Страница 6 из 78 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Кто идет в детский сад №38 Приморского района - давайте знакомится

  1. ответ для InYu , на сообщение « И нас возьмите в свою теплую компанию... »
    #51
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от InYu Посмотреть сообщение
    И нас возьмите в свою теплую компанию
    Сегодня дали место в 38 саду.
    Сыночку в сентябре будет 2г
    Живем, правда, далековато: угол Сизова и Испытателей, но в садах рядом почему-то для нас мест нет (заявление подавали, когда ребятенку 1,5 месяца было)
    я тоже подавала заявление в 1м и 12 д, но в желаемый сад пока не попали (хочу еще в августе-сентябре сходить-вдруг что-то изменится)

  2. #52
    Мега-элита Аватар для InYu
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 332

    Вода камень точит... Тоже собираюсь регулярно напоминать о себе и в РОНО и заведующей выбранного сада.

  3. #53
    Мега-элита Аватар для InYu
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 332

    Начала сомневаться: 38 сад - это сад-начальная школа, т.е они в одном здании с начальной школой? Или сад по другому адресу находится? На сайте приморского района такого сада нет... Есть начальная школа, но на ее сайте не нашла информации о садике? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.

  4. ответ для InYu , на сообщение « Начала сомневаться: 38 сад - это... »
    #54
    Старожил Аватар для MamaMaxi
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 019

    38 детский сад будет в здании начальной школы 38, в этом году начальная школа окончательно уезжает и летом все строение будет отдано под детский сад.
    в этом году половина здания была детским садом, в другая половина - школой. Занятия в школе закончились и сейчас по идее вовсю должен идти ремонт и переоборудование второй половины здания под детский сад.

  5. #55
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от InYu Посмотреть сообщение
    Начала сомневаться: 38 сад - это сад-начальная школа, т.е они в одном здании с начальной школой? Или сад по другому адресу находится? На сайте приморского района такого сада нет... Есть начальная школа, но на ее сайте не нашла информации о садике? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
    Цитата Сообщение от MamaMaxi Посмотреть сообщение
    38 детский сад будет в здании начальной школы 38, в этом году начальная школа окончательно уезжает и летом все строение будет отдано под детский сад.
    в этом году половина здания была детским садом, в другая половина - школой. Занятия в школе закончились и сейчас по идее вовсю должен идти ремонт и переоборудование второй половины здания под детский сад.
    да-ад тоже такое слышала. Надеюсь нам понравится этот сад. Заведующая по тел мне понравилась, а так там конечно очень пусто, но думаю сделают все. Вроде уже побольше оборудования не дет площадке там стало, а то совсем почти ничего не было

  6. #56
    Активный участник Аватар для Marja Перчик
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Suomi/ Комендань \ +7 911 019 35 74
    Сообщений
    309

    я заходила в сад в последних числах мая. Ремонт там начинался уже.
    Заходила со своей мамой, ее активно звали нянечкой идти работать. Заведующая говорила, что открывается 5 групп и они набирают сотрудников. Так что, девочки, если хотите быть по ближе к своим деткам есть шанс пойти работать в садик
    Я верю в одну вещь. Всегда нужно признаваться в любви тому, кого любишь. ©

  7. #57
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Лебель Рыжая)) Посмотреть сообщение
    я заходила в сад в последних числах мая. Ремонт там начинался уже.
    Заходила со своей мамой, ее активно звали нянечкой идти работать. Заведующая говорила, что открывается 5 групп и они набирают сотрудников. Так что, девочки, если хотите быть по ближе к своим деткам есть шанс пойти работать в садик
    у меня такая мысль возникала, но вот думаю-ребенок заболеет-уйду на больничный и группа брошена, не хорошо как-то

  8. #58
    Активный участник
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    375

    мы с сентября идем в 38-ой, но уже в младшую группу - перешли поближе к дому)) Ходили в 57 на Королева. Сегодня моя мама заходила в садик, разговаривала. Заведующая понравилась, но разговор один и тот же - не хватает персонала, что меня смутило...вообщем пойдем в сентябре, посмотрим что да как...

  9. #59
    Активный участник Аватар для humming-bird
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    пр. Испытателей
    Сообщений
    324

    Девочки, спасибо за этот топик, принимайте в свою компанию. Тоже идем в 38 ДС с сентября. Меня зовут Ира, а сына Тимур, на момент поступления ему будет 2 г 5 мес. Живем не так близко, на Уточкина, но там мест в ближайшем садике не нашлось. Сейчас впишу нас в список.

  10. ответ для InYu , на сообщение « Давайте составлять список (возраст... »
    #60
    Активный участник Аватар для humming-bird
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    пр. Испытателей
    Сообщений
    324

    Давайте составлять список (возраст пишем на 1 сентября):
    1. Ксюша 2,2
    2. Ярослав 2,6
    3. Вова 1,10
    4. Катя 1.10
    5. Лиза 2,0
    6. Даня 2,0
    7. Тимур 2.5

    Меня зовут Ира, можно на "ты"

Страница 6 из 78 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •