Страница 889 из 992 « Первая  «  389789839879885886887888889890891892893899939989 Последняя »  » 

Тема: Роддом РАДУГА

  1. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #8881

    Девочки, подскажите, пожалуйста.
    Можно ли заранее как-то познакомиться с акушеркой?
    Т.е. На одну посмотреть, на другую - и тогда уже выбрать к кому идти на курсы)
    Или такое совсем не практикуется?)


    Я - Маргарита)

  2. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #8882
    Элита Аватар для Аленуська
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 964

    Девочки, вот чего я не ожидала,соглашаясь на Узи головы ребёнка,что их забирают и без мам везут обследовать на другое отделение....сижу теперь переживаю...

  3. ответ для Аленуська , на сообщение « Девочки, вот чего я не... »
    #8883
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    Цитата Сообщение от Аленуська Посмотреть сообщение
    Мой отчетик.в суб и воскресенье мы с мужем усиленно нагуливали схватки,я ходила по лестнице и обратно,пешие прогулки по 2 ч,посетили даже выставку в Рус.Музее. в ночь с воскресенья на понедельник я не смогла заснуть,тк интервал му схватками был 5-7 мин и я его продыхивала.в 6 утра позвонила акушерке и отправились в рд,пока пробки не начались.при осмотре оказалось,что раскрытие всего 2 см и активность схваток не повышается никак.из-за того что в ЖК мне поставили тенденцию к многоводию -около 9 ч мне вскрыли пузырь -воды почти не было....вот вам и тенденция по Узи....схватки пошли быстрее и час с 11-12 я провела на мячике в душе,в конце и там было больно...потом пытались найти позу для того,чтобы до раскрыть шейку,тк на смотрели всего 5 см.это было ужасно,я стояла на коленках на кровати-это была единственная поза в кот я могла сущ и пыталась дышать,прося анестезию и моля о пощаде.потом пришла врач проверить процесс-положили меня на спину-оказалось 8 см и тут же начались потуги...в итоге в 12.40 мою малышку Каришу 50 см,3070 положили мне куда то вниз, тк пуповина оказалась очень короткой.каким чудом я не прорвалась в этот раз -не знаю-всего один внутренний саморассасывающийся узелок,положенный без наркоза.я могу сидеть,спокойно хожу в туалет и тп...благодарна своей Радужной акушерке Марине и врачу,с которой не познакомилась,ну и мужу,который дышал вместе со мной,жаль только родить вместо меня не смог))).в этот раз я пока решила остаться в рд-у Димы каникулы, у мужа отпуск,пусть по будут вместе,а я здесь отдохну) хотя может и надоест быстро и домой уйду)
    Поздравляю вас!
    На каком раскрытии прокалывали пузырь, чем обосновали и вы не жалеете об этом?

    Цитата Сообщение от glucklich Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста.
    Можно ли заранее как-то познакомиться с акушеркой?
    Т.е. На одну посмотреть, на другую - и тогда уже выбрать к кому идти на курсы)
    Или такое совсем не практикуется?)
    Заранее нет, к сожалению. К кому будет запись на ваш срок 17-25 недель, к тому и запишитесь. Но акушерку можно поменять в процессе можно сходить на лекции к другим, можно сходить на разовую лекцию.
    Цитата Сообщение от Аленуська Посмотреть сообщение
    Девочки, вот чего я не ожидала,соглашаясь на Узи головы ребёнка,что их забирают и без мам везут обследовать на другое отделение....сижу теперь переживаю...
    А я ходила вместе с медсестрой, даже помогала ей тележку с детьми везти и качала их, пока моей узи делали

  4. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #8884
    Элита Аватар для Аленуська
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 964

    А меня не взяли с собой.

    Про пузырь- была морально готова-срок 40.6,тенденция к многоводию по Узи из ЖК,кот в итоге не оказалось.ну и медленная родовая деятельность. Я довольна,что так все прошло

  5. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #8885
    Ветеран
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    697

    Девочки, а "Радуга" сейчас где?

  6. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #8886
    Элита Аватар для Аленуська
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 964

    В Снегиревке

  7. ответ для Аленуська , на сообщение « В Снегиревке »
    #8887
    Ветеран
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    697

    Цитата Сообщение от Аленуська Посмотреть сообщение
    В Снегиревке
    Спасибо!

  8. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #8888
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 709

    Ещё одной радужной ляльке гип-гип Ура!!

  9. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #8889
    Элита Аватар для Аленуська
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 964

    Сегодня сбегаем из РД)хочется уже скорее домой.правда придётся на Узи ещё приехать самой завтра-послезавтра...

  10. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #8890

    Девочки, скажите, в какие часы можно за справкой для вычета приехать? Там на отделении висела инфа, я фоткада, но потеряла фотку, да и было в 14 году...

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

Страница 889 из 992 « Первая  «  389789839879885886887888889890891892893899939989 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •