Страница 724 из 779 « Первая  «  224624674714720721722723724725726727728734774 Последняя »  » 

Тема: Поступление по целевому

  1. ответ для natalla , на сообщение « Поступление по целевому »
    #7231

    Здравствуйте!
    Может быть знаете, есть ли смысл брать целевое в Московский областной университет из Питера, или они только своих берут?

  2. #7232

    Если хотите целевое от РЖД, посмотрите этой ссылке, в самом конце, контакты по различным дирекциям и звоните сразу туда, напрямую.
    https://www.pgups.ru/education/highe...ning/index.php

  3. ответ для natalla , на сообщение « Поступление по целевому »
    #7233
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 200

    Добрый день, подскажите на что нужно обратить в договоре на целевое ? Что там должно бать , а чего нет ))) или просто подписать , не читая .. шучу конечно ))

  4. ответ для sneg.inka , на сообщение « Добрый день, подскажите на что нужно... »
    #7234

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите на что нужно обратить в договоре на целевое ? Что там должно бать , а чего нет ))) или просто подписать , не читая .. шучу конечно ))
    Я думаю, что если вы начнёте придираться, то с вами не заключат целевое.
    Просто внимательно все прочитайте, особенно ваши обязанности по отработке и выплате компенсации

  5. ответ для natalla , на сообщение « Поступление по целевому »
    #7235

    Доброй ночи! А на экономику по целевому реально поступить? Точнее реально ли найти заказчика? Хотим в ЛГУ и нам нужны только областные предприятия. Ничего не могу найти(((( Может кто-то посоветует куда обратиться.

  6. #7236
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 083

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Может быть знаете, есть ли смысл брать целевое в Московский областной университет из Питера, или они только своих берут?
    Можно не прописывать ВУЗ в целевом, только специальность. С таким договором можете отучится где угодно, где данная специальность есть. Заказчику по сути все равно, где учится целевик, ему главное получить дипломированного специалиста на работу.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  7. #7237
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 083

    Цитата Сообщение от legaspb Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! А на экономику по целевому реально поступить? Точнее реально ли найти заказчика? Хотим в ЛГУ и нам нужны только областные предприятия. Ничего не могу найти(((( Может кто-то посоветует куда обратиться.
    Только по знакомству. Комитеты и тп выкладывают свои «нужны», так как должны это делать, проводят фиктивные конкурсы, даже не скрывают этого, так как уже априори известно кому это целевое достанется. Лично сталкивалась, когда дочь поступала, прямым текстом объяснили, что ничего в этом конкурсе нам не светит.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. #7238

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Может быть знаете, есть ли смысл брать целевое в Московский областной университет из Питера, или они только своих берут?
    МГОУ подведомствен министерству образования Московской области. Вряд ли они будут учить по целевому за счет бюджета Подмосковья студентов из других регионов. Напишите в приемную комиссию, спросите, кто у них заказчики по интересующей вас специальности.

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Можно не прописывать ВУЗ в целевом, только специальность. С таким договором можете отучится где угодно, где данная специальность есть. Заказчику по сути все равно, где учится целевик, ему главное получить дипломированного специалиста на работу.
    Только в том случае, если учредитель не детализировал квоту по конкретным заказчикам.

  9. #7239
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    А мне кажется, что финансирование целевого обучения во всех гос вузах осуществляется из федерального, а не местных бюджетов.

  10. ответ для Algol , на сообщение « А мне кажется, что финансирование... »
    #7240

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что финансирование целевого обучения во всех гос вузах осуществляется из федерального, а не местных бюджетов.
    Вам кажется. На самом деле https://txts.mgou.ru/29.10.2020/Kvotapp.pdf

Страница 724 из 779 « Первая  «  224624674714720721722723724725726727728734774 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •