Страница 3 из 101 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка ПРОФ. SPA-КОСМЕТИКА: АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ, АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ

  1. #21
    Наш человек Аватар для Дориана
    Регистрация
    02.12.2003
    Сообщений
    5 857

    гель-маска альгинатно-хлорофилловая для обертывания. Вчера испробована первый раз.
    Наносить удобно, не жидка консистенция - не течет
    За 25-30 минут пока лежала под одеялом, начало греть, но не сильно
    Кожа дельствительно очень разглаживается, исчезают все неровности. Но о сущестенных изменениях после первого раза конечно же судить рано.
    На очереди водросли и сухая маска для лица

  2. ответ для maus78 , на сообщение « Ну и как вы будете заматываться:005: с... »
    #22
    Старожил Аватар для Manana
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 044

    Цитата Сообщение от maus78 Посмотреть сообщение
    Ну и как вы будете заматываться с огромным рулоном неудобно же
    Муж заматывает. Вроде ничего

  3. ответ для Manana , на сообщение « Муж заматывает. Вроде ничего:) »
    #23
    Мега-элита Аватар для maus78
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от Manana Посмотреть сообщение
    Муж заматывает. Вроде ничего
    я своему не доверяю потом не разматаешься

  4. ответ для maus78 , на сообщение « я своему не доверяю потом не... »
    #24
    Активный участник Аватар для Аленький_цвяточек
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    СПБ-ЕКБ- а Теперь НСК)))
    Сообщений
    422

    Обертывание

    Всем доброго времени суток!)
    Ну вот, испробованы :

    -Слоевища Ламинарии,
    -маска сухая Альгинатная 100%

    Т.к. водоросли всегда использовала строго только в пищу, и с процедурой обертывания водорослями знакома
    только теоретически, решила запечатлеть на фото (для истории и для всех любопытствующих) сей мой дебют, скромно выкладываю фото на общее обозрение

    Все этапы подготовки строго соблюдены:
    1. Подготовка слоевищ.Все как по бумажке делала, достала , залила в емкости теплой водичкой.Оставила для размокания на 25 мин.

    Вот как они выглядят сухими

    После 30 мин.Разбухли, увеличились в объеме.
    Вывод = посудину надо брать по больше и поглубже
    Количество листов взяла примерно, так как не знала насколько они увеличатся в размере,
    На мою площадь) для обертывания хватило 5 листиков (но! листики в упаковке разных размеров, попадаются целые "пеленки",для удобства обертывания я их разрезала на несколько частей)

  5. ответ для Аленький_цвяточек , на сообщение « Обертывание »
    #25
    Активный участник Аватар для Аленький_цвяточек
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    СПБ-ЕКБ- а Теперь НСК)))
    Сообщений
    422

    Пока водоросли разбухали, приступила к следующему этапу:
    2.процедуре подготовки кожи, пилингу.

    К соли "Фукус" по собственному желанию добавила( т.к. кожа у меня дубовая, выдержать могу любые экзекуции) мочалочки из крапивы(сорри за офф, но не могу ими непохвастаться)- сдирают весь ненужный эпидермис намассировалась до красноты)))

  6. Активный участник Аватар для Аленький_цвяточек
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    СПБ-ЕКБ- а Теперь НСК)))
    Сообщений
    422

    Этап следующий :
    3. Обертывание.

    На подсушенную полотенцем кожу накладывала листы и сразу заматывала пленкой.Они действительно скользкие, но удержать их можно, липнут к телу с охотой), поэтому обматываться достаточно просто и быстро.И совсем не противные как я предствляла( щас буду что-то холодное и скользкое на тело шлепать),неа из-за того что водичка тепленькая все очень даже хорошо)))
    Начала почему-то с живота, спины и попы) Выбрала листы побольше соорудила себе так сказать"мини платишько" А на ноги я уже разрезала полосами (пополам, прим. получалось см по 15)а длины как раз на длину голени и бедер хватило).
    Вот так получилось


    Вообще когда обмоталась, все было гораздо плотно на коже уложено- без просветов,это я пока доковыляла до дивана, водоросли под пленкой сами сдвинулись
    Не забудьте про простынку одноразовую ( в аптеке продается) или у детя прихватизируйте),т.к может немного рассола протечь.
    Вообщем укрылась одеялом и... отключилась на пол часа)))
    Пригрелась, не хотелось вставать)
    Разворачиваться намного проще чем заворачиваться!


    Пы сы.
    Водоросли после использования, сняла с себя), уложила обратно в рассол, накрыла крышкой, поставила в холодильник на нижнюю полку.Завтра придется опять использовать. а то жаба задушит выбросить)))

    Пы сы пы сы

    Кожа после обертывания розовая, я бы сказала даже красная! будто после массажа!!!но не горячая(это видимо действие активных веществ!!!) Краснота проходит, через час(у меня.уже почти прошла).Я ничем не мазюкалась,т.к. по ощущениям нет необходимости,кожа увлажнена!

    Кстати, вычитала в нете что если у кого есть аллергия на йод- им ни в коем случае водорослевое обертывания нельзя делать!!!

    Девы, делитесь впечатлениями от используемых продуктах из этой закупки.
    А то я думаю, чего мне еще прикупить))Нужны объективные комментарии!)

    Завтра получу маску с минералами,веточки фукуса(потом отпишусь и покажусь )))

  7. #27
    Активный участник Аватар для Аленький_цвяточек
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    СПБ-ЕКБ- а Теперь НСК)))
    Сообщений
    422

    Альгинатная маска 100%

    Ах, да маска))
    Готовить начала ее еще перед водорослями,т.к она набухать должна 30-40 мин.
    1 пакетик залила 2 ст. ложками воды комнатной т.,размешала(сначала появились комочки, но в процессе они сами по себе растворились) и оставила ее готовиться.


    вот такая она сухая


    после 40 мин.

    Консистенция как у геля-желе, (чего-то не запомнила чем пахнет) накладывается легко,и ее из 1 полного пакета много только ля лица и шеи!!!(т.е на 2 и даже 3 раза точно 1пакет)
    Пришлось себе мазюкать так же глубокое декольте

    В процессе высыхания стягивает лицо, после умывания, свежий цвет лица, ясный умный взгляд,тургор улучшился это точно!, носогубные складки даже уменьшились! Нанесла сыворотку и вуа-ля!- красотка!

    Сейчас самое главное- делать всё! не лениться) и тратить на себя любимую время для таких приятных и полезных процедур)

  8. #28
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Настя! Спасибо,Вы прямр мастер-класс устроили!
    Скажите ,по Вашим ощущениям,на сколько хватит упаковки листовых водорослей? и какая часть от объёма упаковки ушла на одно обёртывание?(у меня размерчик туловища примерно как у Вас)
    Спасибо за ответ

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    273

    Мне очень понравилась крем-маска альгинатно-хлорофилловая (моделирующая).. Наношу на лицо и шею. Кожа в результате, становится упругой. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим.
    Также нравится крем для тела с морсктми водорослями. он очень нежный. приятный запах. Быстро и хорошо впитывается.

  10. #30
    Элита Аватар для Katalonia
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    2 951

    Девочки, немного о своих впечатлениях
    брала
    Гель маска альгинатно-хлорофилловая
    Крем для тела с водорослями
    Соль пиллинговая с фукусом
    Сухая маска альгинат натрия

    Соль оказалась даже мельче, чем я представляла. Мне даже не щипала, а покалывала тело. Только не поняла я чего то с временем втирания. В инструкции написано- втирать 1-2 минуты, куда там- она у меня на теле меньше чем за минуту растворилась! Это конечно хорошо, только я переживала, что посрабилось все плохо оставила как в инструкции минуты на три, у меня кожа достаточно чувствительная, но после того, как смылась, после этой соли вообще кожу не стягивало!

    Про обертывание не буду говорить, т.к. просто еще рано, надо 10 процедур пройти все ж. Гель, действительно, не растекается, наносить удобно.

    Крем приятный очень, быстро впитывается, не жирный,моей коже очень понравился. а она у меня вредная, средства для тела ищу доооолго- а тут с первого раза подружились. а еще- его таааак много!

    Вот от чего я в восторге, и буду покупать еще- так это сухая альгинатная маска! Лицо свежее, отдохнувшее, прям светилось после нее. но что мне больше понравилось всего- это то, что она сделала с моей шеей! у меня там складочки реально меньше стали, наверное еще пару раз, и будет как попка у младенца
    Разбавляла 1 столовая ложка воды на 0,5 пакетика- мне этого хватило на все лицо, шею и декольте.
    при намазывании сделала небольшую глупость- намазалась в середине процедуры обертывания. результат- маска начала стягивать лицо( а стягивает при высыхании конкретно), а вставать было рано. не вытерпела- вылезла из под одеяла- побежала смывать зато муж раньше времени услышал мои восторженные вопли из ванны
    Короче говоря- хочу уже еще этой серии, мне все по душе))

Страница 3 из 101 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •