Страница 505 из 779 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »  » 

Тема: Поступление по целевому

  1. ответ для Танюся , на сообщение « Лично для меня вообще не понятна... »
    #5041

    Цитата Сообщение от Танюся Посмотреть сообщение
    Лично для меня вообще не понятна ситуация что могут остаться целевые места....


    Ну вот, видимо набралось со всего водоканала 35-37 детей с нужным годом рождения и все на этом...
    Так без аккредитации на учебные программы вуза мальчикам туда идти не надо даже бесплатно - им рукой машет военкомат - призыв без предоставления отсрочек. Разве что девочек "своих" нужного года рождения набрать.
    Nothing's gonna change my world

  2. ответ для natalla , на сообщение « Поступление по целевому »
    #5042
    Элита
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    На Славе
    Сообщений
    2 328

    Позвонила я в ПК, не все так просто с целевым. И с армией. Да, аккредитации у них нет, а отсрочка говорят есть. Интересно как? И насчёт целевых - да, есть от Водоканала, но обращайтесь в водоканал, а потом уже к ним.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. ответ для GreyMysh , на сообщение « Позвонила я в ПК, не все так просто с... »
    #5043
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от GreyMysh Посмотреть сообщение
    Позвонила я в ПК, не все так просто с целевым. И с армией. Да, аккредитации у них нет, а отсрочка говорят есть. Интересно как? И насчёт целевых - да, есть от Водоканала, но обращайтесь в водоканал, а потом уже к ним.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    врут, не может быть отсрочки без аккредитации...
    обращайтесь в Водоканал...ага...вот так с улицы...здрастье
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  4. #5044
    Элита Аватар для Танюся
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Звездная. Там где лето))))
    Сообщений
    2 051

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    врут, не может быть отсрочки без аккредитации...
    обращайтесь в Водоканал...ага...вот так с улицы...здрастье
    Не с улицы и не здрасте.... копии в вуз, договор на целевое заключать с водоканалом.... все инструкции и телефоны дают прямо в приемной комиссии.

  5. ответ для Танюся , на сообщение « Не с улицы и не здрасте.... копии в... »
    #5045
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Танюся Посмотреть сообщение
    Не с ущицы и не здрасте.... копии в вуз, договор на целевое заключать с водоканалом.... все инструкции и телефоны дают прямо в приемной комиссии.
    ну и славно, пусть кому-то пригодится и будут учиться)
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  6. ответ для Танюся , на сообщение « Не с улицы и не здрасте.... копии в... »
    #5046

    Цитата Сообщение от Танюся Посмотреть сообщение
    Не с улицы и не здрасте.... копии в вуз, договор на целевое заключать с водоканалом.... все инструкции и телефоны дают прямо в приемной комиссии.
    спасибо вам за эту информацию от мам, которые воспользуются целевым!
    помню, год назад так же кто-то написал про лишнее целевое в ПГУПС, одна мама быстро соориентировалась, получила его, и ребенок там учится! радости было.....

  7. ответ для Танюся , на сообщение « Не с улицы и не здрасте.... копии в... »
    #5047
    Элита
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    На Славе
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Танюся Посмотреть сообщение
    Не с улицы и не здрасте.... копии в вуз, договор на целевое заключать с водоканалом.... все инструкции и телефоны дают прямо в приемной комиссии.
    Все так, контакты человека в водоканале дали. Все хорошо, смущает только отсутствие аккредитации. Диплом то какой в итоге будет? Ну и армия конечно же. С одной стороны пришел и сразу есть занятие, а с другой, какая учеба после армии.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. #5048

    Цитата Сообщение от GreyMysh Посмотреть сообщение
    Все так, контакты человека в водоканале дали. Все хорошо, смущает только отсутствие аккредитации. Диплом то какой в итоге будет? Ну и армия конечно же. С одной стороны пришел и сразу есть занятие, а с другой, какая учеба после армии.
    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    а что они говорят по поводу аккредитации? может, скоро получат?

  9. #5049
    Элита
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    На Славе
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
    а что они говорят по поводу аккредитации? может, скоро получат?
    Говорят зимой. Но что-то не верится. Весь интернет говорит, что у вновь открывшихся вузов аккредитация после первого выпуска. Те у первых и диплом будет не государственный. Как обидно.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. #5050
    брызги шампанского Аватар для ВоФФкина
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    42 446

    Цитата Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
    а что они говорят по поводу аккредитации? может, скоро получат?
    я была там на дне открытых дверей, про аккредитацию сказали так - ВУЗ не может ее получить, пока не начался учебный процесс (это же первый год у них как у ВУЗа), а осенью сразу инициируют процесс и все будет, город посодействует, т.к. есть заинтересованность в подобных специалистах
    кстати, там не только для водоканала готовят, а для любой РСО подойдут их выпускники

Страница 505 из 779 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •