Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #48771
    Участник Аватар для Ksenea
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Парнас, Северная долина.
    Сообщений
    134

    спасибо!
    Ксюша.

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48772
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Врач по договору всегда заходит в пит и в палату в день родов ( как минимум )
    По - это отдельное государство со своими нравами
    Даже платная палата на бесплатном отделении даёт только возможность жить одной ( с родственником) , она не спасёт от такого «сервиса»

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48773
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Водолейчик Посмотреть сообщение
    Я лежала в 9 роддоме в декабре 2018. Поступила по направлению из ЖК ( по ОМС). На дородовом попросила платную палату ( двухместная 2000 р/ сутки),
    После кесарева также взяла платную палату на послеродовом на 4 этаже ( одноместная, без доп. места для родственника 20000 р/ за весь период).
    Итого : кесарево бесплатно, за палаты в общ.сложности 24000руб.
    В феврале была 1500 руб в сутки
    Причём я поступила в 19ч вечера , пооом целый день и на след день кс с утра
    За ночь взяли как за сутки

    Мне врач во второй раз перелагала также чтобы сэкономить , но я не рискнула

  4. #48774

    Цитата Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
    Ничего не поменялось, как был К*н.... таким и остался. ВА пытается своих к Сергееву класть. Но видимо на вас мест не хватило.
    Все так и было, но мы решили в итоге взять палату чтобы жить с родственником, а за приемлемые деньги (16 Тыс) были только там, у Сергеева 25 если не ошибаюсь. И то, по факту мы провели там 3,5 дня, мне до сих пор кажется что с финансовой точки зрения это того не стоит, но в плане помощи не знаю как бы я справилась без мамы, так что тут было без вариантов. Не могу сказать что было невыносимо, нет, но реально на дородовом бесплатно отношение оба раза было куда лучше, как на втором отделении, так и на третьем. В связи с этим хочу отметить добрым словом Пирогова и Иванову, оставили приятное впечатление. Особенно Иванову, у неё очень хорошее отделение, все очень внимательные, я бы может и рожать с ней не побоялась.

  5. #48775
    Наш человек Аватар для Елена чан
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 431

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Когда я с ним рожала в прошлый раз отзывы были восторженные. В этот раз не читала. А тут пошла смотреть врачей. Все последние отзывы о Просвирнине отрицательные и именно в ключе, что не заинтересован. Не интересуется до родов и во время.
    Может я зря паникую, но хочется определённости.

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Зачем слушать и читать чужие отзывы, не известных Вам людей, если конкретно у Вас все уже был хороший опыт в родах с ним??????

    Он не сюсюкается особо, но все четко и без отклонений, все понятно и нет вопросов. Так что Если Вас берет Просвирнин это 95%, что все будет ОК. Я бы не сомневаясь пошла бы к нему еще раз. Он меня взял в ЕР с рубцом и занимался мной, но как только сердцебиение у ребенка упало до 125 ударов, сказал что заканчиваем с ЕР, едем кесариться и через минут 5 я уже лежала на столе. У него баланс рисков хороший, он не рискует здоровьем матери и ребенка - это большой плюс. При этом гибкий - ... "хочешь сама - попробуем, я тебе помогу но гарантий нет, при любой внештатной ситуации ЭКС".
    Я рожала у Просвирнина в 2012 году второго , с рубцом от 1КС хотела родить сама, не получилось, он меня прокесарил, в ноябре 2018 году третьего ребенка ПКС, в ЕР меня уже не взял, были СР. Отношение было одинаково внимательное, мне показалось, что к 2018 году он даже более мягким стал. Говорил мне уже в ПИТе, "моя хорошая, надо потерпеть" - это дорого стоит)))) . Он же и рекомендовал неонатолога.

    Понравился анестезиолог Хомин Н.В. , как то уговорил меня поспать ночь перед КС, поговорил, что то рассказал, где то пошутил, успокоил. На КС тоже он был., тоже в постоянном диалоге со мной был. Меня сложно уговорить)))) особенно поспать)))))) Место укола, как и спина в целом, не болела ни сразу, ни потом, как будто ничего и не ставили.

    В операционной все было как то легко и не напряженно, фоном легким и тихим играло радио, меня о чем то спрашивали, я отвлекалась, только потом я поняла, что когда я отвечала, они делали какие то манипуляции - разрезали, ребенка доставали.....

    Очень понравилась неонатолог Виноградова О.В., внимательна к ребенку, дите теряло в весе, смотрела наблюдала не выписывала, выписали на 6 день. Тут писали, что запах табака - это не так, запаха никакого не было. Аккуратна, приятна, всегда в маске. Ребенка почти сразу положили на грудь (не прикладывали) просто лежал. Я так понимаю, что не всем кладут, но вероятно по ситуации смотрят... мне положили.

    По моим ощущениям: 1КС и 2КС - общий наркоз, 3КС - эпидуралка или как там она называется, страшновато было, но ощущения гораздо лучшие, морально легче, ребенка почти сразу показали. На столе я начала чесаться , чесалась шея и руки (такого никогда не было) , это повторялось наплывами еще около 3-4 часов, сказали что это реакция на препараты.... Первые 2-3 дня после операции было страшно больно, трясло, такое чувство, что все внутри сжималось как при схватках, отпускало часа на 2 за сутки, никакие обезболивающие не помогали....мне объясняли это тем что чем больше КС тем больнее потом после операций....Вообщем, я лежала 2 суток, и призывы, страшилки о спайках меня никак не трогали.

    Не понравилось....что в ПИТе через 4 часа перелезаете на каталку и никто не помогал, на СР лежат в ПИТе 4 часа, те кто ехал на 1 этаж лежали 6 часов в ПИТе, почему - не знаю. Врачи кот меня осматривали на СР, ставили в известность, что ТЕПЕРЬ выписывают на 3-4 сутки. Было стойкое ощущение что выгоняют....Как они хотели меня выписать на 3 сутки загадка. ... наверное на каталке. В ПИТе пришлось даже пособачиться после того как мне предложили пойти пешком на отделение, я порекомендовала, сначала работнику Пита походить после операции, а потом другим рекомендовать.....ПИТ с родов платных ничего не получает поэтому там все равны и им пофигу что Вы вроде как заплатили 130 тр., там сервиса нет.
    Вообще с ПИТ ом я так понимаю были какие то сложности, потому как он был забит народом и операции откладывались... а мы голодные ждали , я не выдержав расплакалась и сказала П. что сейчас пойду и сожру все что есть в кафе.... он ушел, потом пришла медсестра, меня быстро забрали, прокесарили и уже в ПИТЕ положили в отдельный прекраснейший закуток без окон , чему я была несказанно рада. Но я чувствую, что перед моим приездом туда, мой доктор искал там место))))) для меня.... Уж очень как то они были не рады моему поступлению)))) Ну да ладно...

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48776
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Хомин - очень приятный и строгий когда надо
    Он был на 1 кс, на втором была не его смена. Я спец спросила
    Был более молодой , который сейчас главный анастезиолог
    Врачи хвалили. Не хуже хомина)

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48777
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Меня на ср в 2015 2 этаж выписали на 7, хотела на 5, попросила до выходных
    Вообще без проблем
    Второй раз в 2018 1 этаж вообще на 9 день
    Была желтушка плюс на праздники попали неонатолог плохо смотрел

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48778
    Активный участник
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    394

    Подскажите как записаться на более бесплатное пкс?
    Во сколько недель делают в 38 или 39?

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48779
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от fobiaj Посмотреть сообщение
    Подскажите как записаться на более бесплатное пкс?
    Во сколько недель делают в 38 или 39?
    Берёте направление в жк
    Первое кс тянут по максимум
    40 нед

  10. ответ для МНГ , на сообщение « Меня на ср в 2015 2 этаж выписали на 7,... »
    #48780
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 253

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Меня на ср в 2015 2 этаж выписали на 7, хотела на 5, попросила до выходных
    Вообще без проблем
    Второй раз в 2018 1 этаж вообще на 9 день
    Была желтушка плюс на праздники попали неонатолог плохо смотрел
    Нас в 2016 на СР 1 этаж просто выпнули на 4 день после КС, хотя мы и просили остаться.
    Бесит до сих пор, не могу простить

Страница 4878 из 5000 « Первая  «  38784378477848284868487448754876487748784879488048814882488849284978 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •