Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. ответ для exception , на сообщение « :053: Хорошо это, как мне кажется.... »
    #10041
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 285

    Цитата Сообщение от Lulusha Посмотреть сообщение
    По сольфеджио у нас Шарапова Мария Викторовна. Тоже пока ходит нормально. Но без охоты.
    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение

    Хорошо это, как мне кажется.
    Только может быть тяжеловато - т.к. дети многие после подготовишки.
    У моих тоже она, только мои постарше
    Держитесь за неё всеми руками и ногами. Это лучший педагог по сольфеджио в школе! ( и человек прекрасный)
    Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
    Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
    О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

    ( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")

  2. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #10042

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить Николаева "Школа игры на фортепиано", новое издание?

  3. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #10043
    Мега-элита Аватар для mol
    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    3 179

    Посмотрите на ozon.ru. Пока нет на складе, но можно заказать: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5220311/
    Погуглите - найдете. Позвоните в Лиру...

  4. #10044
    Наш человек Аватар для endla
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    рядом с метро "Звездная"
    Сообщений
    6 212

    В сентябре покупала в магазине при нашей школе (Варшавская 44, школа искусств им. Мравинского).

  5. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #10045

    Спасибо, попробую в магазине посмотреть. через озон не успеваю, спасибо. Муж проездом в Санкт-Петербурге, сходил в магазин при нашей музыкальной школе, сказали там нет и не будет(.

  6. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #10046
    Активный участник Аватар для mamaDarini
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    408

    Подскажите, где можно купить Сольфеджио 1-2 кл Баева Зебряк (зеленый формат А-4), Сольфеджио 1-4 кл Амазарян Даниленко?
    Может кому уже не нужны учебники, готова купить.

  7. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #10047

    endla еще раз спасибо огромное, купили в муз. магазине при вашей школе! А то я собиралась из Москвы заказывать курьером, так как времени не было на доставку)

  8. #10048
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Ноктюрн Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить Николаева "Школа игры на фортепиано", новое издание?
    Покупала в Лире на Невском. Около 400 р.

  9. #10049
    Наш человек Аватар для Мonkey
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    5 607

    Цитата Сообщение от Ноктюрн Посмотреть сообщение
    endla еще раз спасибо огромное, купили в муз. магазине при вашей школе! А то я собиралась из Москвы заказывать курьером, так как времени не было на доставку)
    Просто изумляет, как в таком микромагазинчике всегда есть то, что нужно

  10. ответ для exception , на сообщение « А у моих нету. Точно, у меня в свое... »
    #10050
    Наш человек Аватар для Мonkey
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    5 607

    Цитата Сообщение от ЛЕДИ Л Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу вас спросить вот о чём, нам в муз.школе выдали удостоверение, учитель сказала, что оно даёт возможность получения льгот при покупке билетов в некоторые музеи, театры, на концерты. Расскажите пожалуйста, где именно можно этим воспользоваться?
    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    А у моих нету.
    Точно, у меня в свое время была справочка из худ.школы - я по ней бесплатно по музеям ходила
    может и тут что-то подобное?
    А у нас только пропуск.. и больше ничего..

Страница 1005 из 7095 « Первая  «  550590595599510011002100310041005100610071008100910151055110515052005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •