Страница 498 из 7095 « Первая  «  3984484884944954964974984995005015025085485989981498 Последняя »  » 

Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. ответ для Melody , на сообщение « Обычно никто ж не поступает просто в... »
    #4971
    Мега-элита Аватар для olga-18
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Обычно никто ж не поступает просто в Консу.
    Ездят за год до того как, к определенному педагогу. Берут консультации, присматриваются друг к другу. И далее педагог уже тебе говорит - берет он тебя к себе или нет.
    Ну эт понятно! Но бывает всякое: например, год ездят, а потом говорят, извини - или никак или не ко мне У знакомых такие случаи были... (конечно, это больше, как исключение

  2. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #4972
    Мега-элита Аватар для mol
    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    3 179

    Попробовать поговорить с педагогом. Как я понимаю, она еще учится преподавать... Бывает, что такие молоденькие девушки находят общий язык с детьми, и все рады. Но бывает, что просто не знают, не умеют... Иногда педагоги практикуют, чтобы ученики приходили на занятия пораньше и слушали-смотрели, как занимаются другие дети. А так - встречи на экзаменах и концертах. Ну и на сольфеджио-хоре

  3. ответ для Melody , на сообщение « Не, давайте тут останемся. Во-первых,... »
    #4973
    Мега-элита Аватар для olga-18
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Не, давайте тут останемся.
    Во-первых, родители будут знать перспективку из наших разговоров,
    во-вторых, опять же если кого-то трудности не остановят - Вы получите великолепных студентов в будущем)))
    А мы и тут, и там будем - как настоящие многостаночники!

  4. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #4974
    Мега-элита Аватар для mol
    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    3 179

    Форумчане, ну помогите реализовать билеты в Детскую филармонию! Родителей обязали их продавать. Кассы не продают. Обратите внимание на фамилии выступающих детей - есть всем знакомые! А вдруг их родители придут на концерт? Можно будет познакомиться!
    Афиша в моем посте 4990.

  5. ответ для mol , на сообщение « Форумчане, ну помогите реализовать... »
    #4975
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 285

    Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Форумчане, ну помогите реализовать билеты в Детскую филармонию! Родителей обязали их продавать. Кассы не продают. Обратите внимание на фамилии выступающих детей - есть всем знакомые! А вдруг их родители придут на концерт? Можно будет познакомиться!
    Афиша в моем посте 4990.
    Жена Гергиева и множество тётушек? САМ придёт вряд ли
    Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
    Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
    О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

    ( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")

  6. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #4976
    Мега-элита Аватар для mol
    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    3 179

    Да и я так думаю... Ни разу в лицее не был. Только тетушки
    А билеты продавать надо. Обязали родителей выступающих детей взять по 20 билетов... Ощутимо... А ведь САМ мог бы и оплатить зальчик-оркестрик

  7. ответ для mol , на сообщение « Да и я так думаю... Ни разу в лицее не... »
    #4977
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Да и я так думаю... Ни разу в лицее не был. Только тетушки
    А билеты продавать надо. Обязали родителей выступающих детей взять по 20 билетов... Ощутимо... А ведь САМ мог бы и оплатить зальчик-оркестрик
    Предложите их на форуме экскурсий, а может быть и в теме про экскурсии в младших школьниках. В принципе, забавный концерт.

  8. ответ для mol , на сообщение « Да и я так думаю... Ни разу в лицее не... »
    #4978
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 285

    Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Да и я так думаю... Ни разу в лицее не был. Только тетушки
    А билеты продавать надо. Обязали родителей выступающих детей взять по 20 билетов... Ощутимо... А ведь САМ мог бы и оплатить зальчик-оркестрик
    http://vkontakte.ru/club22092517
    Попросите орга группы лектора Елену Попову разрешить Вам поставить объявление, да и саму её попросите попредлагать со ссылкой на Вас в других её группах.
    Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
    Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
    О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

    ( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")

  9. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #4979
    Мега-элита Аватар для mol
    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    3 179

    А как вам многоногий рояль на афише? Весь лицей веселится!

    Спасибо большое, Правдолюбка! Последовала Вашим советам.

  10. #4980
    Старожил Аватар для Бенина мать
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    М. Комендантский - Chicago
    Сообщений
    1 181

    Цитата Сообщение от tigerchen Посмотреть сообщение
    если на фото - педагог, то очень уж она молода..... Подход педагога тоже как-то... не знаю, если бы моя учительница так ко мне относилась, я бы долго не выдержала. Менять педагога - дело не простое, мне, например, один раз так не повезло, что я совсем бросила, 4 года не играла после этого. Так и лет мне было 16, и за плечами было 11 лет скрипичных. Какая у Вас школа?
    На фотографии да, наш педагог.
    Вот честно, ничего плохого сказать не могу, просто вижу, что тандем учитель-ученик не работает((( А почему она его обидела.... может и не хотела, но уже так вышло...
    Да бог с ней, со школой, не хочу обобщать)))
    "Вы с этим умным видом даже спите?"(с)

Страница 498 из 7095 « Первая  «  3984484884944954964974984995005015025085485989981498 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •