Страница 220 из 224 « Первая  «  120170210216217218219220221222223224 Последняя »  » 

Тема: Ссылки на бюджетные авиакомпании, сайты-поисковики авиабилетов, сайты поиска жилья

  1. #2191
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 583

    Подскажите, знатоки, когда ловить акции у s7? Какая у них политика - если цены на какие-то даты висят, уже дешевле на них не будет?

    нужен прямой рейс в Испанию, никто больше туда не летит прямым из Питера (
    Может, промокоды есть у кого? )
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  2. ответ для kukaracha , на сообщение « Всем привет! Ссори, может уже... »
    #2192
    Ветеран
    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от kukaracha Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ссори, может уже обсуждалось это, нет времени искать, к сожалению. Вопрос: Если бронируешь-покупаешь авиабилеты по одному паспорту, а потом меняешь паспорт - есть ли возможность изменить данные в битах потом? Или это от авиакомпании зависит?
    И - все бюджетники невозвратные? Или, опять же, зависит от компании? Спасибо заранее всем ответившим!
    насколько я знаю раньше был штраф за переоформление. Родственница моя платила Аэрофлоту около 3000 руб) как сейчас не знаю

  3. #2193

    Коллеги, приветствую!
    Может, у кого нибудь есть объяснение...
    Я купила билеты на Трип.ру - билеты туда-обратно с пересадками. Один из рейсов аэрофлота, остальные КЛМ. В результате на КЛМ по номеру бронирования полный маршрут. Вроде, все ок. Но Аэрофлот прислал два письма с информацией о том, что необходимо внести в систему данные визы. Так вот в этих письмах разные номера бронирования. В одном письме по номеру бронирования, весь в маршрут, в другом другой код бронирования только часть маршрута в одном направлении. Все данные мои. В аэрофлоте прокомментировать не смогли...
    Может, кто то сталкивался с такой ситуацией? Почему бы в аэрофлоте два бронирования на мое имя при покупке одного билета через трип.ру?

    Заранее благодарю!

  4. #2194
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 863

    Лоукостеры и куда можно полететь из СПб

    Свобода в действии. Лоукостер Wizz Air запускает новые маршруты из Пулково
    Венгерский бюджетный перевозчик Wizz Air начнет летать из Пулково в Братиславу, Вильнюс, Софию и Бухарест. Об этом на пресс-конференции 20 января заявил Джозеф Варади, генеральный директор Wizz Air.

    По его словам, рейсы в Братиславу стартуют с 1 июня 2020 года и будут выполняться четыре раза в неделю. В Вильнюс лоукостер будет летать с 3 июня два раза в неделю.

    С 1 июля Wizz Air запустит маршруты в Бухарест, в Софию со 2 июля. Оба направления будут обслуживаться с частотой три раза в неделю. Стоимость билетов по всем направлениям будет начинаться от 29.99 евро.

    В аэропорту Пулково с 1 января 2020 года действует режим седьмой свободы воздуха.

    Без ограничений перевозчики могут доставлять пассажиров из Северной столицы в 21 страну. Среди них Бельгия, Дания, Ирландия, Исландия, Латвия, Литва, Люксембург, Македония, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Финляндия, Швейцария, Швеция, Эстония.

    В еще девять стран полеты разрешены, за исключением столиц и крупных городов. Так, в Австрию можно будет летать во все города, за исключением Вены, в Великобританию — за исключением Лондона, в Чехию — за исключением Праги, во Францию — кроме Парижа и Ниццы, на Кипр — кроме Ларнаки и Пафоса, Италию — за исключением Рима и Милана, Испанию — за исключением Барселоны и Малаги, Германию — кроме Берлина, Дюссельдорфа, Гамбурга и Мюнхена. В Болгарии разрешены полеты только в Софию.

    Управляющая аэропортом Пулково компания «Воздушные ворота Северной столицы» заявляла о заинтересованности в выполнении рейсов в аэропорт Пулково по седьмой степени свободы от авиакомпаний Wizz Air, Ryanair, easyJet, Volotea, airBaltic, FlyOne и других.

    © Фонтанка. Ру.

  5. #2195
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 863

    Цитата Сообщение от lobov855 Посмотреть сообщение
    Я на вондоуроках смотрю всегда)
    Куда слетали по их наводкам?

  6. #2196
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Акция для абонентов Мегафон при бронировании через booking - 60 минут в день и 1 гб интернета бесплатно в роуминге во время проживания в отеле.
    https://sp.booking.com/?aid=1838310

  7. #2197
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 708


  8. #2198

    Всех с наступающим! Где берут промики Победы? Может, есть у кого? Спасибо)

  9. #2199
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 863

    И распродаж билетов по России ни у кого не предвидится?

  10. #2200
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 157

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим! Где берут промики Победы? Может, есть у кого? Спасибо)
    Победа на своем сайте промокоды публикует. Сейчас у них такое https://www.pobeda.aero/jcb/
    Если мне хочется - сбудется!

Страница 220 из 224 « Первая  «  120170210216217218219220221222223224 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •