Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #10081

    А я новыми глазами читаю "Контрабас" Зюскинда и жалею, что мой сын ещё так мал.
    Кстати сегодня в театре "За Чёрной речкой" в рамках фестиваля "АртОкраина" в 19.00 Бакинский ГосТЮЗ показывает свою постановку "Контрабаса". Но у нас сегодня концерт - идём смотреть на учеников нашего педагога.

  2. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #10082
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 590

    Уже больше месяца ищем скрипку 3/4, так как деть резко и непоправимо вырос из половинки. Сначала скрипку дала педагог наша - играем на ней, но она не звучит в зале, все как через подушку, причем даже в руках преподавателя. Посмотрели несколько скрипок по объявлениям - не нравятся. Привезла вчера скрипочку из Горонка на урок, так меня Даня ТАКИМ взглядом одарил со словами: "Она только играет громко, больше в ней ничего хорошего нет!" Зато Е.Н. наша обрадовалась, так как их мнения совпали. В общем, тих впадаю в уныние. Похоже, мои музыканты ничего кроме мастеровых скрипок 19 века не признают... А где их найти за нормальные деньги?...
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  3. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #10083

    Девушки, я все с банкеткой мучаюсь...
    Подскажите, при выборе покрытия сиденья (я поняла, что есть кожа, велюр и иск. кожа) - какое выбирать?

  4. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #10084

    Девочки, выбираю между такими (примерно). Одна (Италия) с покрытием сиденья - кж.зам. Другая (Германия) - покрытие - велюр
    Изображения Изображения    

  5. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #10085
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    ме больше дермантин нравится. Велюр запачкаться быстро может

  6. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #10086
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Могу сказать только, что если у вас девочка и она летом занимается, то на дермантин придётся покрышку какую-нибудь класть, а то ножки прилипают к нему - ощущения не очень приятные. Если у вас кошка есть - тоже велюр лучше, дермантин сразу обдерёт. А с точки зрения гигиены дермантин, конечно, проще в чистоте содержать.

  7. #10087

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Могу сказать только, что если у вас девочка и она летом занимается, то на дермантин придётся покрышку какую-нибудь класть, а то ножки прилипают к нему - ощущения не очень приятные. Если у вас кошка есть - тоже велюр лучше, дермантин сразу обдерёт. А с точки зрения гигиены дермантин, конечно, проще в чистоте содержать.
    Вот по поводу "прилипания" я и сомневалась.

  8. ответ для shmanderpusen , на сообщение « Вот по поводу "прилипания" я и... »
    #10088
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
    Вот по поводу "прилипания" я и сомневалась.
    А зачем вам дома лишняя мебелина?
    Так ли уж нужен этот стул? Только если место позволяет. У меня был в детстве табурет крутящийся. В общем вещь неплохая, но как он мешался под ногами , спотыкались об него все время. Рада была несказанно когда сплавила его на дачу.

  9. ответ для Katarina , на сообщение « А зачем вам дома лишняя мебелина? Так... »
    #10089
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    А зачем вам дома лишняя мебелина?
    Так ли уж нужен этот стул? Только если место позволяет. У меня был в детстве табурет крутящийся. В общем вещь неплохая, но как он мешался под ногами , спотыкались об него все время. Рада была несказанно когда сплавила его на дачу.
    да ну, что сравнивать стул-таблетку - вещь бесполезную совершенно и банкетку..
    Банкетка - моя мечта. Накоплю денег - куплю





  10. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #10090
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 590

    Банкетка - это хорошо! Особенно из кожзама!
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

Страница 1009 из 7093 « Первая  «  950990995999910051006100710081009101010111012101310191059110915092009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •