Страница 7 из 1183 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Королевство Норвегия- 2

  1. #61
    Наш человек Аватар для Ridzene
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    6 458

    дет. творчество http://www.barnekunst.no/
    в чайлд пленете на самом деле в выходные, конечно, народу многовато, мы больше хоппелоппеленд в Беруме любим.

  2. ответ для Ridzene , на сообщение « дет. творчество... »
    #62
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
    мы больше хоппелоппеленд в Беруме любим.
    а мы туда почти дошли неделю назад, уже 1.2км оставалось по навигатору, но дети заснули и пошли домой.
    в Гетеборге хоппелэнд просто огромных размеров.

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Svetka
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Tromso, Norge
    Сообщений
    4 511

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    а экспериментариум с какого возраста интересен и на сколько в центре?
    Лен, ты у меня спрашиваешь? Если да, то отвечаю... практически с любого, младший тоже там скакал, плотины делал и мыльные пузыри пускал. Правда на все это его надолго не хватало и его темпом можно было обойти все несколько раз. Мы там были в его год и семь месяцев, были там и совсем крохи. Вот правда экспериментариум не в центре, но вроде добираться до него не долго (мы на машине были так что про общественный транспорт не подскажу). Да и еще, удовольствие это не сказать чтобы дешевое, но там можно весь день провести.
    Svetka (25.01), Александра (17.05.2000), Ярослав (29.01.2002), минишеф Николюсик (09.04.2009)... и еще один подарок на ДР Максимка (01.02.2013)

  4. ответ для Svetka , на сообщение « Лен, ты у меня спрашиваешь? Если да, то... »
    #64
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Лен, ты у меня спрашиваешь? Если да, то отвечаю... практически с любого, младший тоже там скакал, плотины делал и мыльные пузыри пускал. Правда на все это его надолго не хватало и его темпом можно было обойти все несколько раз. Мы там были в его год и семь месяцев, были там и совсем крохи. Вот правда экспериментариум не в центре, но вроде добираться до него не долго (мы на машине были так что про общественный транспорт не подскажу). Да и еще, удовольствие это не сказать чтобы дешевое, но там можно весь день провести.
    так обычно (в Гетеборге точно) входит в цену сити пасс на день, тогда выгодно брать, включая транспорт и детям может беслпатно быть. в гетеборге около 200сек универсиум стоит и 3х месячным он там был уже 1 раз.
    с нами семья и ребенок 9 мес и какие-то неизвестные с детьми лет по 9-10.
    мы хотели вместо тюсенфри в тиволи его на аттракционах накатать, т к доехать без машины в тюсенфри это настоящий ад, нам одного раза хватило.

  5. ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
    #65
    Мега-элита Аватар для Svetka
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Tromso, Norge
    Сообщений
    4 511

    Фсе, мозги закипели и отказываются работать... народ расскажите какими автокреслами пользуетесь? Как выбирали, исходя из чего? Нам кресла давали попользоваться, так что как-то я особо не заморачивалась, а тут надо выбрать и я в ступор встала перечитав кучу всего. С одной стороны то что еще подходит по весу, попадает в категорию 0-18 кг (или 9-18кг), но то ли мне кажется, то ли на самом деле он вырос из кресла (или мы выросли из машины?) потому что когда муж ведет машину малой упирается ногами в его кресло. В любом случае то кресло которое у нас сейчас в скором времени возвращать надо, так что если не сейчас то через пару месяцев встанет вопрос о покупке другого. Так что расскажите какие у вас. Помимо всего прочего интересует обшивка кресла, на сколько легко снимается и стирается, приятная на ощупь и на сколько "дышащая"?

  6. ответ для Svetka , на сообщение « Фсе, мозги закипели и отказываются... »
    #66
    Наш человек Аватар для Ridzene
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    6 458

    у нас Ромер от 9 до 18кг, дочка в нем ездила с 8 мес до 5 лет. если упирается ногами, так это не проблема детского кресла, мы его всегда ставили за 2ым передним, которое почти максимально отодвигали вперед.
    обшивка для стирки снимается, но это не полуминутное дело. а так, вроде, дышащая и тд и тп, только не знаю, продают ли здесь Ромер, мне как-то не попадались.

    следующее кресло от 18 до 36 купили здесь БиСейв. Качество похуже, чем у Ромера, но тут мы руководствовались больше ценой. Машины своей нет, так что ездием редко и покупать дорогое кресло не хотели. Но в этом кресле надо пристегивать ребенка уже штатным ремнем, т.е. для маленького оно точно никак не подходит.

    есть еще какие-то 9-36 со вставкой с доп. ремнями, которую потом вынимают, но ничего конкретного на эту тему не скажу, т.к сами не пользовались.

  7. ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
    #67
    Хранитель Аватар для 7up
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    11 253

    ну как, у кого ещё мобильные телефоны не работают?
    весело...

  8. ответ для 7up , на сообщение « ну как, у кого ещё мобильные телефоны... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Svetka
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Tromso, Norge
    Сообщений
    4 511

    Цитата Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
    ну как, у кого ещё мобильные телефоны не работают?
    весело...
    так это теленор глючит? а я уже на свою симку грешить начала... вроде заработал, по крайней мере до дочери стоящей в двух шагах от меня только что дозвонилась
    Svetka (25.01), Александра (17.05.2000), Ярослав (29.01.2002), минишеф Николюсик (09.04.2009)... и еще один подарок на ДР Максимка (01.02.2013)

  9. ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
    #69
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    теле2 на сети нетком работает ))

  10. ответ для Svetka , на сообщение « так это теленор глючит? а я уже на свою... »
    #70
    Хранитель Аватар для 7up
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    11 253

    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    так это теленор глючит? а я уже на свою симку грешить начала... вроде заработал, по крайней мере до дочери стоящей в двух шагах от меня только что дозвонилась
    читай dagbladet.
    Telenord в Nordland и Troms обещают привести всё в порядок часам к 11 вечера...
    зато теперь дети знают что такое жить без мобильного

Страница 7 из 1183 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •