Страница 3 из 205 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Банк данных "Дети ждут" (СПб, Ленобласть, Новгород, Псков, Карелия, Московская обл.)

  1. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »
    #21
    Активный участник Аватар для Цинна Мон
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426

    Двое деток из Новгородской области нашли свои семьи - 8-летняя Саша В. и малыш Ваня В. Очень рады за них!
    Также слепая девочка Карина К. из Псковской области уже окончательно в новой семье, мы сняли её анкету.
    И двое малышей из Карелии - Миша А. и Ян Б. - обрели любящих родителей.
    Спасибо всем вам за возможность писать такие сообщения! Желаем счастья и любви всем детям и их родителям!

  2. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »
    #22
    Активный участник Аватар для Цинна Мон
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426

    Появились обновления по Кировскому району Ленобласти:

    активный Артём - в семье

    Серёжа Н. - http://sirota-lo.ru/6g5zy
    Последний раз редактировалось Dune; 30.12.2014 в 07:43.
    Если я не ответила на ваш вопрос/сообщение, то задайте его мне ещё раз. Не стесняйтесь напоминать о себе!
    И, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в сообщении, чтобы я сразу могла вспомнить, о чём мы раньше говорили!

  3. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »
    #23
    Активный участник Аватар для Цинна Мон
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426

    Пришлось разом всем отвечать, долго не заходила... Друзья, у нас много обновлений по Ленобласти, смотрите деток на дети-ждут.рф или на sirota-lo.ru
    Например, вот такой хороший Артём - в семье
    уже большой, но по-прежнему нуждающийся в любви и ласке Женя - http://deti-zhdut.com/index.php?opti...cbe&Itemid=110
    общительный Никитка - в семье
    Даша - очень радостная и улыбчивая - в семье
    добрый Алёша - http://deti-zhdut.com/index.php?opti...f1w&Itemid=110

    и ещё многие другие дети.. ждут семьи и родителей!

    P.S. я в отпуске до 8 октября, но если будут вопросы - пишите, отвечу на следующей неделе
    Последний раз редактировалось Dune; 18.08.2014 в 21:38.

  4. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »
    #24
    Активный участник Аватар для Цинна Мон
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426

    Спасибо тем, кто голосовал за Елену Константиновну Ганеву!
    А у нас ещё обновления по Ленобласти:
    чудный, добрый Серёжа - в семье
    улыбчивые братья Руслан и Кирилл - в семье
    добрые и общительные девочки-сестры Даша и Соня - в семье
    Последний раз редактировалось Dune; 03.09.2015 в 03:53.

  5. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »
    #25
    Активный участник Аватар для Цинна Мон
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426

    А вот смотрите, ещё обаяшки у нас появились:
    Ирочка-красавица - в семье
    умный и артистичный Никита - в семье
    активная Саша - в семье
    Последний раз редактировалось Dune; 17.05.2015 в 06:59.

  6. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »
    #26
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 078

    Девушки, доброе утро всем. Расскажите, плиз, кто-нибудь ездил в Боровичи через Новгород и обратно за один день? Поделитесь, пожалуйста, как это лучше сделать. У нас есть два варианта: на машине самим либо на машине до Новгорода, посетить опеку, дальше воспользоваться междугородним автобусом, сделать два важных дела, вернуться в Новгород и опять дуть домой на машине. Вся проблема в том, что и муж, и я плохо водим в темноте, поэтому в ночь выехать ну никак не можем - только на рассвете. Плюс никогда за день не делали таких марш-бросков, но иначе нам НИКАК - надо обязательно за день обернуться. Насколько это физически тяжело?

    Кто уже знаком с дорогой, поделитесь, где какие проблемы могут быть. Как там с указателями дела? До Новгорода я трассу хорошо представляю, а вот город и выезды из него - темный лес. Навигатора нет.

    Место старта - Гатчинское шоссе в Виллозях. HELP!
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  7. #27
    Активный участник Аватар для Цинна Мон
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    Девушки, доброе утро всем. Расскажите, плиз, кто-нибудь ездил в Боровичи через Новгород и обратно за один день? Поделитесь, пожалуйста, как это лучше сделать. У нас есть два варианта: на машине самим либо на машине до Новгорода, посетить опеку, дальше воспользоваться междугородним автобусом, сделать два важных дела, вернуться в Новгород и опять дуть домой на машине. Вся проблема в том, что и муж, и я плохо водим в темноте, поэтому в ночь выехать ну никак не можем - только на рассвете. Плюс никогда за день не делали таких марш-бросков, но иначе нам НИКАК - надо обязательно за день обернуться. Насколько это физически тяжело?

    Кто уже знаком с дорогой, поделитесь, где какие проблемы могут быть. Как там с указателями дела? До Новгорода я трассу хорошо представляю, а вот город и выезды из него - темный лес. Навигатора нет.

    Место старта - Гатчинское шоссе в Виллозях. HELP!

    Дорогая очень простая - выезжаете с кольцевой или каким другим образом на московскую трассу М 10 и пилите по ней прямо, никуда не сворачивая, вплоть до поворота на собственно Боровичи. В Новгороде трасса идет в объезд города, не заблудитесь )) главное - смотрите на знаки и все время едьте на Москву. Перед поворотом на Б. есть указатель, но небольшой. Засада может быть в начале Новгородской области, там всё ремонтировали дорогу, но сейчас, может, уже сделали. Посмотрите в интернете, есть наверняка форумы-объявления про главные трассы страны, где обновляется информация. Я добралась за 5 часов примерно, но тогда был сильный дождь, приходилось ехать не быстро.
    В самом Новгороде, если надо заехать, тоже есть указатели, но проще купить карту города или области с планом города и ориентироваться по ситуации.
    За один день и за светлое время суток никак не обернётесь, возвращаться придётся в темноте в любом случае. На машине быстрее, конечно, чем с автобусами. Может, ехать на автобусах в принципе? уедете на первом до Новгорода, вернетесь с последним. Надо расписание смотреть.
    Если я не ответила на ваш вопрос/сообщение, то задайте его мне ещё раз. Не стесняйтесь напоминать о себе!
    И, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в сообщении, чтобы я сразу могла вспомнить, о чём мы раньше говорили!

  8. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »
    #28
    Активный участник Аватар для Цинна Мон
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426

    Друзья, что-то новгородские дети кажутся незаслуженно забытыми. а ведь среди них
    чудная Анечка, девочка особенная по здоровью, но очень добрая и ласковая - http://дети-ждут.рф/index.php?option...en7&Itemid=110
    развитый умник Рустам - в семье
    весёлый Артёмка - в семье
    хорошие и симпатичные Таня и Вася - в семье

    им всем, да и многим другим, да и не только в Новгородской области... в общем, всем нужны родители.
    Последний раз редактировалось Dune; 08.08.2014 в 04:11.
    Если я не ответила на ваш вопрос/сообщение, то задайте его мне ещё раз. Не стесняйтесь напоминать о себе!
    И, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в сообщении, чтобы я сразу могла вспомнить, о чём мы раньше говорили!

  9. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »
    #29
    Активный участник Аватар для Цинна Мон
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426

    Живёт в одном из детдомов Ленобласти очень приятный мальчик Женя. Собственно, уже подросток, скоро 14 лет. Шансов найти семью у ребят такого возраста почти нет. Но Женя об этом не знает, он вообще не в курсе статистики семейного устройства, как и прочих сложных вещей, в которых разбираются взрослые. Женя не гений, не вундеркинд, он, может быть, знает даже меньше того, что знают обычные мальчишки 14 лет. Он немного наивен, простодушен, любит рассуждать серьёзно, но серьёзность эта совсем еще детская. Он добрый, ласковый, тянется к вниманию, к человеческому теплу. Мечтает иметь свой уголок, свои вещи, возможность без помех читать любимые книжки. И надеется, несмотря на свой возраст, до сих пор надеется, что у него появится семья. Что будут те, кому можно рассказать об успехах в школе, те, кому будет небезразлично, что с ним, незаметным и скромным Женей, происходит.
    Не могу похвастаться близким знакомством с мальчиком, но мы встречались уже два раза, и всё время встреча с ним оставляла грустно-щемящее впечатление. Понятно, что шансов нет, что 14-летний парень с кучей комплексов и Бог знает каким опытом за спиной мало кому нужен. Но вдруг? Вдруг все-таки?..
    Женя - http://дети-ждут.рф/index.php?option...cbe&Itemid=110
    Если я не ответила на ваш вопрос/сообщение, то задайте его мне ещё раз. Не стесняйтесь напоминать о себе!
    И, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в сообщении, чтобы я сразу могла вспомнить, о чём мы раньше говорили!

  10. ответ для Dune , на сообщение « Банк данных "Дети ждут" (СПб,... »
    #30
    Banned
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    ...в параллельном мире...
    Сообщений
    28 527

    Скажите , пожалуйста , как отбираются дети для банка данных? Каким образом можно способствовать размещению ребенка в банк?

Страница 3 из 205 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •