Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Израильская косметика Mon Platin линии DSM. Кто что может сказать !!!

  1. #11
    Участник Аватар для Caprika
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    207

    Девочки, ну пожалуйста, скажите где Мон Платин в 4 раза дешевле? ААааааа? Мне очень косметика нравится, покупаю напрямую у официальных представителей вот: http://www.monplatin.ru/, но дешевле не отказалась бы купить естественно

  2. #12

    Было день рождение и подруга подарила шампунь,кондиционер и маску и при этом советовала эту косметику. А волосы у нее шикарно выглядят,хоть они их и красила много раз. У меня волосы тонкие сами по себе и всегда как то прилизано смотрятся,хотелось чтобы они были пушистые и всегда выглядели чисто.
    Я попробовала эту косметику и приятно удивилась,действительно помогает.Волосы выглядят чистыми и ухоженными. Подруге сказала огромнейшее спасибо,что подарила мне такую чудесную косметику.
    Вот средства уже кончаются( упаковки кстати экономичные мне хватило на 2 месяца), поеду покупать в ТЦ " Галерея" там говорят стойка есть Мон Платиновская.

  3. #13
    Ветеран
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    639

    А в закупку никто не ткнет???Не могу найти.

  4. #14
    Частый гость
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    76

    Пользуюсь Мон Платин,только не линией DSM,а Black Caviar. Очень нравится. Если раньше пользовалась их косметикой только для лица,теперь пользуюсь и для волос.
    Ни разу еще не была ей разачарована . Так что с уверенностью могу вам ее посоветовать.

  5. ответ для Chutki , на сообщение « Пользуюсь Мон Платин,только не линией... »
    #15

    Маски для волос : Олива и мед , с черной икрой .Крем для ног неплохой, а вот крем для рук не понравился.

  6. #16
    Частый гость Аватар для kioka
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    69

    Тоже перешла на израильскую косметику с нашей не сравнить, сейчас пользуюсь Анна Лотан, но покупать лучше на сайте их представительства в России AnnaLotanShop.ru тогда можно быть уверенным, что купленная косметика будет из Израиля иначе можно на подделку нарваться или переплатить сильно

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111

    Нравится эта косметика,хорошее качество,за нормальную цену,не дешево конечно. Но цена,оправдывает тот эффект что дает эта косметика. Перепробовала многое из МП. Очень довольна! =)

  8. #18

    Моя мама пользуется этой косметикой,сначала я ее ругала,мол зачем ты покупаешь такую дорогую косметику,а эффект от нее видемо такой же как и от обычных,не профессиональных шампуней.
    НО Я ОШИБАЛАСЬ. Эта косметика действительно отличная и отличается от обычных не профессиональных средств. Отличается,своим качеством и действительно гарантированным результатом!

  9. #19

    а мне как-то не понравилось =( правда, у меня был шампунь и скраб для тела... по ощущениям - как обычный масс-маркет...

  10. #20

    А вернуть назад ее можно?

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •