Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. ответ для elsu-baeva , на сообщение « спасибо. посмотрю) я ещё в сторону... »
    #60881
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    спасибо. посмотрю)
    я ещё в сторону песен думаю)
    А музыка из Гарри Поттера? Там, вроде, несложно

  2. #60882
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 393

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    Я так поняла, закроют музыкалки. И это очень очень плохо((( мой сегодня первый раз за два последних ода сыграл свою пьесу и проучил от этого удовольствие, нам нельзя на удаленку, у нас только пошел процесс(((

    Таня, держитесь, все будет хорошо. Думаю, можно с вашей педагогом договориться может?
    У меня младшая занимается в спортивной школе, пока платно, но в зале СШОР, две недели назад Зал закрыли уже. Наших отправили в депешей частный зал, а СШОР на каникулах. Правда потом мы сами заболели, но я думаю, зал так и закрыт. Вместе с СШОР. Тоже самое постигнет и музыкальные школы.
    Это конечно потрясающий бред, особенно учитывая, как к нас работает система здравоохранения с заболевшими и контактными, и что в принципе, работают практически все места массового скопления. Я просто в таком расстройстве, откровенно говоря....
    да уж... я понимаю ещё массовые мероприятия, но музыкалки...

  3. ответ для zewaka , на сообщение « А музыка из Гарри Поттера? Там, вроде,... »
    #60883
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    А музыка из Гарри Поттера? Там, вроде, несложно
    Да, Гарри Поттера тоже Игорь играл. Вообще, ему нравится этот композитор. Там все просто и мелодично, на слух подбираемся легко.

  4. #60884
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    Я так поняла, закроют музыкалки. И это очень очень плохо((( мой сегодня первый раз за два последних ода сыграл свою пьесу и проучил от этого удовольствие, нам нельзя на удаленку, у нас только пошел процесс(((

    Таня, держитесь, все будет хорошо. Думаю, можно с вашей педагогом договориться может?
    У меня младшая занимается в спортивной школе, пока платно, но в зале СШОР, две недели назад Зал закрыли уже. Наших отправили в депешей частный зал, а СШОР на каникулах. Правда потом мы сами заболели, но я думаю, зал так и закрыт. Вместе с СШОР. Тоже самое постигнет и музыкальные школы.
    Это конечно потрясающий бред, особенно учитывая, как к нас работает система здравоохранения с заболевшими и контактными, и что в принципе, работают практически все места массового скопления. Я просто в таком расстройстве, откровенно говоря....
    Маша, спасибо за сочувствие. Но я выше повесила ссылку на разъяснение - вроде, это не коснется ни музыкальных, ни спортивных школ. А на каникулы они же всегда закрываются, разве нет?

  5. ответ для zewaka , на сообщение « Маша, спасибо за сочувствие. Но я выше... »
    #60885
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Маша, спасибо за сочувствие. Но я выше повесила ссылку на разъяснение - вроде, это не коснется ни музыкальных, ни спортивных школ. А на каникулы они же всегда закрываются, разве нет?
    Спортивные точно нет, у них нет каникул. Ну посмотрим. Очень и очень надеюсь, что все будет работать.

  6. ответ для elsu-baeva , на сообщение « да уж... я понимаю ещё массовые... »
    #60886
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    да уж... я понимаю ещё массовые мероприятия, но музыкалки...
    Да бред полный... При этом кафе работают, игровые комнаты до 50 м тоже (видать, чтобы потеснее детки общались), театры и концертные залы открыты - но детям можно ходить туда как зрителям, а на сцену нельзя. Словом бред на бреде. Но вот появилась все же надежда, что хоть школы не прикроют.

  7. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #60887
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 393

    Спасибо большое)
    посмотрю всё, что написали.
    Про Гарри Поттера это думаю пойдет, она очень книги любит.

    Желаю вам всем терпения. Почитывая из кустов, восхищаюсь вашими детьми и вами. Молодцы!!!
    Я, вспоминая про оптимизм, решила что такой опыт жизни зачем то нужен. Иначе не представляю как сохранить здоровую психику.

  8. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #60888
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Так самый главный бред при всем при этом заключается в том, что люди с симптомами орви никак не ограничиваются. Вот мы болели все сейчас. Если б мы сами себя дома не засадили, никто бы нас не засалил и мы бы радостно разносились все это везде и всюду. Никто не следит за этим, никто не тестирует людей с орви, контактных не сажают дома. Это же самое главное, если не ограничивать заболевших, можно обзакрываться музыкальных школ. Это ничего не даст. Это какие-то полумеры. Имитация бурной деятельности. И болеющим не помочь, и группы риска не сберечь, и ещё к тому же устроить кучу геморроя в связи с закрытием дополнительного образования.

  9. ответ для RaMashka , на сообщение « Так самый главный бред при всем при... »
    #60889
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    А еще есть носители. У ребенка на занятиях половина с положительным пцр и никаких симптомов вообще. Я вообще смысла не вижу в каких-либо ограничениях.
    Я - Оля. Можно на ты.

  10. #60890
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    А у старшего и младшей в спортшколах ничего не закрыто и не планируют... Все каникулы тренировались. Соревнования проходят
    Я - Оля. Можно на ты.

Страница 6089 из 7095 « Первая  «  5089558959896039607960856086608760886089609060916092609360996139618965897089 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •