Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. ответ для sophieleo76 , на сообщение « Мы так оставили Федченко ( Галину... »
    #56851
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Цитата Сообщение от sophieleo76 Посмотреть сообщение
    Мы так оставили Федченко ( Галину гитару, когда Катя следующую осваивала) , я не могу продать, не поднялась рука: муж на ней играет ) какие по цене рассматриваете? Какой порог? В личку пишите, поспрашиваем среди своих, исходя из вашей суммы.
    Так а до скольки нужно рассматривать? Учитывая, что младшего ждёт гобой, мне кажется что на гитару нашего папу уже никакие цены не испугают...
    Но я была уверена, что это типа до 50? Нет?

  2. ответ для Rassvet , на сообщение « ух ты, высказывание по теме топа! Как... »
    #56852
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    ух ты, высказывание по теме топа! Как неожиданно и освежающе
    (извините за флуд)))
    ой, я помню, как тут обсуждали красывый розовый гитара, которую когда-то хотела ваша дочка) растут дети.
    Да! Я сейчас искала нашу с Соней переписку и тоже нашла сообщение про ту розовую гитару.
    А дети не растут. Когда дочь узнала, что мастеровую гитару можно делать на заказ, тут же начала спрашивать, что можно выбрать из цветов, как заказать цветочки из перламутра(видела на концертной гитаре) и т.п.


    Так что размеры гитары и её цена меняется, а дети - нет.

  3. #56853
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    мальчика первого в Волшебной Флейте. Пока оркестровые репетиции выучила еще всю партию Памины. Вот тут нам немецкий здорово помог.
    Ой-ой, как чудесно! От души поздравляю! Чудесное событие! И роль красивое, и место, просто супер! Надеюсь, у вас и дальше как-то пойдет хорошо.

  4. #56854
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    мальчика первого в Волшебной Флейте. Пока оркестровые репетиции выучила еще всю партию Памины. Вот тут нам немецкий здорово помог.
    Умница Поля! Еще раз поздравляю!

  5. #56855

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Ой-ой, как чудесно! От души поздравляю! Чудесное событие! И роль красивое, и место, просто супер! Надеюсь, у вас и дальше как-то пойдет хорошо.
    спасибо! особенно понравились поклоны

  6. ответ для zewaka , на сообщение « Умница Поля! Еще раз поздравляю! »
    #56856

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Умница Поля! Еще раз поздравляю!
    спасибо!

  7. ответ для RaMashka , на сообщение « Как вообще дела? »
    #56857
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    Как вообще дела?
    Со старшей прямо совсем всё хорошо. Наша задача - покупать гитары/струны и возить на выступления. Ноты распечатываю и платья покупаю.
    Но с младшим прямо совсем тяжко. Я реально считаю дни, когда он достигнет возраста сознательности, который случился у дочки. Всё-таки с пяти лет начинать прямо совсем тяжко. С дочкой было сильно легче.
    С младшим я себя уже ощущаю музыкальным клоуном. Вот сегодня купили деревянный нотный стан от Феи Пиано, чтобы сольфеджио делалось веселее)

    Ну и думаю, что основные решения будут приниматься осенью в зависимости от того, поступит ли на бюджет. А так мы два года по 10 тысяч в месяц платим, ещё восемь - это вешалка.

    Это фактически почти минус отпуск получается...

  8. #56858
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    мальчика первого в Волшебной Флейте. Пока оркестровые репетиции выучила еще всю партию Памины. Вот тут нам немецкий здорово помог.
    Ну не настолько, конечно, "совсем хорошо"))))
    perfect, поздравляю!

  9. ответ для Феялка , на сообщение « Ну не настолько, конечно, "совсем... »
    #56859

  10. #56860
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    мальчика первого в Волшебной Флейте. Пока оркестровые репетиции выучила еще всю партию Памины. Вот тут нам немецкий здорово помог.
    поздравляю с премьерой!

Страница 5686 из 7094 « Первая  «  4686518655865636567656825683568456855686568756885689569056965736578661866686 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •