Страница 51 из 1219 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!

  1. ответ для Капризик , на сообщение « Вряд ли вопрос всерьез:005: Но мне... »
    #501
    saqs
    Guest

    Цитата Сообщение от Капризик Посмотреть сообщение
    Вряд ли вопрос всерьез
    Но мне Екимов на каждом сеансе говорил, какое огромное значение для здоровья женщины имеют оргазмы, причем не только здоровье репродуктивной системы, но и других органов


    Я думаю, что девушка просто читала про проблемы автора в начале топа (т.е. отсутствие желания), и она решила, что такими сеансами лечат именно это, а не отсутствие оргазма. Разговор очень уж плавно перешел на другую тему
    Видимо, да. А то я как то ранимо отреагировала. Капризик, Ваш первое послание меня поддержало, спасибо.

  2. ответ для saqs , на сообщение « Видимо, да. А то я как то ранимо... »
    #502
    Капризик
    Guest

    Цитата Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
    Видимо, да. А то я как то ранимо отреагировала. Капризик, Ваш первое послание меня поддержало, спасибо.
    Говорить об этих проблемах нелегко, но все-таки это очень полезное общение
    Цитата Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
    ну тогда слава богу, мне это не надо. Я просто секса не хочу. С оргазмом, без оргазма-пофик, мне лень. А вот у вас мне кацца как раз все в порядке с оргазмом-раз вы в таких условиях умудряетесь на дубль, то дома,мне кажется, еще проще? Просто дело техники...
    Если бы все было в порядке, смысл идти к врачу?
    У нас вообще статистика по этому вопросу ужасная, чуть ли не треть женщин вообще в жизни не испытывают оргазма и помочь тут очевидно только врач может

  3. #503
    saqs
    Guest

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    А у кого нет партнёра- можно к доктору для профилактики миомы ходить...
    Спросила у Екимова. "Можно-то можно, но доктор реальный секс не заменит. Задача врача не замещать реальный секс, а развивать способность к нему". Оргазм если не в парном сексе, то хотя бы мастурбаторный оргазм надо иметь. А вот если нет мастурбаторного оргазма, тогда это надо лечить и далее хотя бы им пользоваться для профилактики. Я так поняла, что не все варианты мастурбации одинаково эффективны при миоме. А если секс оргазма не даёт, то лучше никакого секса, чем секс без разрядки. Иначе застой, гинекология, и прочие неприятности. Вот примерно так.

  4. ответ для saqs , на сообщение « Спросила у Екимова. "Можно-то можно, но... »
    #504

    Цитата Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
    А если секс оргазма не даёт, то лучше никакого секса, чем секс без разрядки. Иначе застой, гинекология, и прочие неприятности. Вот примерно так.
    ой мамочки а если оргазм с мужчиной раз в год по обещанию..? вообщем мастурбация и еще раз мастурбация! интересно а какой из ее вариантов наиболее эффективен?

  5. ответ для saqs , на сообщение « Ходить 1-2 раза в нед. Я - 1 раз. Минус... »
    #505
    Мега-элита Аватар для SlimBeauty
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Маршала Захарова, 33-1
    Сообщений
    4 005

    Цитата Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
    Slim Beauty-а вам Екимов такие сеансы не предлагал вроде?
    Да. У нас проблема была в другом. Она как бы до сих пор не до конца решилась, но я стараюсь себя контролировать, что бы не отказать мужу. Потому что одной из главных проблем была наша лень.

    Цитата Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
    Как вы умудряетесь испытать оргазм при постороннем человеке???
    Еще и 2!!!!!?????
    Я в шоке. Меня муж бы убил, так что мне такие сеансы не светят. А без них никак нельзя, если оргазм я сама прекрасно себе умею доставлять, да и муж тоже(тока через раз)?
    А вот тут - СТОП!
    Во первых, если у пары есть такая проблема и ОНА знает, как ОН отнесется к такому методу лечения, то ЗАЧЕМ ЕМУ В ПОДРОБНОСТЯХ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ? Ведь можно же просто сказать, что доктор назначил курс лечения, который я прохожу. Можно же сказать, что это происходит в лексционной форме. А мужчины, они народ не дотошный, не будут забивать себе голову "всякой ерудной".
    И во вторых не понимаю самой постановке вопроса - Как вы умудряетесь испытать оргазм при постороннем человеке??? - это результат лечения! Она же не пришла, не завалилась к нему на кушетки и не стала мастурбировать при нем, испытав 2 (!) оргазма!!!!

    2 saqs: Вам РЕСПЕКТИЩЕ!!!! Вы молодец, что нашли в себе силы и пошли! У вас скоро все будет отлично! Я держу кулачки за Вас!!! Да плюс к этому и держите девочек в курсе!

  6. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #506
    monstry
    Guest

    А что делать,если у людей разные темпераменты?((( Я,например,хочу секса каждый день, а моему мужчине достаточно раз в месяц???

  7. ответ для monstry , на сообщение « А что делать,если у людей разные... »
    #507

    Цитата Сообщение от rinareno Посмотреть сообщение
    А что делать,если у людей разные темпераменты?((( Я,например,хочу секса каждый день, а моему мужчине достаточно раз в месяц???
    а лет сколько мужчине?

  8. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #508
    monstry
    Guest

    35...и он всегда таким был,сколько мы не пытались жить вместе...

  9. ответ для SlimBeauty , на сообщение « Да. У нас проблема была в другом. Она... »
    #509
    Капризик
    Guest

    Цитата Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
    А вот тут - СТОП!
    Во первых, если у пары есть такая проблема и ОНА знает, как ОН отнесется к такому методу лечения, то ЗАЧЕМ ЕМУ В ПОДРОБНОСТЯХ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ? Ведь можно же просто сказать, что доктор назначил курс лечения, который я прохожу. Можно же сказать, что это происходит в лексционной форме. А мужчины, они народ не дотошный, не будут забивать себе голову "всякой ерудной".
    Ага, ага. Я мужу и не рассказывала в подробностях, что за сеансы, он и не спрашивал.

  10. ответ для SlimBeauty , на сообщение « Да. У нас проблема была в другом. Она... »
    #510
    saqs
    Guest

    Цитата Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
    2 saqs: Вам РЕСПЕКТИЩЕ!!!! Вы молодец, что нашли в себе силы и пошли! У вас скоро все будет отлично! Я держу кулачки за Вас!!! Да плюс к этому и держите девочек в курсе!
    Спасибо за понимание и поддержку. Рассказывать буду всё, раз уж начала.

Страница 51 из 1219 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •