Страница 1745 из 1746 « Первая  «  7451245164516951735174117421743174417451746 Последняя »  » 

Тема: Центр репродукции Генезис

  1. #17441
    Гость
    Регистрация
    28.10.2019
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    1

    Я иду по ОМС , сегодня как раз была на приеме. Мне ТВ сказала ориентироваться на апрель) лечимся и ждём...

  2. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17442
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Всем привет, давно что то не появлялась тут. На НГ улетала в отпуск, к сожалению, фолликул не лопнул, образовалась киста. ТВ выписала ярину на 14 дней, а в последующем попробовать ИМСИ. Кто нибудь уже делал? На сколько эффективно, затратно и сложно? Муж говорит, что надо идти на ЭКО, хочет двойню.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  3. #17443

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    Всем привет, давно что то не появлялась тут. На НГ улетала в отпуск, к сожалению, фолликул не лопнул, образовалась киста. ТВ выписала ярину на 14 дней, а в последующем попробовать ИМСИ. Кто нибудь уже делал? На сколько эффективно, затратно и сложно? Муж говорит, что надо идти на ЭКО, хочет двойню.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Имси бесполезная трата денег и не даёт преимуществ перед ИКСИ. Кормите мужа витаминами. Список есть в теме лечение по омс на первой странице.
    Эко не равно двойне. Не факт что приживутся оба если переносить. Двойню еще выносить нужно.
    я Настя

  4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17444
    Мега-элита Аватар для Mysik25
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    3 389

    Девушки, привет всем! Есть в протоколе кто-нибудь?

  5. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17445

    Девушки подскажите пожалуйста! К кому лучше обратиться? Не могу найти отзывы р врачах((( или скиньте ссылку где можно посмотреть. Спасибо!

  6. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17446

    Здравствуйте!

    Девушки, ни у кого нет случайно телефона заведующего отделением ВРТ клиники в Питере (Боярского Константина Юрьевича)? Была у него ранее на приемах, но потеряла номер, уехала в Москву, а нужно очень срочно связаться( help!

  7. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17447
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    В этом месяце ждала второго дня цикла, чтоб идти на внутриматочную инсеминацию....но что то месячные не пришли вовремя...сделала тест. Оказался положительным , т.к Я уже вторую неделю на самоизоляции на даче в Коробицино, и тут клиник,чтоб сдать хгч нет, то наверное на следующей неделе в город съезжу
    На сайте генезиса написано, что в связи с ситуацией в стране, ведут онлайн консультации. Сегодня наверное позвоню, спрошу, смогут ли меня на следующей неделе принять.


    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  8. #17448

    поздравляю! замечательная новость. может лучше не ездить ? на даче безопасно.
    я Настя

  9. #17449
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    поздравляю! замечательная новость. может лучше не ездить ? на даче безопасно.
    Да, на даче безопаснее. Посмотрю по состоянию, сейчас тянет по утрам низ живота с левой стороны, надеюсь ,что от пройдет со временем

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  10. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17450

    Эко это самое невероятное придуманное врачами. Это большой шанс стать родителями.

Страница 1745 из 1746 « Первая  «  7451245164516951735174117421743174417451746 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •