиолог-Пантелеев, все хорошо прошло, потом на СР, все платно и КС и естественно СР...
    Отдельная благодарность Пантелееву-чудо врач
    я просто нервная мамаша, а он меня так успокаивал, болтал со мной, у меня эпидуралка была , что я даже не заметила как они там все сделали, услышала только когда доченька закричала, я расплакалась даже Врачам и довольна, а на СР-оценку 4 им поставлю...


  6. ответ для crazy_world , на сообщение « я думаю что нужно просто оговаривать... »
    #186
    Элита Аватар для Kanga-roo
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от crazy_world Посмотреть сообщение
    я думаю что нужно просто оговаривать такие ньюансы и не подпускать к себе практиканток
    по идее, если вы против то они не имеют права
    так и есть, даже при бесплатном обслуживнии должны спрашивать согласие, или сами говорите что против практикантки, я самолично одну послала, которая бегала за Моховиковой, и пришла на ежедневный осмотр на ДО ко мне....после этого ко мне приходил только врач...

    и потом если вы сами не заключали договор, это не значит что они вас бесплатно лечат-полисы ОМС это ваши же налоги, и сертификат... так что пора отбросить мысли о бесплатной медицине, она совсем не бесплатная....


  7. ответ для Гость! , на сообщение « на бесплатном они имеют права всё »
    #187
    Элита Аватар для Kanga-roo
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
    на бесплатном они имеют права всё
    вы глубоко заблуждаетесь и просто не знаете своих прав!


  8. #188
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от VISHENKA_N Посмотреть сообщение
    Моей подруге делал КС врач, по-моему, Финкель фамилия. Порезал ребенку лицо от лба до носа!!!!! Слава Богу без последствий!!
    А разве педиаторы тоже делают кесарево?Я просто не в курсе?
    Фенкель он же на педиатр.отделении.
    Ужас!Бедый зайка!Простите за офф.А сейчас то как малыш?

  9. #189
    Элита Аватар для Kanga-roo
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
    А кому прийдётся напоминать, если врач в этот день ещё и дежурным на отделении будет?
    +1000
    адо тщательно подумать, кого брать.......


  10. ответ для Kanga-roo , на сообщение « +1000 адо тщательно подумать, кого... »
    #190

    Цитата Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
    берете с собой мужа и он всех ставит на место, напоминая, если они забыли, что это индивидуальная бригада. а не дежурная
    Да, только девушка выше пишет,что к ее же бригаде поступили одновременно, еще 2 женщины и ее бригада занималась ими,т.к. у них более сложные случаи были.У них тоже договора были на эту бригаду.

    Цитата Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
    они тогда ищут себе замену насколько я знаю. да и не 1 врач на весь роддом же дежурит
    Хорошо бы так,но видимо,не всегда

    Цитата Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
    +1000
    адо тщательно подумать, кого брать.......
    Знать бы где упадешь,соломки бы подстелил... Думать можно сколько угодно,а как на деле выйдет-неизвестно


Страница 19 из 5000 « Первая  «  915161718192021222329691195191019 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •