Страница 6 из 149 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: 232 школа. Академические классы. Отзывы

  1. ответ для Алекс , на сообщение « Спасибо :) Не пропустить бы... а то... »
    #51
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 167

    Вы правда ради этой школы хотите сюда ездить?
    Я б сказала, что это самая приличная школа из ближайших дворовых... На ШГН не тянет, но может я недооцениваю. У нас там учились дети Витькиного крестного, ругался на школу часто, но переводить не хотел
    Хм... тоже что-ли сходить... Когда пойдете свистните меня, я тоже подгребу.

  2. #52
    Космонавт Аватар для Алекс
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Прямо, налево, направо и вверх
    Сообщений
    21 263

    Оля, если мы не попадем туда, куда хотим - я все-таки хочу Ваню перевести в школу посильнее. Вот и присматриваюсь. К сожалению, территориально нас очень мало что устраивает, и АК - это еще терпимо в плане дороги.
    Свистну, ага Правда, в 239 тоже 7 апреля День открытых дверей, видимо, придется разорваться

    А Витя в 6й пойдет осенью или уже в 7й?

  3. ответ для Алекс , на сообщение « Оля, если мы не попадем туда, куда... »
    #53
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 167

    Витька сейчас в 6м, осенью 2012 пойдет в 7й. Я надеюсь пересидеть у себя еще 7й, а в 8й уходить куда-нибудь (если не передумает, то с химико-биологическим уклоном), но пока еще не придумала куда.
    232я у нас ближайшая к дому (из более-менее приличных), потому я ее всегда отслеживаю и держу в резерве Мы в нее в прошлом году чуть было не пошли, сейчас учились бы в одном классе с дочкой ТС но нас уговорили вернуться с свою старую (его там все любят и стараются всеми правдами и неправдами удержать да и нас устраивает, я б вообще не дергалась, если бы наша бесплатная была а когда с финансами тяжко приходится искать запасные аэродромы...).

  4. ответ для Boreal , на сообщение « Витька сейчас в 6м, осенью 2012 пойдет... »
    #54
    Космонавт Аватар для Алекс
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Прямо, налево, направо и вверх
    Сообщений
    21 263

    Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    Витька сейчас в 6м, осенью 2012 пойдет в 7й. Я надеюсь пересидеть у себя еще 7й, а в 8й уходить куда-нибудь (если не передумает, то с химико-биологическим уклоном), но пока еще не придумала куда.
    232я у нас ближайшая к дому (из более-менее приличных), потому я ее всегда отслеживаю и держу в резерве Мы в нее в прошлом году чуть было не пошли, сейчас учились бы в одном классе с дочкой ТС но нас уговорили вернуться с свою старую (его там все любят и стараются всеми правдами и неправдами удержать да и нас устраивает, я б вообще не дергалась, если бы наша бесплатная была а когда с финансами тяжко приходится искать запасные аэродромы...).
    С химико-биологическим - 214?
    АК, кстати, как я понимаю, тоже не совсем бесплатная. К совсем платным, конечно, не приравнять, но все-таки...

  5. ответ для Алекс , на сообщение « С химико-биологическим - 214? АК,... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 730

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    АК, кстати, как я понимаю, тоже не совсем бесплатная.
    Хм-хм, а на сайте написано, что обучение бесплатное

  6. ответ для Appиеро , на сообщение « Хм-хм, а на сайте написано, что... »
    #56
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 075

    Цитата Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
    Хм-хм, а на сайте написано, что обучение бесплатное
    Может Алекс перепутала ГК и АК?

  7. ответ для olly_sun , на сообщение « :001: пока не знаю. Обещали всю... »
    #57

    ДОД:

    Ну сайт-то не очень актуальный, имхо.
    Значит, надо держать уши востро! Услышим дату - напишем здесь.

  8. ответ для Алекс , на сообщение « С химико-биологическим - 214? АК,... »
    #58

    Не совсем бесплатный - всё-таки и предметов больше, и экскурсий. Но действительно, до платных ещё далеко В прошлой школе - гимназии при РГМ - мы сдавали примерно столько же, но это шло на классные праздники, а здесь - в основном, на доп. предметы.

  9. ответ для Алекс , на сообщение « Оля, если мы не попадем туда, куда... »
    #59

    Кстати, из Колтушей к нам ездят два брата - один в нашем классе учится, другой - в 7-м.

  10. #60
    Космонавт Аватар для Алекс
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Прямо, налево, направо и вверх
    Сообщений
    21 263

    Цитата Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
    Хм-хм, а на сайте написано, что обучение бесплатное
    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Может Алекс перепутала ГК и АК?
    Цитата Сообщение от Maria Gaquarezis Посмотреть сообщение
    Не совсем бесплатный - всё-таки и предметов больше, и экскурсий. Но действительно, до платных ещё далеко В прошлой школе - гимназии при РГМ - мы сдавали примерно столько же, но это шло на классные праздники, а здесь - в основном, на доп. предметы.
    Не перепутала
    В обычных школах обучение тоже бесплатное, но деньги, тем не менее, регулярно сдаются

    Цитата Сообщение от Maria Gaquarezis Посмотреть сообщение
    Кстати, из Колтушей к нам ездят два брата - один в нашем классе учится, другой - в 7-м.
    Это радует
    На самом деле, до АК от нас проще, чем куда-либо - до метро все равно каждое утро ездим, на конечной ребенка посадить - и он по прямой доберется, не нужно пересадок делать.

Страница 6 из 149 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •