Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Tatush , на сообщение « Я 23 мая рожала с дежурной бригадой на... »
    #5001
    Элита Аватар для Неваляшка
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 929

    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    Девушки кто Живет в Приморском районе, как вы собираетесь ехать в РД???? Летом., сейчас вроде проблемы с Виадуком
    В первый раз перехаживала, Голев (с ним договор был заключен) положил на ДО.
    Сейчас договор с Куликовой Н.А., также договорились для подстраховки лечь на ДО.

    Цитата Сообщение от Ulyasha_sun Посмотреть сообщение
    дак выезжаете из города по Приморскому шоссе,буд-то Вы в Финку собрались
    и в Горской будет развязка
    левее и вверх-это на кольцевую,а правее и прямо-это Сестрик и тд.....
    Главное не застрять в пробке с дачниками , добираясь до кольцевой.

  2. ответ для _cat_ , на сообщение « спасибо. еще конечно не понравилось,... »
    #5002
    Атланта2008
    Guest

    Цитата Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
    спасибо.

    еще конечно не понравилось, что если приезжаешь раньше своей инд бригады в роддом, что дежурная тебя не смотрит (ну как я поняла из предыдущих нескольких постов).

    с такими мыслями я что-то все больше задумываюсь о бесплатной дежурной бригаде... как-то за свои деньги хочется отличий, а если их может и не быть..

    еще менеджер посмешила тем, что сказала, что у дежурной бригады может оказаться как пара рожениц, так и 20 человек одновременно. понятно, что у индивидуальной бригады в идеале одна, а может и, допустим, трое. но вот сколько может быть, хотя бы примерно, максимальное количество одновременно рожающих женщин у дежурной?? не верю ,что 20
    даже если двое-трое будет, и у одной из них - кесарево, то о полноценном внимании можно только мечтать, это даже на разных этажах...

  3. ответ для Атланта2008 , на сообщение « даже если двое-трое будет, и у одной из... »
    #5003
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    7 381

    Цитата Сообщение от Атланта2008 Посмотреть сообщение
    даже если двое-трое будет, и у одной из них - кесарево, то о полноценном внимании можно только мечтать, это даже на разных этажах...
    Девочки,всего за месяц дежурная бригада может взять 15 платных родов,больше им не разрешают брать,так что я не думаю что в течение одного дня всех 15 человек приспичит одновременно
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #5004
    Активный участник Аватар для SLM
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    371

    Привет девчонки. скажите, а в 9-ке какой график посещения?

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #5005
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    Девушки! Поделитесь, плз, телефоном менеджера МиД! Посеяла визитку

  6. ответ для Е.В.А. , на сообщение « Девушки! Поделитесь, плз, телефоном... »
    #5006
    Небожитель Аватар для Ranetochka
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    15 102

    Цитата Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
    Девушки! Поделитесь, плз, телефоном менеджера МиД! Посеяла визитку
    менеджеры МиД 974-61-63

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #5007
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    Спасибо!

  8. ответ для SLM , на сообщение « Привет девчонки. скажите, а в 9-ке... »
    #5008
    Элита Аватар для Zhaninka
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 631

    Цитата Сообщение от SLM Посмотреть сообщение
    Привет девчонки. скажите, а в 9-ке какой график посещения?
    На бесплатном вроде с 15 до 19.

    А на МиД никто не в курсе до скольки пускают? Там же например папа может остаться ночевать, но допустим приедет только в 9 вечера, его пустят?

  9. ответ для Е.В.А. , на сообщение « Спасибо!:flower: »
    #5009
    Хранитель Аватар для Kroshka Enot
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    5 мин.от Озерков
    Сообщений
    13 549

    Девочки, не стоит излишне нагнетать страстей, врач чаще и не нужен (в случае нормального течения родов), т.е мне врача хватало вполне и те разы, что я видела. Акушерку я бы хотела видеть больше на своих третьих родах, в родах она (хорошая акушерка) очень помогает и дышать и массаж и вообще... Я своими родами и бригадой довольна на все 100%. Меня никто не бросал. Ни в коем случае я бы не хотела другой будь то индивидиуальной будь то дежурной акушерки. Эту я выбрала специально, уже учитывая свой опыт родов на СР в 2007, тогда акушеркой у меня была Кулакова О.Н. (которая, кстати, ехала ко мне столько времени, что успела на последние 40 минут и бОльшую часть времени я была в палате с врачом по этой причине и разрыв у меня был, и не понравилось мне с ней рожать абсолютно). Так что Ганина Нина Васильевна самая лучшая акушерка для меня!!! и если я пойду рожать еще выбирать буду снова ту же самую бригаду! Нина Васильевна, золотой человек - в палату после родов приходила ко мне каждый день! Ни разрывов ни разрезов ничего такого! Спасибо ей (я прям мечтала, чтобы никаких швов не было).

  10. ответ для Zhaninka , на сообщение « На бесплатном вроде с 15 до 19. А на... »
    #5010

    Цитата Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение

    А на МиД никто не в курсе до скольки пускают? Там же например папа может остаться ночевать, но допустим приедет только в 9 вечера, его пустят?

    Круглосуточно. Там ведь домофон со звонком, помню часа в 2 ночи кто-то звонит настойчиво, хочет войти. А моя палата ровно напротив поста была. А на посту никого, то ли роды важные или просто момент такой. Пришлось идти, открывать двери. Папочка чей-то наведался...

Страница 501 из 5000 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •