Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. #5051

    Цитата Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
    Всем сдающим желаю удачи и ни пуха!

    Мы пока только ОКФ сдали на 9, в среду академ по специальности. И я уже так устала, что... В общем, как сыграет - так и будет.
    И у нас в среду академ по специальности... Может быть, у нас одна специальность?

  2. ответ для Katarina , на сообщение « Спасибо! Профессией точно делать не... »
    #5052
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Профессией точно делать не будем, в России этим не прокормиться.
    А тетеньки с саксофонами... да.. действительно нелепо. Но с другой стороны, есть же Синди Далфер - очень продвинутая женщина, и не смотрится нелепо.
    Вот есть у меня дикая мысль попросить заменить ОКФ саксофонм. Такое бывает? Жуть как не хочу загромождать квартиру и заниматься с ребенком этим делом.
    Несравнимое.
    Кэнди Далфер записывает музыку, играет в различных стилях с разными музыкантами, гастролирует...
    У нее условия жизни несколько другие))) а также бэкграунд в виде папы

    ОКФ саксофоном заменить не получится.
    Ребенок обязан уметь играть на ф-но хоть как -нибудь.
    На саксофоне вы аккорды по сольфеджио не построите)))
    __________________________________________________
    А? Агнесса? Иванна? (С) Курьер

  3. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #5053
    Мега-элита Аватар для lion09
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    м. Чернышевская
    Сообщений
    3 614

    А нам дали добро на инструмент. В итоге деть выбрал балалайку. (изначально хотел гитару Сегодня ходили знакомиться с преподавателем. С января начнем.
    Кстати, а тут есть мамы балалаечников?

    Всем сдающим экзамены "ни пуха, ни пера"
    Я - Таня. Ко мне на ты.

  4. #5054

    Цитата Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
    Мы минимум по 2 часа в день занимаемся, меньше не выходит...с шестилеткой...
    Подряд? Или делите на два-три "захода"?

  5. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #5055
    Мега-элита Аватар для kitten
    Регистрация
    25.08.2006
    Сообщений
    3 637

    Читаю и думаю... Мы, наверно халтурщики Играем минут по 15 и не каждый день. Иногда правда доча бывает в ударе, может и час и больше просидеть (гитара, 2 класс, 1 год, 9 лет). Учитель вроде ей доволен. Завтра наш первый зачет, посмотрим на результаты. Страшненько что-то

  6. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #5056

    Так на гитаре-то,наверное, больно пальцам играть очень долго?

  7. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #5057
    Мега-элита Аватар для kitten
    Регистрация
    25.08.2006
    Сообщений
    3 637

    Ну занятие у них по часу, иногда устают пальчики, но редко. Просто не видела необходимости заниматься больше, а может надо?

  8. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #5058

    Всем сдающим - удачи!! Мы почти все сдали, осталось только завтра сольфеджио, но тут я спокойна))).

  9. ответ для olenka , на сообщение « Всем сдающим - удачи!! Мы почти все... »
    #5059
    Космонавт Аватар для Близняшки
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    20 789

    У нас в четверг открытый урок в Лицее искусств
    Детки родителям сюрприз готовят волнительно

  10. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #5060

    Подскажите, пожалуйста! Куда отвести мальчика на прослушивание, очень нужно оценить его данные, потому как если мне это кажется время убивать не буду. Вдруг запел оперным голосом, слух идеальный. Куда нам? Какое Ваше мнение? Спасибо!

Страница 506 из 7094 « Первая  «  640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •