Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Одувашка , на сообщение « +79814021976 компания BabySmile ... »
    #49481
    Мега-элита Аватар для Валианна
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    СПБ и окрестности
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от Одувашка Посмотреть сообщение
    +79814021976 компания BabySmile

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Спасибо!

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #49482
    Частый гость Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    30

    Привет всем. Пока изучала тему, врачей на сентябрь «разобрали»😄очень не хочу абы с кем заключать договор. Кроме Зос, с кем ещё в 9-ке будет комфортно?
    Или к кому точно не надо. Спасибо всем кто делится своими мыслями

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #49483

    Я рожала с Рохияйнен в прошлом году, очень довольна, хотя выбрала ее по остаточному принципу - кого хотела тогда разобрали. После ужасных первых родов в 10РД, тоже платных, кстати, роды в девятке с ней прошли как сказка. Понадобилось на сохранение - помогла, к истории прошлых родов отнеслась очень внимательно, спокойная, доброжелательная, профессиональная. Часто ее вспоминаю с благодарностью.

  4. #49484
    Частый гость Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    30

    😘😘😘спасибо большое! А кто у неё акушерка ?
    женщина - это приглашение к счастью

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #49485
    Ветеран Аватар для leanna
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    886

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, акушерка Лялина с кем в паре работает из врачей?Можно ли ее выбрать на роды за 80 т? Спасибо.

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #49486
    Участник Аватар для toshick
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    141

    Всем доброго времени суток! Девочки, открыла сейчас список вещей в роддом (брошюрка) там указано, что на родильное нужна сорочка - неужели не выдают в родзал?
    И ещё написано байковое одеяльце ребенку на послеродовое -в роддоме действительно нет одеялок?

  7. ответ для toshick , на сообщение « Всем доброго времени суток! Девочки,... »
    #49487
    Активный участник Аватар для Веснушка19
    Регистрация
    30.04.2015
    Сообщений
    465

    Цитата Сообщение от toshick Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Девочки, открыла сейчас список вещей в роддом (брошюрка) там указано, что на родильное нужна сорочка - неужели не выдают в родзал?
    И ещё написано байковое одеяльце ребенку на послеродовое -в роддоме действительно нет одеялок?
    Сорочку в родзале выдали. А байковое одеяло не выдавали, но я и не спрашивала, есть оно у них или нет... А ещё ребёнка после родов во всё одноразовое одели, даже чепчик одноразовый. Когда уже привезли на ПО, я одела его в своё)

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  8. #49488
    Участник Аватар для toshick
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    141

    Спасибо!
    А подскажите ещё - все нужно скалывать в прозрачные сумки-пакеты или можно с простой сумкой?

  9. ответ для toshick , на сообщение « Всем доброго времени суток! Девочки,... »
    #49489
    Мега-элита Аватар для Валианна
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    СПБ и окрестности
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от toshick Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Девочки, открыла сейчас список вещей в роддом (брошюрка) там указано, что на родильное нужна сорочка - неужели не выдают в родзал?
    И ещё написано байковое одеяльце ребенку на послеродовое -в роддоме действительно нет одеялок?
    Нет) даже пелёнки не было никакой завалящей. А я как назло только свою сумку сначала взяла..

    Там одеяло вместо матрасика было, но какое то несуразное, что я не вспомнила сразу

  10. ответ для toshick , на сообщение « Спасибо! А подскажите ещё - все нужно... »
    #49490
    Активный участник Аватар для Веснушка19
    Регистрация
    30.04.2015
    Сообщений
    465

    Цитата Сообщение от toshick Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А подскажите ещё - все нужно скалывать в прозрачные сумки-пакеты или можно с простой сумкой?
    Или в прозрачные сумки-пакеты, или простые полиэтиленовые пакеты. Со спортивной сумкой нельзя.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

Страница 4949 из 5000 « Первая  «  3949444948494899493949454946494749484949495049514952495349594999 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •