Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #62431
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    1 012

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно ли фортепиано дома, если поступать на гитару?

  2. ответ для lady cat , на сообщение « Добрый день. Подскажите, пожалуйста,... »
    #62432

    Понадобится. Но возможно - не сразу. Для сольфеджио подойдет какая-нибудь цифровая клавиатура.
    отдых - это смена источника усталости

  3. ответ для mamaolya , на сообщение « Понадобится. Но возможно - не сразу.... »
    #62433
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    Понадобится. Но возможно - не сразу. Для сольфеджио подойдет какая-нибудь цифровая клавиатура.
    Спасибо. А на гитару набирают только 7леток или можно позже поступать. Мне кажется нам ещё не удобно, длины рук и пальцев не хватает(

  4. ответ для lady cat , на сообщение « Спасибо. А на гитару набирают только... »
    #62434
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 842

    Цитата Сообщение от lady cat Посмотреть сообщение
    Спасибо. А на гитару набирают только 7леток или можно позже поступать. Мне кажется нам ещё не удобно, длины рук и пальцев не хватает(
    Гитары есть и половинки и 3/4. И на гитару можно постарше поступать. На любой вкус варианты))
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  5. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #62435

    Добрый вечер. Нужен совет. Ребенок выпускается, что подарить педагогу мужчине?

  6. ответ для dragoon , на сообщение « Добрый вечер. Нужен совет. Ребенок... »
    #62436
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 285

    Цитата Сообщение от dragoon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Нужен совет. Ребенок выпускается, что подарить педагогу мужчине?
    Добрый вечер! Кто педагог по специальности? Работает ли ещё где-то? Какой возраст?

  7. ответ для dragoon , на сообщение « Добрый вечер. Нужен совет. Ребенок... »
    #62437

    Цитата Сообщение от dragoon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Нужен совет. Ребенок выпускается, что подарить педагогу мужчине?
    Мы когда-то дарили ручку Parker.
    И присоединяюсь к предыдущим вопросам.
    Профессору сын дарил Рабле с иллюстрациями Доре.
    отдых - это смена источника усталости

  8. ответ для Esmeralda , на сообщение « Гитары есть и половинки и 3/4. И на... »
    #62438
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Гитары есть и половинки и 3/4. И на гитару можно постарше поступать. На любой вкус варианты))
    Ух ты, здорово, но мне все равно нравится вариант попозже поступить. Мне кажется у нас пальцы ещё не готовы и будет тяжело.

  9. ответ для ПРАВДОЛЮБКА , на сообщение « Добрый вечер! Кто педагог по... »
    #62439

    Цитата Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Кто педагог по специальности? Работает ли ещё где-то? Какой возраст?
    Духовой, про где-то еще работает на данный момент не уверена, 40+ лет

  10. ответ для lady cat , на сообщение « Ух ты, здорово, но мне все равно... »
    #62440
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 842

    Пальцы у всех не готовы))) у сына весь первый год практически ушёл на пальцы и правильную посадку. Да и второй в общем тоже, большая часть урока посвящена пальцам.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

Страница 6244 из 7095 « Первая  «  524457446144619462346240624162426243624462456246624762486254629463446744 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •