Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #49881

    Цитата Сообщение от teddium Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, палаты заранее никак не забронировать, только по факту наличия, и так по-моему везде, не только в девятке
    также, насколько я знаю, я не эксперт по девятке если что))) у них сейчас отстроен новый корпус, все родилки индивидуальные
    а на послеродовом как повезет получается. но я вот пока думаю, что мне бы не хотелось одной лежать на послеродовом) мне кажется вместе веселее и морально полегче) но возможно я слишком радужно всё представляю себе

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Я когда рожала 13 лет назад , то в договоре у меня была инд родилка, присутствие родственника и палата на двоих
    И вот я была просто безумно счастлива, если можно было вообще быть счастливой в моем положении, что у меня эта палата
    Мне после эпидуралки нельзя было вставать и ужасно болела голова,непередаваемо . Поэтому в ночные кормления соседки по палате мне хотелось или самой застрелиться или всех убить На мое счастье после её выписки сказали в мою палату не заселять и была возможность этого не делать. И Я через пару адовых ночей осталась наконец одна.В соседней палате 10 человек : 5 мам и 5 малышей
    Ну и в отдельной палате у меня была возможность видеть ребенка, тк приходил муж на весь день и был с ним, то забирали только на ночь. Если бы я лежала в общей, то вероятнее всего ребёнок всегда был бы на детском (((
    Вот, бывает и так

    Спасибо за ответ.. Надо поузнавать что у них там и как

  2. ответ для burkani , на сообщение « Платные палаты бронирующая по факту,... »
    #49882

    Цитата Сообщение от burkani Посмотреть сообщение
    Платные палаты бронирующая по факту, уже из родилки и по наличию. Только семейные роды гарантируют отдельную палату после родов.

    У меня семейные роды забронированы, обычное мероприятие, в 14 недель забронировала себе место на отделении, вообще без какого то квеста и увлекательного приключения


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Видимо утратила свою популярность 9 ка за эти годы
    В " Мое" время они звездили,реальные костры, хуже, чем в школу. 12 человек вроде в день брали. Мы были 6 или 7 в очереди, всего человек 30 приехало

  3. #49883
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Мишка на севере Посмотреть сообщение
    Я когда рожала 13 лет назад , то в договоре у меня была инд родилка, присутствие родственника и палата на двоих
    И вот я была просто безумно счастлива, если можно было вообще быть счастливой в моем положении, что у меня эта палата
    Мне после эпидуралки нельзя было вставать и ужасно болела голова,непередаваемо . Поэтому в ночные кормления соседки по палате мне хотелось или самой застрелиться или всех убить На мое счастье после её выписки сказали в мою палату не заселять и была возможность этого не делать. И Я через пару адовых ночей осталась наконец одна.В соседней палате 10 человек : 5 мам и 5 малышей
    Ну и в отдельной палате у меня была возможность видеть ребенка, тк приходил муж на весь день и был с ним, то забирали только на ночь. Если бы я лежала в общей, то вероятнее всего ребёнок всегда был бы на детском (((
    Вот, бывает и так

    Спасибо за ответ.. Надо поузнавать что у них там и как
    Сейчас, мне кажется, при всем желании мамы ребенка на детском не оставят..) по крайней мере я очень просила на ночь не приносить, плохо боль от кесарева переносила, встать не могла, врач разрешил, а медсестра сказала "ерунда, мы всем детей приносим, родила же, ухаживай"

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  4. #49884

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Сейчас, мне кажется, при всем желании мамы ребенка на детском не оставят..) по крайней мере я очень просила на ночь не приносить, плохо боль от кесарева переносила, встать не могла, врач разрешил, а медсестра сказала "ерунда, мы всем детей приносим, родила же, ухаживай"

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Вообще у меня было не нежелание, а невозможность.
    Я переживала, что он ночь один, просила оставить, но забирали без обсуждений
    Днём Я была под капельницами длительное время
    Муж первее меня, научился памперсы менять в итоге)))

  5. #49885
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Надеюсь, что после открытия нового корпуса, палат на 5-х у них больше нет.
    Ну это реально перебор.
    На 2-3 мамы нормально еще
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  6. ответ для hecke , на сообщение « Надеюсь, что после открытия нового... »
    #49886

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что после открытия нового корпуса, палат на 5-х у них больше нет.
    Ну это реально перебор.
    На 2-3 мамы нормально еще
    Не, палаты на 5 рых это не в 9 ке. Это в 11м , я же записаться записалась тогда на ср в 9 ,а в итоге не поехала.

  7. #49887
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Мишка на севере Посмотреть сообщение
    Вообще у меня было не нежелание, а невозможность.
    Я переживала, что он ночь один, просила оставить, но забирали без обсуждений
    Днём Я была под капельницами длительное время
    Муж первее меня, научился памперсы менять в итоге)))
    Ну для меня это была тоже невозможность, я встать не могла, понимала, что не смогу за ребенком ухаживать
    Но я поняла, что у вас был иной случай

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  8. ответ для hecke , на сообщение « Надеюсь, что после открытия нового... »
    #49888
    Активный участник Аватар для teddium
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что после открытия нового корпуса, палат на 5-х у них больше нет.
    Ну это реально перебор.
    На 2-3 мамы нормально еще
    по-моему 3-4 они писали где-то в инсте

  9. ответ для Нарат , на сообщение « Ну для меня это была тоже... »
    #49889

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Ну для меня это была тоже невозможность, я встать не могла, понимала, что не смогу за ребенком ухаживать
    Но я поняла, что у вас был иной случай

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Я, если что, совершенно не имела в виду что вы не хотели ухаживать. Понимаю как никто другой, что после родов состояние мб очень не очень, и в разных местах
    Жалко, что не учитывади ваше самочувствие, тем более рекомендации врача были.Вот что это отдельные перегибы отдельных людей на отдельных отделениях ? Система?
    Мне то сначала днем в первый день детские тоже привезли, типа сутки нельзя вставать, а дальше можно. А потом то поняли, что каждый мой подъем это ухудшение, ухудшение это им работа + палату Я не освобождаю, вместо стандартных пары дней я наверно неделю лежала - расходы.

  10. #49890
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Мишка на севере Посмотреть сообщение
    Я, если что, совершенно не имела в виду что вы не хотели ухаживать. Понимаю как никто другой, что после родов состояние мб очень не очень, и в разных местах
    Жалко, что не учитывади ваше самочувствие, тем более рекомендации врача были.Вот что это отдельные перегибы отдельных людей на отдельных отделениях ? Система?
    Мне то сначала днем в первый день детские тоже привезли, типа сутки нельзя вставать, а дальше можно. А потом то поняли, что каждый мой подъем это ухудшение, ухудшение это им работа + палату Я не освобождаю, вместо стандартных пары дней я наверно неделю лежала - расходы.
    Да нет, я вас поняла , действительно, ситуация иная у вас.
    А про медсестер..ну да, система, видимо, без особого учёта индивидуальных моментов, увы.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Страница 4989 из 5000 « Первая  «  398944894889493949794985498649874988498949904991499249934999 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •