Страница 489 из 992 « Первая  «  389439479485486487488489490491492493499539589989 Последняя »  » 

Тема: Роддом РАДУГА

  1. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #4881
    Частый гость Аватар для Destiny child
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    28

    Девочки привет! Мы еще совсем маленькие, но очень хотелось бы в радугу попасть.. Как думаете, или может кто знает написано что Радуга будут на ремонте с 01.10 по 31.12, это три месяца целых.. может они переедут куда? Или вообще работать не будут? Может кому не сложно, спросите! (кто курсы сейчас посещает)... Заранее спасибо!

  2. ответ для Destiny child , на сообщение « Девочки привет! Мы еще совсем... »
    #4882
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от Destiny child Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Мы еще совсем маленькие, но очень хотелось бы в радугу попасть.. Как думаете, или может кто знает написано что Радуга будут на ремонте с 01.10 по 31.12, это три месяца целых.. может они переедут куда? Или вообще работать не будут? Может кому не сложно, спросите! (кто курсы сейчас посещает)... Заранее спасибо!
    Они сами пока точно ничего не знают. Даже эти сроки закрытия примерные. Говорят что конечно они не заинтересованы в простое поэтому скорее всего куда-то переедут.
    Я Даша

  3. ответ для Moomy , на сообщение « Они сами пока точно ничего не знают.... »
    #4883
    Частый гость Аватар для Destiny child
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    28

    Спасибо! Буду надеяться туда попасть)

    Я Натали

  4. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #4884
    Активный участник Аватар для Мэри_
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    408

    Я читала (не помню где....) что на 2 года закрывают вавиловых - будут сносить развалины эти вообще и строить большой новый ПЦ и роддом.... график просто до конца года - поэтому и до 31.12.13 стоит.
    А Радуга скорее всего на леснозаводскую переедет с октября

  5. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #4885
    Частый гость Аватар для vishyou
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    45

    Привет всем! Все никак не могу написать свой отчетик о родах!
    Родила дочку 6 февраля с Мариной,)))!!! В 38 недель и 2 дня. Мы 51 см. и 3610 гр.

    А началось все прямо в Радуге сразу после последней лекции курсов по педиатрии (успела таки пройти все лекции!).
    В 19-00 закончилась лекция и я выходя сказала Марине, что нас ждать в ближайшие 2 недели ( пдр было на 18 февраля). Марина в шутку ответила, чтобы мы не торопились, так как у нее еще не все январские родили. А уже через 5 минут я неслась обратно к Марине с мокрыми штанами и большими от неожиданности глазами! Воды отошли пока одевалась и болтала с одногрупницами, и вот как раз на словах, что у меня 38 недель и могу родить в любой момент, что-то мокрое ухнуло в трусы и я на глазах удивленной публики "зависаю" с нелепой улыбкой и бегу скорее в дамскую проверить, что случилось. . Такого поворота никто не ожидал! Роды часто неожиданно и я готовилась морально, но чтоб так совсем неожиданно, да прямо не отходя от "кассы" и помыслить не могла!))
    Воды были чистыми, Марина выдала мне памперс, мне поставили ктг и проверили раскрытие. Шейка еще готовилась и я отпросилась на 2-3 часика домой вещи собрать и даже ууспела голову вымыть! Где то в 21 я начала чувствовать легкие схваточки, как при месячной боли, а в 22-30 мы вернулись в Радугу, пришли с мужем в родовую, мне снова поставили ктг. Почти все схватки я просидела в ванне и они все терпимые были, кроме последнего часа-полтора, когда в голову полезли предательские мысли про анестезию и "хочу домой!"

    У меня роды первые, сравнить не с чем, но вопреки моему долголетнему патологическому страху родов, все прошло легко и у меня не было ни капли негатива. Я благодарна мужу за поддержку в выборе Радуги и в том, что был со мной все роды и даже помог, поддерживая ногу на потугах! Думаю, без всего этого, без радужной психологической подготовки, благодаря которой ушел закоренелый ужас представления родов, как чистилища какого то, ад придуманный природой, чтобы мучить женщин! Спасибо Марине за ее профессионализм и человеческие качества, за помощь в появлении нашей малышки!
    А еще мне важна была максимально приятная обстановка,: я сидела в ванне, в палате был полумрак, свет бра, тихая музыка радио, спящий на кровати муж ( мне не потребовалось его участия в схватках, просто важно было, что он просто рядом!! Спасибо ему!!)
    Я ни на минуту не пожалела о своем выборе!

  6. #4886
    Мега-элита Аватар для Лaдная
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от viwood Посмотреть сообщение
    Привет всем! Все никак не могу написать свой отчетик о родах!
    Родила дочку 6 февраля с Мариной,)))!!! В 38 недель и 2 дня. Мы 51 см. и 3610 гр.
    Поздравляю с доченькой! Здоровья малышке и маме молочка. Отличный позитивный отчетик.

  7. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #4887
    Мега-элита Аватар для sladkayaya
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 384

    девочки, подскажите я слышала что в Радугу записывают рожать только после их курсов? это Так? за сколько примерно надо записываться на курсы и на роды (желающих наверняка много) так чтобы не пролететь. в какую цену сейчас курсы? и с какого срока имеет смысл уже их посещать? спасибо!
    Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

  8. #4888
    Элита Аватар для ЗыС
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ст.м. Дыбенко.
    Сообщений
    1 711

    Цитата Сообщение от viwood Посмотреть сообщение
    Привет всем! Все никак не могу написать свой отчетик о родах!
    Родила дочку 6 февраля с Мариной,)))!!! В 38 недель и 2 дня. Мы 51 см. и 3610 гр.
    Поздравляю!
    Малышка сидела и ждала окончания лекций!

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным днём в твоей жизни...
    Меня зовут Марина

  9. ответ для sladkayaya , на сообщение « девочки, подскажите я слышала что в... »
    #4889
    Элита Аватар для ЗыС
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ст.м. Дыбенко.
    Сообщений
    1 711

    Цитата Сообщение от sladkayaya Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите я слышала что в Радугу записывают рожать только после их курсов? это Так? за сколько примерно надо записываться на курсы и на роды (желающих наверняка много) так чтобы не пролететь. в какую цену сейчас курсы? и с какого срока имеет смысл уже их посещать? спасибо!
    Рожать в Радуге можно только если посещала их курсы.
    Стоимость курсов 7 700 руб.
    Следующая запись, если не ошибаюсь, 19 марта 2013. Записываться можно с 17 недель до 23 недель - так на сайте написано, но могут быть исключения, я записывалась с меньшим сроком .
    Зайдите на сайт Радуги, почитайте. http://raduga-birth.spb.ru/

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным днём в твоей жизни...
    Меня зовут Марина

  10. ответ для ЗыС , на сообщение « Поздравляю! :flower: Малышка сидела... »
    #4890
    Частый гость Аватар для vishyou
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    45

    Большое спасибо за поздравление!

    Малышка сидела и ждала окончания лекций! - Это точно! Хорошая девочка
    Праздник каждый день

Страница 489 из 992 « Первая  «  389439479485486487488489490491492493499539589989 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •