Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. ответ для Katarina , на сообщение « Судя по сводкам фронтов Европы, так и... »
    #57171
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Судя по сводкам фронтов Европы, так и есть.
    Они в карантине сидят пока две недели, но морально настраиваются, что будут еще 2, поскольку дело не очень. Так что лучше ничего не планировать. А уж массовые мероприятия особенно. Я уже жалею, что дочке билеты на самолет в июле купила на МК. Не факт, что и Европа, и мы откроемся, и что эти МК не отменять вообще, а блеты невозвратные.
    Совершенно точно, что Германия, Бельгия и Франция - на пять. То есть, Пока до 16 апреля, но вряд ли, пик ещё не схлынет, скорее всего, нас до мая оставят.

  2. #57172
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    Совершенно точно, что Германия, Бельгия и Франция - на пять. То есть, Пока до 16 апреля, но вряд ли, пик ещё не схлынет, скорее всего, нас до мая оставят.
    Ну и границы еще неизвестно когда откроют.

  3. ответ для zewaka , на сообщение « А, я невнимательно прочла - решила, что... »
    #57173

    Цитата Сообщение от luxx Посмотреть сообщение
    Я бы не надеялсь, что каникулы окончатся 12-го(
    А у нас вообще странная школа....
    Всем сказали чуть ли не 30 марта в школу
    Якобы у них никакой информации и никаких приказов нет
    НО оговорились что конечно все еще может измениться

    Это общеобразовательная

    А что там наша муз школа (им.Свиридова на Есенина/Просвещения) я ничего не знаю толком...Вроде как пока тоже до 30 марта отдыхаем
    Мы очень надеемся с осени уже пойти в другую муз.школу. Хотим перевестись в школу попроще

  4. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #57174

    Каникулы заканчиваются 31 марта - слышала сегодня по радио. Но будет ли обучение обычным или дистанционным, неизвестно. Возможно, дистанционным.
    отдых - это смена источника усталости

  5. #57175
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 829

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    А у нас вообще странная школа....
    Всем сказали чуть ли не 30 марта в школу
    Якобы у них никакой информации и никаких приказов нет
    НО оговорились что конечно все еще может измениться

    Это общеобразовательная

    А что там наша муз школа (им.Свиридова на Есенина/Просвещения) я ничего не знаю толком...Вроде как пока тоже до 30 марта отдыхаем
    Мы очень надеемся с осени уже пойти в другую муз.школу. Хотим перевестись в школу попроще
    Это все общеобразовательные школы СПб объявили в пятницу. Каникулы до 30. Далее опять есть возможность выбора свободного посещения. Но в понедельник, будет очередное заседание и будут решать, что делать. Затык на самом деле с выпускниками. Вот вопрос ГИА и дальнейшей поступательной компании не даёт просто всем выставить годовые и завершить учебный год уже сейчас.
    ДШИ пока тоже отправили всех на каникулы до 30, даже тех, кто платно учится, но вышло распоряжение апрель пока не оплачивать. Т. Е уверенности, что 31 все выйдут на занятия- нет. Дошкольникам вообще собираются предложить расторгнуть контракт.
    В общем, ждём завтрашний день и что решат.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  6. #57176

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    А у нас вообще странная школа....
    Всем сказали чуть ли не 30 марта в школу
    Якобы у них никакой информации и никаких приказов нет
    НО оговорились что конечно все еще может измениться

    Это общеобразовательная

    А что там наша муз школа (им.Свиридова на Есенина/Просвещения) я ничего не знаю толком...Вроде как пока тоже до 30 марта отдыхаем
    Мы очень надеемся с осени уже пойти в другую муз.школу. Хотим перевестись в школу попроще
    Мы в Свиридова. В пятницу были фоно и флейта. Со вторника отменены групповые оркестр и сольф. Посмотрим что будет дальше. Пока приказов нет на сайте.

  7. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #57177
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    У нас музыкальная ушла на каникулы до 28 го. Но она на все каникулы уходит как общеобразовательная. Больше пока информации нет никакой. По общеобразовательной вообще ничего не понятно.

  8. #57178
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 829

    Цитата Сообщение от luxx Посмотреть сообщение
    Про каникулы до 30-ого - это потому что Комобраз еще ничего официально не решил и в школы не спустил. Но, имхо, скорее всего потом будет дистанционка. И надолго.
    Скорее всего.
    Портал уже организовали школы начинают подключать детей и выдать логин-пароддь.
    Но что будут делать ДШИ (((
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  9. #57179
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Скорее всего.
    Портал уже организовали школы начинают подключать детей и выдать логин-пароддь.
    Но что будут делать ДШИ (((
    Как-то онлайн обучаться, наверное, если можно. А какие еще варианты.

  10. #57180
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 829

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Как-то онлайн обучаться, наверное, если можно. А какие еще варианты.
    Может кто-то из педагогов дружит с техникой, можно по Скайпу конечно, но вот у моего, на большой флейте только научился извлекать звук, а на гитаре только руки более менее поставили, если его сейчас бросить на самообучение, даже не знаю, моего родительского контроля, боюсь не хватит))))
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

Страница 5718 из 7094 « Первая  «  4718521856185668570857145715571657175718571957205721572257285768581862186718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •