Страница 3 из 608 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: И снова о ПП...

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    Цитата Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
    спасибо за разъяснение

    уточните ещё по поводу ситуации

    на ПП - уже существует обьявление с несколькими вещами из закупки N
    через несколько месяцев - я решила расстаться ещё с несколькми вещами из этой же закупки(разонравились)
    могу я их новым обьявлением разместить?или надо разыскивать старое и добавлять?
    В этом случае вы размещаете новое объявление с вещами, которые сейчас решили продать. Старое объявление со старыми вещами так и остается в топе. Если вы удалите старое и разместите все в новом - будет бан.

    Цитата Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
    и ещё
    если я продаю вещи из закупки - но у меня есть обьявление по вещам из предыдущей такой же закупки - можно ли выставлять новые отдельным обьявлением - или добавлять к старому?
    конечно можно новым
    старые вещи - сами по себе, новые в новом объявлении

  2. ответ для grey_mouse , на сообщение « В этом случае вы размещаете новое... »
    #22
    с Марса Аватар для Ветка_Сакуры
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    СБор
    Сообщений
    36 185

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    В этом случае вы размещаете новое объявление с вещами, которые сейчас решили продать. Старое объявление со старыми вещами так и остается в топе. Если вы удалите старое и разместите все в новом - будет бан.
    Ирина, хотела уточнить, а разве не "одна закупка - одно объявление", у Жени, по-моему, так написано...

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Благодатная 34
    Сообщений
    38 730

    Цитата Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
    Ирина, хотела уточнить, а разве не "одна закупка - одно объявление", у Жени, по-моему, так написано...
    Нет)))) если из ОДНОЙ закупки ,то нельзя 2-3-4 объявления ))) А если вещи покупались в разный период времени , то можно))))

  4. #24
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 752

    Цитата Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
    Ирина, хотела уточнить, а разве не "одна закупка - одно объявление", у Жени, по-моему, так написано...
    Имеется в виду, что если вы заказали 5 платьев, из которых решили продать 4 то не надо на каждое платье делать отдельное сообщение. Но если вы вывесили объявление о продаже 4 платьев, а потом надумали продать и пятое, то на пятое вы делаете отдельно объявление, не перетаскивая предыдущие 4 в это же объявление.

  5. ответ для Ф*И*Д*Ж*И , на сообщение « Нет)))) если из ОДНОЙ закупки ,то... »
    #25
    с Марса Аватар для Ветка_Сакуры
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    СБор
    Сообщений
    36 185

    Цитата Сообщение от Ф*И*Д*Ж*И Посмотреть сообщение
    Нет)))) если из ОДНОЙ закупки ,то нельзя 2-3-4 объявления ))) А если вещи покупались в разный период времени , то можно))))
    Я имела ввиду, когда даешь ссылку на одну и ту же закупку...т.е. не на такую же, но прошедшую позже, а именно на эту же .

  6. #26
    с Марса Аватар для Ветка_Сакуры
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    СБор
    Сообщений
    36 185

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Имеется в виду, что если вы заказали 5 платьев, из которых решили продать 4 то не надо на каждое платье делать отдельное сообщение. Но если вы вывесили объявление о продаже 4 платьев, а потом надумали продать и пятое, то на пятое вы делаете отдельно объявление, не перетаскивая предыдущие 4 в это же объявление.
    Ага, ясно, спасибо .

  7. #27
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 373

    Цитата Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
    очень плохо продаются неподошедшие по размеру вещи из оз на ДО
    Не соглашусь с вами. На ДО тоже неплохо уходят.

  8. ответ для grey_mouse , на сообщение « И снова о ПП... »
    #28
    Элита Аватар для frankkfurd
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    СПб, Ломоносовская
    Сообщений
    1 846

    Девочки,поскажите чего-то я совсем запуталась ПП -продам поменяю ,а ДО где найти?

  9. ответ для frankkfurd , на сообщение « Девочки,поскажите чего-то я совсем... »
    #29
    Элита Аватар для frankkfurd
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    СПб, Ломоносовская
    Сообщений
    1 846

    Цитата Сообщение от frankkfurd Посмотреть сообщение
    Девочки,поскажите чего-то я совсем запуталась ПП -продам поменяю ,а ДО где найти?
    усе нашла

  10. ответ для grey_mouse , на сообщение « И снова о ПП... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Ceeetos
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Почти угол Луначарского и Светлановского.
    Сообщений
    3 778

    А нельзя ли немного изменить правила? Логично было бы разрешить вешать повторное объявление через определённый срок ( например: через 2-3 месяца). Объясню почему это логично.
    1)Например вы купили осеннюю обувку , пока то да сё пришла она вам в в начале/середине ноября.Продать в это время практически невозможно, усё,всем уже нужна зима, а вот в конце зимы можно.
    2) Поверьте мне, что весь топик о продаже просматривать муторно, а ведь объявления, которым чуть более недели уже находятся в "пятой точке" мира.
    Короче, ну никак я понять не могу, чем, а главное кому, может помешать повторное объявление через пару месяцев?

Страница 3 из 608 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •