Страница 986 из 992 « Первая  «  486886936976982983984985986987988989990 Последняя »  » 

Тема: Роддом РАДУГА

  1. ответ для Esmeralda , на сообщение « Бывает иногда в ПК по показаниям от... »
    #9851
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Бывает иногда в ПК по показаниям от невролога, например. Но я в нашей никогда не попадала на такую акцию))))
    попасть на нее было бы здорово, да, но у нас в лен обл я даже не надеюсь))
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  2. ответ для Stasenok , на сообщение « это комбинированная прививка, типа... »
    #9852
    Активный участник Аватар для Екатеринушка
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    это комбинированная прививка, типа пентаксима, но с гепатитом, ставится так же как пентаксим в 3 мес и далее по графику ревакцинация. Называется инфраксис гекса, я думаю ее реально только платно поставить
    Спасибо за ответ! Подумаю по этому поводу


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  3. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #9853
    Гость Аватар для emmmo4ka
    Регистрация
    06.03.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    Девочки, была вчера на экскурсии в родзале Снегиревки и в радужном. В Снегиревском показалось совсем неуютно((( Огромное помещение, никакого интима.
    Но нам не говорили, что без договора с врачом обязательно светит этот неуютный родзал. Сказали лишь, что если будет много рожениц, то можешь попасть в этот зал. Но типа есть шанс и в радужном родить, просто нет гарантий никаких. А с договором с врачом шансов больше.

  4. ответ для emmmo4ka , на сообщение « Девочки, была вчера на экскурсии в... »
    #9854
    Участник Аватар для marian2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ул. Варшавская
    Сообщений
    287

    Цитата Сообщение от emmmo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, была вчера на экскурсии в родзале Снегиревки и в радужном. В Снегиревском показалось совсем неуютно((( Огромное помещение, никакого интима.
    Но нам не говорили, что без договора с врачом обязательно светит этот неуютный родзал. Сказали лишь, что если будет много рожениц, то можешь попасть в этот зал. Но типа есть шанс и в радужном родить, просто нет гарантий никаких. А с договором с врачом шансов больше.
    Ох, девочки. Мне кажется оно того не стоит. В смысле доплаты в 20 000. Главное это отношение к роженице и акушерки свои, а не родзал. И послеродовое очень запоминается тк минимум три дня там проведешь с малышом. А где рожать - это не так важно.

  5. ответ для emmmo4ka , на сообщение « Девочки, была вчера на экскурсии в... »
    #9855
    Активный участник Аватар для Екатеринушка
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    389

    Роддом РАДУГА

    Цитата Сообщение от emmmo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, была вчера на экскурсии в родзале Снегиревки и в радужном. В Снегиревском показалось совсем неуютно((( Огромное помещение, никакого интима.
    Но нам не говорили, что без договора с врачом обязательно светит этот неуютный родзал. Сказали лишь, что если будет много рожениц, то можешь попасть в этот зал. Но типа есть шанс и в радужном родить, просто нет гарантий никаких. А с договором с врачом шансов больше.
    А Вы были в платных родилках Снегиревки? Как условия? Кровать-трансформер есть?
    Мне на консультации врач снегиревки говорила, что только с оплаченным врачем рожать в родилке Радуге, чего хотелось бы конечно больше. Но я была на консультации три недели назад, когда только пришло сие нововведение. Надеюсь, у них поменялось отношение и теперь все так как Вы пишите. Спасибо за инфу!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  6. ответ для marian2006 , на сообщение « Ох, девочки. Мне кажется оно того не... »
    #9856
    Активный участник Аватар для Екатеринушка
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от marian2006 Посмотреть сообщение
    Ох, девочки. Мне кажется оно того не стоит. В смысле доплаты в 20 000. Главное это отношение к роженице и акушерки свои, а не родзал. И послеродовое очень запоминается тк минимум три дня там проведешь с малышом. А где рожать - это не так важно.
    Я тоже так считаю Согласна полностью!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  7. ответ для Stasenok , на сообщение « Девочки, подскажите как педиатры в... »
    #9857
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Роддом РАДУГА

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите как педиатры в снегирях с Радугой относятся к отказу от роддомовских прививок? Мозги выносят? Не хочется нервничать и что-то объяснять в день рождения ребёнка )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Абсолютно нормально. Вообще ни слова не сказали.
    Кстати, еще будьте готовы что сразу после родов Викасол предложат уколоть.
    Я Даша

  8. ответ для Moomy , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #9858
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Абсолютно нормально. Вообще ни слова не сказали.
    Кстати, еще будьте готовы что сразу после родов Викасол предложат уколоть.
    да, про викасол уже в курсе. Они как-то показания объясняют? Или просто всем подряд?
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  9. #9859
    Гость Аватар для ENChelpanova
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    3

    Сказали раньше была только по показаниям, последнии месяца три всем подряд... можно отказаться

  10. ответ для ENChelpanova , на сообщение « Сказали раньше была только по... »
    #9860
    Активный участник Аватар для Екатеринушка
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от ENChelpanova Посмотреть сообщение
    Сказали раньше была только по показаниям, последнии месяца три всем подряд... можно отказаться
    А что в нем плохого? Я просто не особо в теме. Знаю только, что раньше всем делали в подряд, а сейчас типа можно отказ писать. Разве это опасно? это ведь не прививка.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Страница 986 из 992 « Первая  «  486886936976982983984985986987988989990 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •