Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. ответ для Katarina , на сообщение « Александра, а вы надеетесь на летние... »
    #57301

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Александра, а вы надеетесь на летние МК? Я уже и не рассчитываю, думаю, что нам границы не откроют. У вас есть какие-то , хотя бы , досужие предположения среди жителей страны насчет политики правительства в части сроков раскрытия?
    Мы собирались на вокальный курс в Италию летом, но теперь нет, не бронирую конечно. Это север Италии.

  2. #57302

    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Раньше дети грызли морковку и яблоки, а не рафинированную пищу и пюрешки. Наша стоматолог говорит, что просто беда сейчас. Челюсти маленькие, мышцы неразвитые, зубы крупные, во рту не помещаются. У обоих младших стояли пластины, у сына наверное чуть больше полугода, у дочки 2,5 года. Но под пластиной зубы начали портиться активно. С лета не носим, черт с ним, один криво идёт. Потом сама исправит. Лучше кривой, чем потерять несколько.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Мы тоже поносили пластину, но не смогли. Реально зубы гнить под ней стали. Выпадала пару раз, чуть не подавилась дочка. Решили, что не будем связываться больше.

  3. ответ для ~perfect~ , на сообщение « Мы собирались на вокальный курс в... »
    #57303
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Мы собирались на вокальный курс в Италию летом, но теперь нет, не бронирую конечно. Это север Италии.
    Педалируйте видео. Я думаю, некоторые конкурсы, если вся эта ерунда не кончится, передуйт в онлайн. А тут и вы со своими роликами.

  4. #57304

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Педалируйте видео. Я думаю, некоторые конкурсы, если вся эта ерунда не кончится, передуйт в онлайн. А тут и вы со своими роликами.
    Кать, не конкурс, а курс выездной

  5. #57305
    Мега-элита Аватар для SVIN
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщений
    4 595

    Цитата Сообщение от Alexandra_P. Посмотреть сообщение
    по специальности или видеоурок (мой муж целыми днями в Скайпе или в зуме со своими студентами), или отправляют видеозаписи к заданной дате. А как у вас?

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Добрый день!
    У нас уже неделю именно так, как и у вас. Видео записываем-отправляем-получаем разбор-работаем дальше. Видео/аудио надо посылать через день. По специальности 4 вида записи надо: 1.гаммы,2. упражнения, 3.текущий репертуар, 4.элемент разбора нового материала.
    Сольфеджио, музлитература текстовые задания по учебнику и рабочей тетради.Сфотографировать выполненное и отослать в ВК. Это основное. Еще по ОКф отрабатывает текущие произведения,уже разобранные и сам взялся за мега сложное и по моему мнению-не нужное, но не трогаю, пусть разбирается...

  6. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #57306
    Мега-элита Аватар для NikaKa
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Приморский район, Всеволожск
    Сообщений
    4 134

    Добрый день!
    А есть какие-то ресурсы в интернете для детей по сольфеджио? Необязательно бесплатные, главное чтоб рассчитано было на детей.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    У меня есть сын 19.12.10
    и еще сыночек 02.11.15

  7. ответ для ~perfect~ , на сообщение « Кать, не конкурс, а курс выездной :) »
    #57307
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Кать, не конкурс, а курс выездной
    А может и это будет онлайн. КТо его знает сколько будем сидеть.

  8. ответ для Katarina , на сообщение « А может и это будет онлайн. КТо его... »
    #57308

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    А может и это будет онлайн. КТо его знает сколько будем сидеть.
    Посмотрим. Хотелось бы совместить пение с морем но не знаю теперь вообще...

  9. ответ для SVIN , на сообщение « Добрый день! У нас уже неделю именно... »
    #57309

    Цитата Сообщение от SVIN Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У нас уже неделю именно так, как и у вас. Видео записываем-отправляем-получаем разбор-работаем дальше. Видео/аудио надо посылать через день. По специальности 4 вида записи надо: 1.гаммы,2. упражнения, 3.текущий репертуар, 4.элемент разбора нового материала.
    Сольфеджио, музлитература текстовые задания по учебнику и рабочей тетради.Сфотографировать выполненное и отослать в ВК. Это основное. Еще по ОКф отрабатывает текущие произведения,уже разобранные и сам взялся за мега сложное и по моему мнению-не нужное, но не трогаю, пусть разбирается...
    Как это совместить со школой, где по всем предметам ещё высылать... боюсь следующей недели.

  10. #57310
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Посмотрим. Хотелось бы совместить пение с морем но не знаю теперь вообще...
    Скорее всего это утопия совместить. Мы в прошлом году ездили на МК. Это недельная беготня между индивидууальными, групповыми и пр уроками, подготовка, репетиции, выступления, концерты, Которые надо слушать. И еще мероприятия вроде коллективного похода в сауну. МОжет если длинный курс - все не так плотно.

Страница 5731 из 7094 « Первая  «  4731523156315681572157275728572957305731573257335734573557415781583162316731 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •