Страница 78 из 78 « Первая  «  28687475767778

Тема: Кто идет в детский сад №38 Приморского района - давайте знакомится

  1. ответ для Redik , на сообщение « Подниму тему. Есть тут кто-нибудь кто... »
    #771

    Здравствуйте! Сегодня мне позвонила куратор и предложила место в 38 саду. Идем в младшую группу. Читаю, отзывы и не знаю, что делать: то ли соглашаться, то ли в РОНО ехать и пробовать добиваться места в другом саду. Скажите, пожалуйста, Вы же отходили в ясли, и в этом году возможно попадете с нами в группу - как впечатления?

  2. ответ для Кедр , на сообщение « Мой ребёнок в этом году выпускается.... »
    #772
    Частый гость
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    60

    Спасибо за отзыв! А с детишками хоть раз в день гуляют?

  3. #773
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Нормальный сад, чего вы так переживаете? С детьми гуляют, да, дополнительных занятий немного, но в группе каждый день занимаются всем, чем положено по программе - физкультура, музыка, лепка, рисование. Воспитатели разные попадаются, но в яслях все нормальные.

  4. ответ для Лапкин , на сообщение « Нормальный сад, чего вы так... »
    #774

    Мы тоже ходим в этот садик, хоть и переехали ребенка решили не переводить, т.к уже друзья появились чтобы не травмировать. Нам очень нравится. Есть воспитатели хорошие и плохие, также есть дети хорошие и проблемные, все зависит от вашего ребенка, коммуникабельный он или нет. У нас подстраивается под любые обстоятельства. Сама сколько раз видела как дети бьются не хотят идти в садик, мой ребенок наоборот расстраиваться когда я его рано забираю.

  5. ответ для dannast84 , на сообщение « Мы тоже ходим в этот садик, хоть и... »
    #775

    Добрый день!

    Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами про 38 садик🙏мы переезжаем в ваш район и 38ой-нам самый близкий. Дочке 4 года. Расскажите, как заведующая, как воспитательницы? Сколько детей в группе? Занимаются ли с детьми или просто отсиживают время?

    Буду очень благодарна за любое мнение💙

Страница 78 из 78 « Первая  «  28687475767778


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •