Страница 3 из 78 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Кефирный гриб - кому помог?

  1. ответ для ИКА22 , на сообщение « девочки,пью сама месяца 2,пока о... »
    #21
    Активный участник Аватар для Natka2007
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    596

    я сама пью его не больше месяца, но результаты, как говорится "на лицо".
    кожа просто великолепная, а раньше куча прыщиков была, но они прямо на глазах сходят, я этот кефир еще вместо масок всяких использую.

  2. ответ для Pitavi , на сообщение « Раньше всей семьей пили. Потом надоел.... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Troya
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Озерки-Просвет
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от Pitavi Посмотреть сообщение
    Раньше всей семьей пили. Потом надоел. Кифир получается намного лучше покупного, главное не передержать, а то кислый выходит.
    Скажите, пожалуйста, а через какое сито его процеживать? пробовала разными, но он получается не гомогенной консистенцией, как магазинный, а с крошками... может, передерживаю? или наоборот? ставлю на 24 часа

  3. ответ для Синицына , на сообщение « Пью 3 года. Эффект - как в рекламе... »
    #23
    Наш человек
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    5 901

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    Если кому надо - поделюсь. В центре или на Ладожской.
    Хотелось бы попробовать. А где в центре можно с Вами пересечься?

  4. #24
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 972

    Цитата Сообщение от Troya Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а через какое сито его процеживать? пробовала разными, но он получается не гомогенной консистенцией, как магазинный, а с крошками... может, передерживаю? или наоборот? ставлю на 24 часа
    Ему молоко не нравится. Мой, если его пакетным молоком кормить, тоже развалится, а вот если коробочным 2,5% или 3.2%(это особенно) одним комочком растёт, даже разрывать приходится. Я его просто ложкой достаю, мешаю и пью.

  5. #25
    Старожил Аватар для MNAnya
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 159

    Я второй месяц пью. Из результатов вообще перестали выпадать волосы. Такого я уже давно не помню.Все время у меня борьба за сохранение шевелюры. Улучшилось пищеварение и похудела на пару лишних кило. Забыла...ногти стали чуть крепче.

  6. #26
    Активный участник Аватар для Natka2007
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от Troya Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а через какое сито его процеживать? пробовала разными, но он получается не гомогенной консистенцией, как магазинный, а с крошками... может, передерживаю? или наоборот? ставлю на 24 часа

    я процеживаю через обычное пластмассовое сито (металл нельзя), получается немного с крошечками, но это не портит его) моя семья пьет с удовольствием!

  7. ответ для Natka2007 , на сообщение « я процеживаю через обычное... »
    #27
    Ветеран Аватар для rjgbktw
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    825

    Девочки! У кого еще есть лишний гриб?
    поделитесь плиз...
    уж очень хочется

  8. ответ для Natka2007 , на сообщение « Кефирный гриб - кому помог? »
    #28

    Мы вот уже год как пьем это кефир всей семьей. Дети и муж его просто обожают, а по мне кефир как кефир. Младший пьет с двух лет. Могу сказать, что пищеварение улучшилось, это факт, а как следствие и прыщи на коже у меня пропали. Ну и иммунитет лучше стал.
    Могу грибом поделиться. У меня он растет, как ненормальный.

  9. ответ для ViOlla , на сообщение « Мы вот уже год как пьем это кефир всей... »
    #29
    Активный участник Аватар для Natka2007
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от ViOlla Посмотреть сообщение
    Мы вот уже год как пьем это кефир всей семьей. Дети и муж его просто обожают, а по мне кефир как кефир. Младший пьет с двух лет. Могу сказать, что пищеварение улучшилось, это факт, а как следствие и прыщи на коже у меня пропали. Ну и иммунитет лучше стал.
    Могу грибом поделиться. У меня он растет, как ненормальный.
    А вы его каким момлоком заливаете?

  10. ответ для ViOlla , на сообщение « Мы вот уже год как пьем это кефир всей... »
    #30
    Частый гость Аватар для Josy
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от ViOlla Посмотреть сообщение
    Мы вот уже год как пьем это кефир всей семьей. Дети и муж его просто обожают, а по мне кефир как кефир. Младший пьет с двух лет. Могу сказать, что пищеварение улучшилось, это факт, а как следствие и прыщи на коже у меня пропали. Ну и иммунитет лучше стал.
    Могу грибом поделиться. У меня он растет, как ненормальный.
    Поделитесь,пожалуйсто,со мной.Хочу развести его у себя.У дочки проблемы с кожей (подростковый периуд) да и мне для налаживания обменных процессов после вторых родов не помешает.Напишу в личку.

Страница 3 из 78 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •