Страница 21 из 5000 « Первая  «  1117181920212223242531711215211021 Последняя »  » 

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Kirusha , на сообщение « А кто-нибудь что-нибудь про Шишкину... »
    #201
    Мега-элита Аватар для Латте
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Дверь в Европу
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от Kirusha Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь что-нибудь про Шишкину Людмилу Ильиничну знает?
    Специалист отличный, человек очень тяжелый -мнение ее коллеги, проработавшей с ней много лет.

  2. ответ для VISHENKA_N , на сообщение « Девчата!! А кто-нибудь рожал на... »
    #202
    Старожил Аватар для KatiaS
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 050

    Цитата Сообщение от VISHENKA_N Посмотреть сообщение
    Девчата!! А кто-нибудь рожал на бесплатном отделении с акушеркой (в руки) с мужем?? Разрешают там с мужем рожать?? Буду признательна за ответы!!

    я так рожала.
    с Андреевой Натальей Сергеевной. Платили лично ей. мужа она сама привела ко мне в палату. В палате я была одна.
    И вообще она супер. Все время задавала различные упражнения делать и объясняла как дышать, а муж помогал их правильно выполнять. У меня очень слабые схватки были, и если бы не эти упражнения, то, как выяснилось позднее, не родила бы сама, уже кесарить собирались, а так сама на раз-два-три. И еще один момент. У меня была операция лазерная на глаза и на обменной карте крупно написано: сокращение потужного периода, так она не стала меня резать, так как не увидела в этом необходимости. Отделалась только трещинками))

  3. ответ для Kirusha , на сообщение « А кто-нибудь что-нибудь про Шишкину... »
    #203

    Цитата Сообщение от Kirusha Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь что-нибудь про Шишкину Людмилу Ильиничну знает?
    Я знаю Рожала с ней год назад. Действительно врач с очень большим опытом работы. Роды у меня были легкие и быстрые, пообщаться с врачом пришлось лишь полчаса. Вроде все хорошо, но какой-то, если честно осадок остался, непонятный. Правильно выше писали, видимо человек с тяжелым характером...

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #204
    Активный участник Аватар для Пеппи-пеппи
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Индустриальный пр., Ладожская
    Сообщений
    437

    Сергеев и акушерка Оксана

  5. ответ для Пеппи-пеппи , на сообщение « Сергеев и акушерка Оксана »
    #205
    Активный участник Аватар для Kirusha
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    402

    Девочки, спасибо большое за отзывы!

    Может посоветуете? С Рохияйнен встречаюсь на следующей неделе. Зоз и Куликова заняты, мне даже их телефоны давать не стали. Смолина на мое время не может, вот посоветовала Шишкину. Я еще не звонила, но раз человек тяжелый... Кого еще из женщин посоветуете? Мужчину, пока есть выбор, не хочется.

  6. ответ для Kirusha , на сообщение « Девочки, спасибо большое за отзывы! ... »
    #206
    Мега-элита Аватар для Латте
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Дверь в Европу
    Сообщений
    3 748

    Раз Вы еще не видели Любовь Ильиничну, тогда точно не надо, человек с тяжелым характером и сильно в возрасте.
    Попробуйте встретиться с Филипповой Ириной Геннадьевной. Я много хорошего здесь на форуме читаю про Людмилу Юрьевну Рохияйнен, но меня смущает тот факт, что на сайте роддома про ее квалификацию стоит: стаж 6 лет, квалификационная категория вторая. Но ничего плохого про нее сказать не могу, она вела меня после родов на отделении у Сергеева.

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #207
    Мега-элита Аватар для Alessandra
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 982

    общалась с Ткачевой Еленой Вячеславовной и Кристиной Лялиной на послеродовом на МиД. ДЕвочки - оч советую. прекрасные люди, отличные специалисты. я в восторге. думаю в родах они тоже супер

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #208
    Ветеран Аватар для Shuscha
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Кировский р-н, Ульянка
    Сообщений
    921

    Я рожала у Шишкиной, что-то не заметила ее сложного характера. Акушерки все перед ней на цыпочках ходят, да и весь персонал тоже, видимо строит она их, чтобы работала на отлично, но мне, как пациенту, это только на руку
    При родах она над душой не сидит, но когда приходит время она постоянно рядом, всегда по делу, без сюсюканья.
    Если нужен супер профессионал, тогда идите к ней, не пожалеете. И после родов она сама своих пациентов ведет до выписки
    Насчет старая, ей лет 55, но выглядит очень хорошо

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #209
    Хранитель Аватар для Kostochka
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    м. Звездная, Звездный-2
    Сообщений
    13 234

    Скиньте мне, пожалуйста, сотовый телефон Пирогова, если у кого-то остался! Пожааалуйста!!!

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #210
    Старожил Аватар для artysasha
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 133

    Девчонки! Дайте, пож-та, ссылки на роды с Куликовой Н.А. Я уже знаю,что это прекрасный врач, но хочется подробностей!!!Плиз

Страница 21 из 5000 « Первая  «  1117181920212223242531711215211021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •