Страница 3 из 16 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: "Перспективы": в интернатах ждут помощи

  1. ответ для Сутеев , на сообщение « "Перспективы": в интернатах ждут... »
    #21

    на сайте выложены отчеты о перечислениях через терминалы за август и начало сентября

  2. ответ для Сутеев , на сообщение « "Перспективы": в интернатах ждут... »
    #22
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 012

    Напишу своим друзьям. Буду стараться помочь.
    А можно где-то самим купить это питание? (если кто-то будет спрашивать)

  3. ответ для TanNik , на сообщение « Напишу своим друзьям. Буду стараться... »
    #23

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Напишу своим друзьям. Буду стараться помочь.
    А можно где-то самим купить это питание? (если кто-то будет спрашивать)
    Татьяна, здравствуйте!
    Спасибо за помощь! Да, питание продается в аптеках , правда, не во всех
    лично мы покупаем в Пушкине, на привокзальной площади, название , наверное, нельзя, могу в личку Купить пару банок - конечно, можно!

    Пока должна сказать , что средств на него собрано недостаточно совсем , и я уже написала письмо производителю (не знаю, насколько можно писать названия корпораций нельзя, наверное ...) и очень, ОЧЕНЬ надеюсь получить остаток в качестве пожертвования...мммм... "натурой" НО! производитель в Москве, и в любом случае, это не может быть получено мгновенно

    поэтому несколько банок для тех, кому уже начали курс, могут как раз ОЧЕНЬ пригодиться

    называется оно "Pedia Sure с пищевыми волокнами"

  4. ответ для Сутеев , на сообщение « "Перспективы": в интернатах ждут... »
    #24

    Дорогие друзья! Спасибо всем за поддержку. На начало ноября через терминалы и др. электронные средства поступило 15 820 р., кроме того, на счет мы получили 1100 также на покупку смеси. Это здорово: тем детям, которые остро нуждались в немедленном начале курса ПедиаШур, мы смогли его купить! Спасибо

    Мы тоже не сидели сложа руки , и на прошлой неделе (после двух месяцев переговоров! Так всегда бывает, когда корпорация огроооомная. … Именно поэтому так были нужны средства «прямо сейчас»!) мы получили по почте заветную бумагу от производителя смеси- договор о пожертвовании! Когда его получат в Москве (на этой неделе), они «произведут отгрузку»!!!! Это значит, что смесь уже почти скоро у нас будет! Спасибо всем, кто помог продержаться до этого момента: к сожалению , быстро такие вопросы в больших корпорациях не решаются, и только благодаря вашей помощи дети получили то, что нужно именно тогда, когда нужно. Спасибо

  5. ответ для Сутеев , на сообщение « "Перспективы": в интернатах ждут... »
    #25


    Еще в октябре в БКЗ состоялся гала концерт в поддержку Центров Дневного пребывания «Перспектив». Его провели Михаил Боярский и Лариса Луппиан, за что «Перспективы» им бесконечно благодарны! На сцену вышли Billy’s band, Евгений Дятлов, Лариса Луста, Feel'армония, Санкт-Петербургский театр пластики рук "Hand Made" и юные артисты цирка «Ровесник»… Концерт получился очень теплым и искренним. Звучали как раз те песни, которые все любят (иногда, правда, скрывают )давно, но которые всегда хочется услышать снова: "Спасибо, родная", "Дорогой длинною", "Ах, этот вечер"… Евгений Дятлов исполнил обожаемые и детьми, и взрослыми песни Трубадура из ставшего классическим мультипликационного мюзикла "Бременские музыканты". Но на концерте звучали не только песни. Михаил Боярский и Лариса Луппиан читали вслух отрывки из романа «Белое на черном» Рубена Давида Гонсалеса Гальего, который получил премию Букер в 2003 году: " Я — герой. Быть героем легко. Если у тебя нет рук или ног — ты герой или покойник. Если у тебя нет родителей — надейся на свои руки и ноги. …", - А еще со сцены в этот вечер прозвучали и стихи нашего подопечного!!! Стихи Виталия Колузаева, который живет в интернате Петергофа, прочла Елена Шифферс, руководитель Арт-программы "Перспектив". Она говорит: "Я была очень рада прочитать его стихи и рассказать о нем, потому что человек он очень сильный, и, живя в изолированном пространстве, пишет об огромном мире за пределами этого пространства – о том, как этот мир прекрасен. Когда я спросила его, хочет ли он быть на сцене в тот момент, когда будут звучать его стихи, он ответил, что нет: для него главное, что стихи будут исполнены в этот вечер, с этой огромной сцены, он счастлив этому". Виталий был в зале во время концерта. Режиссером концерта стал Олег Леваков.
    Все принимавшие участие в концерте артисты от гонораров отказались, а сцену оплатил Комитет по Культуре – так что все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на работу Центров Дневного Пребывания, в которых занимаются дети с особыми потребностями, живущие дома – те, кому отказали школы, объявив «необучаемыми». Для того, чтобы занятия для них были бесплатными, а детей-колясочников забирал в центр и развозил вечером по домам водитель, нужны средства – теперь они собраны, и центры будут работать! Спасибо все тем, кто пришел на концерт, и тем, кто был на сцене в этот вечер!



  6. ответ для Сутеев , на сообщение « "Перспективы": в интернатах ждут... »
    #26

    Немного фотографий из мастерских "Перспектив" в Петергофе


    "что нам стоит дом построить" (с)

  7. ответ для Сутеев , на сообщение « "Перспективы": в интернатах ждут... »
    #27

    керамическая мастерская





    кстати, подставки под горячее получаются просто здоровские


  8. ответ для Сутеев , на сообщение « "Перспективы": в интернатах ждут... »
    #28
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 012

    Каждый раз восхищаюсь вашими добрыми сердцами!
    Фотографии отличные!
    Надеюсь, что вы знаете про конкурс "Взгляды 2011" и примете в нем участие.

    http://www.gaoordi.ru/news/id/001423.shtml

    У вас не просто фотографии. Это жизнь.

  9. ответ для Сутеев , на сообщение « "Перспективы": в интернатах ждут... »
    #29
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 012

    Как идет подготовка к Новому году?
    Какие будут подарки ребятам? Нужна ли помощь?

  10. ответ для TanNik , на сообщение « Как идет подготовка к Новому году?... »
    #30
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Как идет подготовка к Новому году?
    Какие будут подарки ребятам? Нужна ли помощь?
    Да, уже есть пожелания?


    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо. (с)

Страница 3 из 16 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •