Страница 52 из 7093 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #511
    Элита Аватар для НАДЮША
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Кировский район, м Пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 914

    Мы начали заниматься дней десять назад.. разобрали 4 произведения, сейчас пятое начали..
    По поводу начать музыкалку с октября... не знаю..моя в этом году идет в первый класс общеобразовательной и в 3 класс муз. лицея.. Планируем начать с сентября, т.к. сольфеджио же будет с начала года... да и не думаю я, что в начале первого класса будет уж очень сильная загруженность.. Поддерживаю тех, кто говорит лучше сразу...

    Еще хотела спросить...в начале прошлого учебного года был разговор про Хор телевидения и радио, у нас даже некоторые девочки ходили прослушиваться и занимаются там..Если есть кто-то чей ребенок занимается в хоре напишите мне пож-та...расскажите к нравится ли ему, какая нагрузка..просто моя очень хочет петь...именно туда...вот думаю удасться ли совместит с музыкалкой..

  2. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #512
    Элита Аватар для НАДЮША
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Кировский район, м Пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 914

    вот наконец-то разместила свою в инете...кому интересно можете посмотреть как мы играем http://vkontakte.ru/video2592516_72010735
    http://vkontakte.ru/video2592516_72015089

  3. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #513
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 336

    Ой девочки -будет нам нагоняй точно -2 раза взял в руки инструмент (это когда мы приезжали с папой), он у меня у мамы моей, а у нее такая позиция -ребенок должен за лето отдыхать от всего, типа если захочет, то поиграет, если нет -она его не неволит, ну сын конечно же не захотел, куда интереснее по деревне бегать с мальчишками.....Хоть бы наша учительница попознее приехала, выучить конечно ничего не получиться, но хоть повторить бы....

  4. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #514
    Хранитель Аватар для Карусель
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Петербург ,ЧуДачное
    Сообщений
    13 794

    А нам почти ничего не задавали :-))) Только повторить всё пройденное. Но мы были подготовишки только.

  5. #515

    Счастливые! а нам надо наверстывать.. сегодня начнем.. тяжко будет.. 3 этюда и 4 пьесы задано.
    Люба

  6. ответ для НАДЮША , на сообщение « вот наконец-то разместила свою в... »
    #516
    Мега-элита Аватар для tatuny
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    3 744

    Цитата Сообщение от НАДЮША Посмотреть сообщение
    вот наконец-то разместила свою в инете...кому интересно можете посмотреть как мы играем http://vkontakte.ru/video2592516_72010735
    http://vkontakte.ru/video2592516_72015089
    Умнички!!! Очень музыкально! Вы на Ленинском учитесь?

  7. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #517
    Частый гость Аватар для pisiknar
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Armenia
    Сообщений
    82

    Всегда считала что ребенку после/ кроме школьного занятия нужно и другое образование. Помню как мне хотелось играть на какую нибуть инструмент кагда я была школьницей. Дочка играет на фортепиано. Сначало не хотела заниматься, была трудно и еще лень был. А сейчас 3-и год сама занимается, ей нравится. И это не мешает ее быть отличницей в школе.

  8. ответ для tatuny , на сообщение « Умнички!!! Очень музыкально! Вы на... »
    #518
    Элита Аватар для НАДЮША
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Кировский район, м Пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 914

    Цитата Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
    Умнички!!! Очень музыкально! Вы на Ленинском учитесь?
    Мы в лицее Исскуств на Доблести занимаемся

  9. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #519
    Хранитель Аватар для Карусель
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Петербург ,ЧуДачное
    Сообщений
    13 794

    Девочки, а можно договориться сольфеджио перенести? Или если в расписании, то намертво?

  10. ответ для Карусель , на сообщение « Девочки, а можно договориться... »
    #520

    Цитата Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно договориться сольфеджио перенести? Или если в расписании, то намертво?
    Если групповое, то нет. У нас переносят только индивидуальные занятия.
    ах как удачно волны пандемии обходят раз за разом выборы в России (с)квн

Страница 52 из 7093 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •