Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. #62421
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    В творческих экзаменах часто последние дни решают всё)) Ну, при условии, что текст выучен наизусть был раньше.
    Когда жареный петух висит над темечком, неполучающееся начинает волшебным образом складываться)))
    Ну не знаю. Текст выучен давным давно. И обыгран миллион раз на публике. Это не помешало завалить прослушивание к выпускному.

  2. ответ для mamaolya , на сообщение « Жизнь показала, что самое сложное -... »
    #62422
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 289

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    Жизнь показала, что самое сложное - сделать выбор из этих куда-нибудь...
    Был бы выбор...

  3. ответ для ПРАВДОЛЮБКА , на сообщение « Был бы выбор... »
    #62423
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
    Был бы выбор...
    Вот-вот...

  4. #62424

    Цитата Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Текст выучен давным давно. И обыгран миллион раз на публике. Это не помешало завалить прослушивание к выпускному.
    Если не поступать и не делать карьеру музыканта - то, собственно, какая разница как отыграть выпускной. Я вон вообще села за рояль и забыла все напрочь на выпускном от страха. А преподаватель мне из зала кричала ноты первого аккорда. Потом, правда, все как по маслу пошло. Главное в вашем случае, чтоб принцип «а пусть, все равно как» не распространился на другие предметы и дела.

  5. ответ для ПРАВДОЛЮБКА , на сообщение « Был бы выбор... »
    #62425

    Выбор будет. Важно не ошибиться...
    отдых - это смена источника усталости

  6. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #62426
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Поскольку Мамоля скромничает я , все-таки, повешу афишу концерта ее сына, Феди. Я была на концерте Феди, и осталась в полном восторге, в бОльшем даже, чем сама мама. Мне очень понравилось, как он преподносит и интерпретирует современную музыку, в Феде большой энтузиазм к этому делу и мне кажется, что в нем пропадает популяризатор этого искусства, он с огромным увлечением не только ее исполняет , но и доступно рассказывает "о чем это было". Очень советую подрощенным скрипачам, их мамам и публике не чуждой современному искусству.

  7. ответ для Rumitata , на сообщение « Учащиеся музыкальных школ - как вы... »
    #62427
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 594

    Ох ты! Круто! ТОт самый Федя, которого когда-то волшебным тапком...)))
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  8. ответ для Katarina , на сообщение « Поскольку Мамоля скромничает я ,... »
    #62428

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Поскольку Мамоля скромничает я , все-таки, повешу афишу концерта ее сына, Феди. Я была на концерте Феди, и осталась в полном восторге, в бОльшем даже, чем сама мама. Мне очень понравилось, как он преподносит и интерпретирует современную музыку, в Феде большой энтузиазм к этому делу и мне кажется, что в нем пропадает популяризатор этого искусства, он с огромным увлечением не только ее исполняет , но и доступно рассказывает "о чем это было". Очень советую подрощенным скрипачам, их мамам и публике не чуждой современному искусству.
    Катя, спасибо за теплые слова.
    отдых - это смена источника усталости

  9. #62429

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Ох ты! Круто! ТОт самый Федя, которого когда-то волшебным тапком...)))
    Вот что тапок-то животворящий делает...
    отдых - это смена источника усталости

  10. #62430
    Мега-элита Аватар для sophieleo76
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Малая Охта, Ржевка
    Сообщений
    3 131

    Цитата Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
    Спасибо! У меня сначала паника была, а сейчас она перешла в пофигизм. Если суждено, то куда-нибудь поступим.
    Настя, Ладе удачи!!! Пусть всё получится так, как она задумала
    СОЛНЦЕ ВНУТРИ НАС

Страница 6243 из 7094 « Первая  «  524357436143619362336239624062416242624362446245624662476253629363436743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •