Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #6001
    Частый гость Аватар для Dusya`
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    52

    А я то уже губу раскатала...

  2. ответ для Dusya` , на сообщение « Всем привет! Девочки, подскажите,... »
    #6002
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от Dusya` Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девочки, подскажите, кто-нибудь рожал в 9-ке в этом году, договариваясь неофициально заранее или просто по приезду в РД с работающей бригадой? На какую сумму можно расчитывать в таких случаях?
    А то сегодня ездила разговаривать с акушеркой, надеялась неоф. договориться тысяч за 20, а она - ни в какую, хотя через знакомых к ней попала.Только договор с бригадой - 40 000
    по моему для вас оптимальный вариант на Семейных родах рожать с дежурной бригадой. всё будет официально через договор, у вас будет отдельная родилка на СР, может присутствовать муж. вас точно примут и стоить это будет как раз 20 тысяч...


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  3. ответ для Elhe , на сообщение « Большое спасибо :) В моем случае... »
    #6003
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    7 384

    Цитата Сообщение от Elhe Посмотреть сообщение
    Большое спасибо В моем случае выздороветь - это на этой неделе родить (по крайней мере врачи так хотят)
    тогда удачных и легких вам родов!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  4. #6004
    Частый гость Аватар для Dusya`
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    по моему для вас оптимальный вариант на Семейных родах рожать с дежурной бригадой. всё будет официально через договор, у вас будет отдельная родилка на СР, может присутствовать муж. вас точно примут и стоить это будет как раз 20 тысяч...
    Я об этом думаю, но никак не могу понять когда с ними договариваться. Я поеду в РД не на скорой, а своим ходом. Очень боюсь, что приеду, а РД будет переполнен и меня просто не смогут взять, даже за деньги...

  5. ответ для Dusya` , на сообщение « Я об этом думаю, но никак не могу... »
    #6005
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от Dusya` Посмотреть сообщение
    Я об этом думаю, но никак не могу понять когда с ними договариваться. Я поеду в РД не на скорой, а своим ходом. Очень боюсь, что приеду, а РД будет переполнен и меня просто не смогут взять, даже за деньги...
    посмотрела ваш срок, такой вариант тоже не прокатит, на сентябрь они уже не берут на СР, мест нет... записываются на ср в 12-13 недель...


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  6. #6006
    Частый гость Аватар для Dusya`
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    посмотрела ваш срок, такой вариант тоже не прокатит, на сентябрь они уже не берут на СР, мест нет... записываются на ср в 12-13 недель...
    Да, я все думала, что еще рано договариваться. Сестра 3 года назад договаривалась мимо кассы с этой же акушеркой на сроке недели на 2 позже, чем у меня. Видимо за это время все оочень сильно поменялось

  7. ответ для Gelusha , на сообщение « тогда удачных и легких вам... »
    #6007
    Elhe
    Guest

    Цитата Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
    тогда удачных и легких вам родов!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
    Большое спасибо!!! Потом отчитаюсь

  8. ответ для Dusya` , на сообщение « Да, я все думала, что еще рано... »
    #6008
    Элита
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Автово, ТК Континент
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от Dusya` Посмотреть сообщение
    Да, я все думала, что еще рано договариваться. Сестра 3 года назад договаривалась мимо кассы с этой же акушеркой на сроке недели на 2 позже, чем у меня. Видимо за это время все оочень сильно поменялось
    Вы бы позвонили узнали про места на сентябрь, бывает так, что ближе к сроку отказы появляются и места освобождаются.

    Мимо кассы получиться, если только попадете в ее рабочую смену.
    Два хороших СЫНА у меня -две надежды,два живых огня!Бьется время по великой трассе-у меня две юности в запасе!ЖИЗНЬ горит во мне неугасимо- у меня две ВЕЧНОСТИ - два сына!

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #6009
    Частый гость Аватар для Dusya`
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    52

    Попробую еще раз через знакомых договориться. Если не получиться, то может попробую и через сам РД

  10. ответ для Dusya` , на сообщение « Попробую еще раз через знакомых... »
    #6010
    Активный участник Аватар для Выбражуля
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    ул.Оптиков
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от Dusya` Посмотреть сообщение
    Попробую еще раз через знакомых договориться. Если не получиться, то может попробую и через сам РД
    Я бронировала на 2е сентября СР,но потом перешла на МиД. Может бронь осталась, в смысле место за мной, а мне не нужно(но не уверена,тк должна была приехать после 2го узи и выбрать врача, но после 2го узи я уже на МиД пошла и там врача выбирала,но на СР не звонила,что место не нужно, да и они не звонили). Если у Вас начало сентября,то может прокатит мое место занять?Я поеду в РД оплачивать договор в пятницу или понедельник, могу уточнить про СР.
    Fortuna non penis, in manus non recipe.

Страница 601 из 5000 « Первая  «  10150155159159759859960060160260360460561165170111011601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •