Страница 7 из 53 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: МОЗАИКА

  1. ответ для Фуфанна , на сообщение « МОЗАИКА »
    #61
    Творческая личность Аватар для Amiora
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    11 954

    Photo_Bella, здорово! А где плитку брали?

    Яна, меня вопросы прочности в комнате не тревожат. Там не влажно, никто трогать не будет, максимум тапочками потрется.
    Поэтому я не мучилась, под этой дсп вообще обои, так что мозаику можно будет демонтировать без особых проблем.

  2. ответ для Amiora , на сообщение « Photo_Bella, здорово! А где плитку... »
    #62
    Старожил Аватар для Photo_Bella
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
    Photo_Bella, здорово! А где плитку брали?

    Яна, меня вопросы прочности в комнате не тревожат. Там не влажно, никто трогать не будет, максимум тапочками потрется.
    Поэтому я не мучилась, под этой дсп вообще обои, так что мозаику можно будет демонтировать без особых проблем.

    Плитку нам отдали в МАКСИДОМЕ бесплатно.Я договорилась, чтобы битую плитку отдавали. Рисунок выкладывать не стали - иначе бы работа затянулась на месяцы, а нам переезжать надо было в новый дом и очень хотелось начать уже мыться))) на самом деле она ярче чем на фото. Остальные стены покрыты белой фактурной штукаторкой.
    Вот еще фото

  3. ответ для Photo_Bella , на сообщение « Плитку нам отдали в МАКСИДОМЕ... »
    #63
    Наш человек Аватар для яна максименко
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    снова Слава
    Сообщений
    6 126

    Цитата Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
    Плитку нам отдали в МАКСИДОМЕ бесплатно.Я договорилась, чтобы битую плитку отдавали. Рисунок выкладывать не стали - иначе бы работа затянулась на месяцы, а нам переезжать надо было в новый дом и очень хотелось начать уже мыться))) на самом деле она ярче чем на фото. Остальные стены покрыты белой фактурной штукаторкой.
    Вот еще фото
    это фото более информативноеоригинальная стенка получилась

  4. ответ для яна максименко , на сообщение « это фото более... »
    #64
    Старожил Аватар для Photo_Bella
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 218

    Спасибо. На самом деле две стенки) Справа еще продолжение до начала дверного косяка. Скоро у меня будети широкоугольный объектив, может получится снять более внятные карточки

  5. ответ для Photo_Bella , на сообщение « Спасибо. На самом деле две стенки)... »
    #65
    Наш человек Аватар для яна максименко
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    снова Слава
    Сообщений
    6 126

    Цитата Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
    Спасибо. На самом деле две стенки) Справа еще продолжение до начала дверного косяка. Скоро у меня будети широкоугольный объектив, может получится снять более внятные карточки
    вы-то уж точно на раствор крепили? и влага и стена,опять же....пугает меня этот раствор

  6. #66
    Старожил Аватар для Photo_Bella
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от яна максименко Посмотреть сообщение
    вы-то уж точно на раствор крепили? и влага и стена,опять же....пугает меня этот раствор
    На плитонит крепили. А на что еще можно?

  7. ответ для Фуфанна , на сообщение « МОЗАИКА »
    #67
    Творческая личность Аватар для Amiora
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    11 954

    В таком помещении больше ни на что. Остальные приемы, мне кажется, для декоративных мозаек. Ну там на столиках или как у меня - в комнате.

    Я в Максидоме спрашивала, мне сказали. что они ее сдают и отдать/продать не могут.
    У них там целый ящик с битой плиткой.
    Но я потом даже порадовалась, что мне ничего не отдали, так я набрала только ту, что мне была нужна - столько штук, сколько захотела. По цене получилось совсем не много.

  8. ответ для Amiora , на сообщение « В таком помещении больше ни на что.... »
    #68
    Элита Аватар для ИДЕИ
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    м. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 625

    Цитата Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
    Плитку нам отдали в МАКСИДОМЕ бесплатно.Я договорилась, чтобы битую плитку отдавали.
    Как у вас это получилось? Я спрашивала, не дали(

    Цитата Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
    В таком помещении больше ни на что. Остальные приемы, мне кажется, для декоративных мозаек. Ну там на столиках или как у меня - в комнате.

    Я в Максидоме спрашивала, мне сказали. что они ее сдают и отдать/продать не могут.
    У них там целый ящик с битой плиткой.
    Но я потом даже порадовалась, что мне ничего не отдали, так я набрала только ту, что мне была нужна - столько штук, сколько захотела. По цене получилось совсем не много.
    тоже самое сказали!
    Сыночек и лапочка-дочка

  9. ответ для Amiora , на сообщение « В таком помещении больше ни на что.... »
    #69
    Наш человек Аватар для яна максименко
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    снова Слава
    Сообщений
    6 126

    Цитата Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
    В таком помещении больше ни на что. Остальные приемы, мне кажется, для декоративных мозаек. Ну там на столиках или как у меня - в комнате.

    Я в Максидоме спрашивала, мне сказали. что они ее сдают и отдать/продать не могут.
    У них там целый ящик с битой плиткой.
    Но я потом даже порадовалась, что мне ничего не отдали, так я набрала только ту, что мне была нужна - столько штук, сколько захотела. По цене получилось совсем не много.
    согласна,исходя из того,что читала про мозаику, а на столики,да,на гвозди жидкие крепят еще

  10. #70
    Старожил Аватар для Photo_Bella
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от ИДЕИ Посмотреть сообщение
    Как у вас это получилось? Я спрашивала, не дали(


    !
    Ой, это душераздирающая история. Раньше я жила в доме, где был Искрасофт. Каждую неделю они выставляли битую плитку во двор. С этого и началось мое увлечение мозаикой. Потом я переехала и пошла с тем же вопросом в различные строительные магазины. Везде отказ. Тогда я написала в своем дневнике разгневанную статью по этому вопросу. После этого мне в комменты написала директор по пиар MAКСИДОМА и предложила забирать плитку. Дала мне контакты их инженера и я уже напрямую туда ездила несколько раз, а потом им отправляла фото мозаики, они ее куда - то выкладывали.

Страница 7 из 53 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •