Страница 222 из 224 « Первая  «  122172212218219220221222223224 Последняя »  » 

Тема: Ссылки на бюджетные авиакомпании, сайты-поисковики авиабилетов, сайты поиска жилья

  1. ответ для КапитошкаЯ , на сообщение « По выделенному: это как так? Я... »
    #2211
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 251

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    По выделенному: это как так?
    Я покупала билеты месяц назад на июль. Цена 6900. Сегодня на этот же тариф, самолёт и дату стоимость уже 10500.
    Значит, в Вашем тарифе было ещё несколько вариантов подтарифов. Закончились билеты по тарифам по 6900, сейчас в продаже билеты по тарифам по 10500. Также сами тарифы привязаны к курсу валюты.
    Пример (гипотетический).
    При открытии продаж в тарифе Оптимум (к примеру), было 4 билета по тарифу 5900, 4 билета по тарифу 6900, 6 билетов по тарифу 7900, 4 билета по тарифу 9000, 4 билета по тарифу 10500, 4 билета по тарифу 12000 и далее.
    При поиске билетов высвечивается цена самого дешёвого билета по этому тарифу. Если покупать на старте продаж 2 билета, то можно было купить по 5900. Если, например, выкуплены их билеты по 5900, то доступны к покупке билеты по следующим ценам, и опять при поиске видна наименьшая цена.
    Допустим, проданы билеты по 5900, а билетов по 6900 4 штуки. А Вам, допустим, нужно 5 билетов сразу. Если зададите поиск на 5 билетов, то система не предложит билеты по 6900, хоть они будут в продаже, т.к. таких билетов только 4, а предложит Вам 5 билетов по следующей цене - 7900.
    Вот так люди и выкупают билеты по более дешевым ценам, а в продаже остаются билеты по более дорогим ценам.
    Чем больше спрос на определённые рейсы, тем больше уже выкуплено билетов на этот рейс, а потому выкуплены те билеты, которые по более дешёвым ценам, а осталось то, что дороже.
    А там, где меньше спрос, там ещё не все билеты по более дешёвым ценам выкуплены, а потому в поиске показываются цены ниже.
    Вот на рейс, куда у Вас куплен билет, уже выкупили, значит, более дешёвые билеты.
    Вы, возможно, под словами "на этот же тариф" понимаете "в этом же столбике" таблицы цен. Однако, внутри каждого столбика есть ещё подтарифы.

  2. #2212
    Участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    136

    Скажите пожалуйста хотела уже купить билеты на самолет до Стамбула на май или еще можно подождать,может подешевеют или наоборот?

  3. #2213
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Брыня Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста хотела уже купить билеты на самолет до Стамбула на май или еще можно подождать,может подешевеют или наоборот?
    Я смотрела недавно туры в Стамбул, стоят очень гуманно. Посчитайте, может и не стоит брать регулярку.

  4. #2214
    Старожил Аватар для ЖЕНА АДВОКАТА
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 446

    Доброй ночи! А у Аэрофлота промокоды бывают? Где искать? Инет фигню какую-то неработающую выдает.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  5. #2215
    Активный участник Аватар для Prima_verA
    Регистрация
    06.05.2020
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    509

    Добрый день, спрошу и здесь-кто-то отменял бронь на суточно ру, как долго они возвращают деньги на карту?
    Спасибо!

  6. #2216

    на сайте 101 hotels бронировали отели в Сочи. Все вышло отлично.

  7. ответ для Prima_verA , на сообщение « Добрый день, спрошу и здесь-кто-то... »
    #2217
    Элита Аватар для Мама ангелочка
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    2 527

    Цитата Сообщение от Prima_verA Посмотреть сообщение
    Добрый день, спрошу и здесь-кто-то отменял бронь на суточно ру, как долго они возвращают деньги на карту?
    Спасибо!
    Зависит от банка. Мне вернули на следующий день (Сбер)

  8. #2218

    Добрый день. Можно ли вернуть деньги за билет на самолет по тарифу невозвратному эконом по причине болезни или это не реально?

  9. #2219
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 310

    Цитата Сообщение от нинок Посмотреть сообщение
    Добрый день. Можно ли вернуть деньги за билет на самолет по тарифу невозвратному эконом по причине болезни или это не реально?
    Реально, читайте у авиакомпании подробности и пробуйте

    если с ошиибами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  10. #2220
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Доброе утро!
    расскажите пожалуйста, как получается у Аэрофлота субсидированные билеты для студентов покупать?
    ни раз не было их на мои даты и вообще, ни разу мне не показал их. Ни на какие даты)
    может, есть секретики? Браузер поменять или еще что?))

Страница 222 из 224 « Первая  «  122172212218219220221222223224 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •