Страница 8 из 5000 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Happy Mother , на сообщение « Я тоже рожала у Куликовой Н.А. - ЭТО... »
    #71
    Наш человек Аватар для Atyuna
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    7 373

    Цитата Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
    странно очень...вообще на него не похоже.
    сколько я ему звонила (чуть ли не за полгода до родов), всегда разговаривал очень дружелюбно, спокойно отвечал на всякие глупые вопросы и т.д.
    Спрашивала когда подъехать на встречу, говорил, когда МНЕ удобно, тогда и подъезжайте.
    Подтверждаю!
    ОЧЕНЬ хороший человек!
    Я с ним рожала 4 апреля с.г., а за 2 месяца до этого с ним постоянно созванивалась, потому что "дурная голова ногам покоя не дает". И всегда он дружелюбно давал мне рекомендации, я приезжала к нему на консультацию, на ДО мне место забил, когда мне плохо было и надо было лечь перед родами
    "На многое я не отвечу, не знаю я что да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках..."(с)

    МамАня, папа Женя, Даниил (04.04.08), Михаил (04.10.11) и Ксения (05.07.2019)

  2. ответ для enchantress , на сообщение « странно очень...вообще на него не... »
    #72
    Хранитель Аватар для Natusion
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр. "Французский бульвар"
    Сообщений
    13 044

    Цитата Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
    странно очень...вообще на него не похоже.
    сколько я ему звонила (чуть ли не за полгода до родов), всегда разговаривал очень дружелюбно, спокойно отвечал на всякие глупые вопросы и т.д.
    Спрашивала когда подъехать на встречу, говорил, когда МНЕ удобно, тогда и подъезжайте.
    Согласна полностью! Приехала знакомиться к нему в 21 неделю (даже посмеялся надо мной). Он был сразу после операции, уставший, и то нашел время познакомиться и побеседовать со мной.

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #73
    Элита Аватар для Лалати
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    пр. Маршала Блюхера
    Сообщений
    1 635

    Скажите, а у кого-нибудь есть телефоны врачей Куликовой и Зоз? Лучше в личку...
    Я Оля


  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #74
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 661

    я думаю, что Пирогов не зажравшийся, а загруженный - не нужно путать эти понятия.
    Первого я рожала с ним, акушерка была дежурная - ею оказалась Старцева Вера Васильевна.
    Причем "зажравшийся" Пирогов согласился взять меня, хотя у меня уже был заключен договор с Моховиковой - и я его захотела расторгнуть. В результате он ломался около получаса но "не смог отказать беременной" - но он ломался не особо потому, что ему лень было, а потому, что когда он обещает, то делает. С ним практически исключена ситуация, что договор заключен, а он не приехал (т.к. дача, выходной, после суток...). Он и сам об этом говорил. В результате я родила с ним на следующий день после заключения договора - и он был после суток, и был со мной с 9 утра до 7 вечера, ни одним жестом или взглядом не дав понять, что он устал, что ему все надоело.
    В этот раз буду рожать с ним же и с Личагиной. Не потому, что Старцева не понравилась, а Личагина понравилась по общению (на послеродовом) больше, для меня это важно. А отзывы про обеих замечательные. Ну и Пирогов, если есть возможность, работает всегда в паре с Личагиной.
    Я договорилась с ним на конец сентября на этой неделе - тоже ломался, что у мамы ДР в конце сентября и тд Но взял, с Личагиной меня сам состыковал.

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #75
    Хранитель Аватар для Наdежdа
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 142

    неделю назад рожали с андреевой н.а., ребеночек крупный , но все прошло на ура!!!! спасибо ей большое, просто отличный профессионал

  6. #76
    Хранитель Аватар для susloid
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    оДОЛИНИлась на СЕВЕРЕ
    Сообщений
    12 050

    Девочки кто рожал с врачом Сауриной Людмилой Ивановной или акушеркой Щукиной Анной Марковной?
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.
    Делаю, что захочу! А чего именно я хотела, пусть разбираются другие.

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #77
    happy_one
    Guest

    Рожала с Феньченко Натальей Ивановной (акушерка), осталась очень довольна))

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #78
    Хранитель Аватар для yasy
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Колтуши,Верхняя
    Сообщений
    14 478

    Сергеев,я к нему не попала,к сожелению,но все мои знакомые каторые у него рожали без ума от этого человека.



    «Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
    "Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
    (с)Иван Охлобыстин

  9. ответ для yasy , на сообщение « Сергеев,я к нему не попала,к... »
    #79
    Хранитель Аватар для susloid
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    оДОЛИНИлась на СЕВЕРЕ
    Сообщений
    12 050

    Цитата Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
    Сергеев,я к нему не попала,к сожелению,но все мои знакомые каторые у него рожали без ума от этого человека.
    Если у вас есть контакты Сернеева, поделитесь, пожалуйста. Можно ПС.
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.
    Делаю, что захочу! А чего именно я хотела, пусть разбираются другие.

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #80
    Юдима
    Guest

    Девочки! Послушайте опытного человека! Я рожала третьего ребенка у Осиповой Натальи Николаевны. И это первый из моих детей, у которого нет никаких проблем из-за неправильно принятых родов. Она суперспециалист! Прекрасная женщина! Я не одна так считаю: мне ее рекомендовали из совершенно разных независимых источников, а потом я сама ее советовала. Недовольных нет!!!)))

Страница 8 из 5000 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •