Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для _cvetok , на сообщение « мне сказали поосле 2 скрининга приемы »
    #49521
    Мега-элита Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 140

    Цитата Сообщение от _cvetok Посмотреть сообщение
    мне сказали поосле 2 скрининга приемы
    Спасибо

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #49522
    Старожил Аватар для step923
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    пр. Героев
    Сообщений
    1 460

    Здравствуйте! Девочки, подскажите, а можно в родильный зал слип брать для ребенка, а не распошонку и ползунки?

  3. ответ для step923 , на сообщение « Здравствуйте! Девочки, подскажите, а... »
    #49523
    Мега-элита Аватар для Dani-elle
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Московская- Петергоф
    Сообщений
    4 096

    Цитата Сообщение от step923 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Девочки, подскажите, а можно в родильный зал слип брать для ребенка, а не распошонку и ползунки?
    Две сестры рожали в прошлом году, так им именно слипы рекомендовали брать. Я беру всего понемногу.
    "Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование."
    Альбер Эльбаз: «Как только люди умирают, их срочно начинают идеализировать. А я совсем не верю в совершенство»

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #49524
    Мега-элита Аватар для Dani-elle
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Московская- Петергоф
    Сообщений
    4 096

    Девочки, а что с тестами по итогу? мне в ЖК сказали, что нынче отменили эту понедельную сдачу начиная с 37 недели в жк!
    До НГ для плановой госпитализации нужен был тест, в нашей ЖК с 37 нед ходили 1р в нед и сдавали, теперь как мне там сказали, начиная с 26.12.20 Минздрав отменил обязанность амбулаторных организаций делать тест (роддома в тч)
    только при наличии показаний говорят, а кто решает есть ли показания? роддом? жк? (последним вообще ехало/болело), обьяснить не смогли..
    я тоже не собираюсь ходить без особых причин куда нить в Хеликс и сдавать
    попробую завтра дозвониться до комитета по здравоохранению и пусть внесут ясность.
    14го числа была в роддоме - там прям "советовали" сдавать с 37й каждую неделю, типа а вдруг вы не планово приедете, ок - поперлась в ЖК, а они отмахнулись - у них новый приказ! который кстати и на роддом распространяется вроде как. а нам что делать? бегать сдавать платно?
    думаю попробовать в комитет по здравоохранению дозвониться и попросить внести ясность

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #49525
    Мега-элита Аватар для Dani-elle
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Московская- Петергоф
    Сообщений
    4 096

    Вчера в 9ке сказали - если вы без мужа рожаете, то можете приезжать к нам без мазка.

  6. ответ для Dani-elle , на сообщение « Вчера в 9ке сказали - если вы без мужа... »
    #49526

    Цитата Сообщение от Dani-elle Посмотреть сообщение
    Вчера в 9ке сказали - если вы без мужа рожаете, то можете приезжать к нам без мазка.
    ого, то есть с 35 недели не надо будет сдавать все время,если что экстренно примут без мазка?

  7. ответ для _cvetok , на сообщение « ого, то есть с 35 недели не надо будет... »
    #49527
    Мега-элита Аватар для Dani-elle
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Московская- Петергоф
    Сообщений
    4 096

    Цитата Сообщение от _cvetok Посмотреть сообщение
    ого, то есть с 35 недели не надо будет сдавать все время,если что экстренно примут без мазка?
    вообще с 37й вроде сдавали раньше, теперь нет, в роддоме так сказали, я звонила в приемный покой
    вместе с тем , когда я за месяц встречалась со своим доктором, она мне сказала сдайте, а вдруг вы бессимптомная?
    но тут тоже ситуация не однозначная - столько этих мазков ложных, вот далеко ходить не надо - мои соседи.. сын с положительным тестом на ковид, а мама с папой с отрицательными, причем все болеют дружно/одинаково, сомнений нет, что ковид.. и такая семья знакомая у меня не первая..
    и смысл мне (если симптомов не будет) на 39й неделе идти сдавать тест? в надежде, что он верный - а если он настолько эээээ "обьективен"?
    с другой стороны к/с и если есть ковид, то это довольно опасно - я имею в виду риск тромбов,да?.. ну короче я еще не смогла для себя сформулировать, что надо делать!..
    "Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование."
    Альбер Эльбаз: «Как только люди умирают, их срочно начинают идеализировать. А я совсем не верю в совершенство»

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #49528
    Активный участник Аватар для Nataly_enzo
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    420

    Девочки, перечитала кучу отзывов и голова просто кругом ( подскажите из недавнего кто из докторов и акушерок за максимально естественные и мягкие роды, без стимуляций и форсирования событий?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Nataly_enzo , на сообщение « Девочки, перечитала кучу отзывов и... »
    #49529
    Мега-элита Аватар для Dani-elle
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Московская- Петергоф
    Сообщений
    4 096

    Цитата Сообщение от Nataly_enzo Посмотреть сообщение
    Девочки, перечитала кучу отзывов и голова просто кругом ( подскажите из недавнего кто из докторов и акушерок за максимально естественные и мягкие роды, без стимуляций и форсирования событий?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Две сестры с ер в прошлом году рожали с Вжос Натальей Васильевной (акушерка)
    Я бы ее посоветовала, у старшей как раз была ситуация, при которой не будь НВ, то скорее всего или кс или стимулировали бы, а она все таки буквально "выходила" сестру, 10 часов ждали, наблюдали, потом все таки укололи, потому что раскрытие все таки не ах было, в итоге родила сама и эпидуралку как НВ и обещала - поставили.
    В общем я думаю (да и НВ в частной беседе это подтвердила), что скорее всего так долго, с самого утра и до 21 часа вряд ли кто нить рядом с ней был, прокесарили бы и все.
    "Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование."
    Альбер Эльбаз: «Как только люди умирают, их срочно начинают идеализировать. А я совсем не верю в совершенство»

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #49530
    Элита Аватар для In_Red
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 961

    А можно ли заключить договор не с врачом, а только с акушеркой? Не нашла такую услугу в прайсе РД.
    И платную палату нельзя "забронировать", по факту поступления решается этот вопрос? Боюсь, вдруг в наличии не будет)

Страница 4953 из 5000 « Первая  «  395344534853490349434949495049514952495349544955495649574963 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •