Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. ответ для ~perfect~ , на сообщение « впечатления от концерта 8 марта... »
    #57091
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    впечатления от концерта 8 марта (Парижская консерватория) - отличные. Мне очень по звуку Лувьон понравилась. А концерт 9 (закрытия) - не зашел, не знаю почему. На удивление очень хороша была Виланд с выигрышынм произведением. Лувьон с Моцартом - нет ярких впечатлений, Галлуа - эмоций тоже не оставил, удивительно даже. Дюфур очень хорош, наверное, лучше всех для меня был, но не могу отделаться от мысли, что это уменьшенный Паю видимо то, что играют в одном оркестре, сказалось. Ну а японец с Пендерецким - совсем не моё.
    Вот вообще не согласна. У Лувьон очень тонкая девочковая интерпретация концерта Моцарта была. Вот прямо очень изящная работа. Это программный концерт для флейтистов, который играют всегда и везде и он очень на слуху. И я знаю как его мочат и пузырят. А она играла очень осмысленно и тонко. Это дорогого стоит.
    Галлуа на Парижской консерватории играл Юна явно плохо зная текст или еще какая-то проблема там была, поскольку мне показалось, что у него дрожала рука, что-то там у него не сложилось. Но в любом случае он отличный музыкант, умный и тонкий, хоть этот Юн у него и не задался.
    Дюфур - отличный музыкант, просто Паю лупит своим маркетингом по мозгам и харизмы у него побольше. Я вот что-то Паю последнее время поставила бы даже пониже Галуа, у которого огромное количество отличных записей, надоел этот Паю, выхолощеный.
    А японец был очень даже отличный. Пусть там не заходит Пендерецкий, но японец был прямо прекрасен.
    Мне, в общем, все импортные понравились. Очень интересно было послушать.
    Хочется еще добавить про девочку с красной тряпкой. В этот раз красной тряпки не было. Видимо, она читает ЛВ. Только на закрытии положила таки эту красную тряпку на пульт Галлуа. У меня в это время крутились мысли о коронавирусе.

  2. ответ для yan_cha , на сообщение « https://youtu.be/zdFaYnUBqaY Девочки -... »
    #57092
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от yan_cha Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/zdFaYnUBqaY Девочки - вчера отыграли концертный этюд, надеюсь к маю осилим наш первый этюд Листа. Ну, а пока.....Аренский
    Молодец Сева! Поздравляю!

  3. ответ для zewaka , на сообщение « Молодец Сева! Поздравляю! »
    #57093
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Молодец Сева! Поздравляю!
    Да, присоединяюсь к поздравлениям. Мальчик большой молодец!

  4. #57094

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Вот вообще не согласна. У Лувьон очень тонкая девочковая интерпретация концерта Моцарта была. Вот прямо очень изящная работа. Это программный концерт для флейтистов, который играют всегда и везде и он очень на слуху. И я знаю как его мочат и пузырят. А она играла очень осмысленно и тонко. Это дорогого стоит.
    Галлуа на Парижской консерватории играл Юна явно плохо зная текст или еще какая-то проблема там была, поскольку мне показалось, что у него дрожала рука, что-то там у него не сложилось. Но в любом случае он отличный музыкант, умный и тонкий, хоть этот Юн у него и не задался.
    Дюфур - отличный музыкант, просто Паю лупит своим маркетингом по мозгам и харизмы у него побольше. Я вот что-то Паю последнее время поставила бы даже пониже Галуа, у которого огромное количество отличных записей, надоел этот Паю, выхолощеный.
    А японец был очень даже отличный. Пусть там не заходит Пендерецкий, но японец был прямо прекрасен.
    Мне, в общем, все импортные понравились. Очень интересно было послушать.
    Хочется еще добавить про девочку с красной тряпкой. В этот раз красной тряпки не было. Видимо, она читает ЛВ. Только на закрытии положила таки эту красную тряпку на пульт Галлуа. У меня в это время крутились мысли о коронавирусе.
    не, красная тряпка была всё время а тряпка на пульте - да, как-то неэстетично и тоже промелькнула мысль о коронавирусе я в общем с Вами согласна. Импортные были хороши. Я думаю у меня эмоционально не зашел концерт закрытия, бывает такое. Встретила перед концертом в фойе того, с кем не хотела встречаться, ну и общий фон как-то в тот день не сложился... ну что делать...

  5. ответ для ~perfect~ , на сообщение « не, красная тряпка была всё время :) а... »
    #57095
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    не, красная тряпка была всё время а тряпка на пульте - да, как-то неэстетично и тоже промелькнула мысль о коронавирусе я в общем с Вами согласна. Импортные были хороши. Я думаю у меня эмоционально не зашел концерт закрытия, бывает такое. Встретила перед концертом в фойе того, с кем не хотела встречаться, ну и общий фон как-то в тот день не сложился... ну что делать...
    Это бывает, точно. Но мероприятие отличное, очень хорошо. что к нам привозят таких музыкантов, есть возможность послушать живьем больших мастеров.

  6. ответ для Katarina , на сообщение « Это бывает, точно. Но мероприятие... »
    #57096

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Это бывает, точно. Но мероприятие отличное, очень хорошо. что к нам привозят таких музыкантов, есть возможность послушать живьем больших мастеров.
    это точно!! Дуня приезжала? я видела Исаеву с учениками, да, наверное, вообще москвичей было много

  7. ответ для ~perfect~ , на сообщение « это точно!! Дуня приезжала? я видела... »
    #57097
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    это точно!! Дуня приезжала? я видела Исаеву с учениками, да, наверное, вообще москвичей было много
    ПРиезжала на три дня. На мастер классы сходила, на концерты. Ей тоже понравилось. Говорит МК Дюфора были очень интересные. Я даже сидела рядом с Исаевой, она с маленькими девочками приехала, не знаю как она с ними справляется.

  8. #57098

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    ПРиезжала на три дня. На мастер классы сходила, на концерты. Ей тоже понравилось. Говорит МК Дюфора были очень интересные. Я даже сидела рядом с Исаевой, она с маленькими девочками приехала, не знаю как она с ними справляется.
    здорово! что ж я вас не увидела...

  9. ответ для ~perfect~ , на сообщение « здорово! что ж я вас не увидела... »
    #57099
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    здорово! что ж я вас не увидела...
    Ну я старалась особо не фланировать, чтобы не встречаться с теми, с кем не очень хочется. При этом очень удачно - с кем хотела встретилась, с кем не хотела, не встретилась.
    Узок круг просто ужасно. И все пришли послушать.

  10. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #57100
    Участник
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    294

    Всем доброго дня!
    Сразу прошу прощение, если не туда пишу. Тему нашла в поиске по общению учащихся музыкальных школ.
    Помогите с поиском музыкальной школы по классу вокала в Петроградском районе или рядом (Выборгская сторона). Переехали из другого города в Санкт-Петербург, где отучились не полных 2 года в музыкальной школе на бюджетном отделении. Ребенок теперь просит продолжить занятия. Я поузнавала, что есть рядом, но только все платные курсы и очень дорогие. Хотелось бы рассмотреть именно бюджет. Если можно, напишите в личку, пожалуйста!!!
    Заранее всех благодарю за ответы.

Страница 5710 из 7078 « Первая  «  4710521056105660570057065707570857095710571157125713571457205760581062106710 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •