Страница 98 из 98 « Первая  «  48889495969798

Тема: Будущие мамочки, перепроверяйте результаты УЗИ

  1. #971
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 759

    !

  2. #972
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от М@ргарита Посмотреть сообщение
    Лежала на сохранении в 6-7 недель беременности.
    В палате было пять человек. Все попали туда с одним диагнозом-угроза выкидыша на раннем сроке.
    Двум будущим мамочкам сообщили, что у них замершая беременно.
    Вначале одной сказали, что бы не кушала, завтра на аборт. Не хочу говорить, что с девушкой было. Но! К этой больнице прикреплён платный центр. Девушка спустилась, переделала УЗИ, у детёнка есть сердцебиение!!!!
    Утром, на обходе, ей сказали, ну извини , зайка, не знаю, как так получилось.
    Через день-два второй мамочке (и всё это в нашей палате) сообщили, что у неё умер детёнок в животе. Тоже не хочется описывать состояние её. Вместе с мамочкой, которая спасла своего ребёнка, мы подошли к кровати несчастной девочки (ей 16-18 лет было). Предложили переделать там же УЗИ.
    Пошли. Очень переживала я под дверью, когда ждала её с результатом...
    Она вышла вся в слезах. Малютка её была тоже жива!
    Бог есть на свете!!!
    Хочу обратить внимание, что это всё происходило в одной палате, в течении 9 дней. Что в других было, можно только догадываться(.
    Будущие мамочки, я не для того это пишу, что бы попугать вас, но хочу, что бы всё таки были бдительнее, перепроверяли информацию.
    С этими девочками я потдерживаю связь. У них растут прекрасные мальчики.
    это кошмар какой-то.... Даже представлять нехочется, что девочки пережили....

  3. ответ для М@ргарита , на сообщение « ! »
    #973

    Маргарита, вы невероятно важные вещи поднимаете в топ тем. Тоже столкнулась с подобной ситуацией, не сама, но с близкой знакомой. Сама возила ее переделывать УЗИ и плод был живой! На сроке 9 недель. Сейчас прекрасная девочка растет.

    P.S. не про беременность, но про УЗИ. У моей мамы один врач так описывал желчный, который несколько лет как был удален

  4. #974
    Мега-элита Аватар для Zojka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    3 324

    Я тоже лежала на Вавиловых на сохранении в 2014году. Врачи открыто заявляли, что выскабливание им выгоднее по деньгам, чем сохранение. Вот тебе и бесплатная медицина.

  5. #975
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 759

    .

  6. #976

    Опубликовала сообщение, в целях предостеречь от подобных врачебных ошибок!!!!

    Обратилась в ЦМП на сроке 6 недель. Врач провёл диагностику и обнаружил серьёзную патологию беременности. Через неделю, сказал, повторить УЗИ, чтобы посмотреть динамику. Повторное исследование было проведено быстро, патологию подтвердил и как приговор вынес диагноз « Пузырный занос. Прерывание беременности». Проведённое УЗИ на следующий день у другого врача, показало совершенно другой результат. Беременность оказалась двойней. На сроке 38 недель родила здоровых девочек. В моем случае, врач допустил серьёзную халатность. Все ошибаются и врачи тоже, только ошибки такого рода, очень дорого стоят. Страшно подумать, что мои дети могли не родиться, доверившись такому врачу. Врач с ученой спепенью и стажем работы 44 года.

  7. #977

    !

  8. ответ для vavika , на сообщение « Опубликовала сообщение, в целях... »
    #978
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от vavika Посмотреть сообщение
    Опубликовала сообщение, в целях предостеречь от подобных врачебных ошибок!!!!

    Обратилась в ЦМП на сроке 6 недель. Врач провёл диагностику и обнаружил серьёзную патологию беременности. Через неделю, сказал, повторить УЗИ, чтобы посмотреть динамику. Повторное исследование было проведено быстро, патологию подтвердил и как приговор вынес диагноз « Пузырный занос. Прерывание беременности». Проведённое УЗИ на следующий день у другого врача, показало совершенно другой результат. Беременность оказалась двойней. На сроке 38 недель родила здоровых девочек. В моем случае, врач допустил серьёзную халатность. Все ошибаются и врачи тоже, только ошибки такого рода, очень дорого стоят. Страшно подумать, что мои дети могли не родиться, доверившись такому врачу. Врач с ученой спепенью и стажем работы 44 года.
    Дык это...старенький уже
    Господи!Научи меня любить!

  9. #979
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 595

    А что за врач?

  10. ответ для Лола на сайте чудес , на сообщение « А что за врач? »
    #980
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 759

    .
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

Страница 98 из 98 « Первая  «  48889495969798


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •