Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для Mariel , на сообщение « Какая красота у Вас :010: :) »
    #19801
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    Какая красота у Вас
    Спасибо большое. Сама приятно удивилась как сделали

  2. #19802
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 362

    Класс! Как аккуратно... у меня какое-то сплетение шлангов там, правда и шкафчик у меня маленький
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  3. #19803

    Отдам Цетротид, есть 6 лишних ампул, обращайтесть

  4. #19804
    Ветеран Аватар для Nimezko
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Спб, Центр
    Сообщений
    786

    Добрый день всем участникам топика. Уже некоторое время из кустов читаю с удовольствием темы про ремонты, долго готовилась к своему, и наконец-то начала в сентябре. Настало время и мне обратиться за советом. Я зависла с решением по поводу цвета столешницы и фартука, а также размера по длине столешницы. Кухня черно-белая, белая сторона - 3850. Уже привезли кухню, начали собирать, и вчера процесс сбора был временно остановлен, из-за моей неопределившейся персоны. Наслушалась вчера про себя много интересного, в связи с паузой... Думаю, может фартук сделать черным в цвет боковых колонн, а столешницу белой? Колонны - фасады - ИКЕА кунгсбакка антрацит, белые фасады - ворксторп белый матовый. Ниша получилась чуть шире, чем нужно, поэтому небольшая щель будет закрыта накладной планкой в цвет черного фасада. Отметила на фото. На визуализации столешница и фартук в один цвет, под мрамор. Но начали устанавливать кухню, и поняла, что не хочу под мрамор, больше проситься ровные цвета. Также размер столешницы пока не понимаю. В правом углу кухни по плану ниша должна быть закрыта накладной панелью, но сборщики из ИКЕИ говорят, что возможно, столешницу нужно будет заказывать на всю длину, так как столешницу будет не на что опереть с учетом длинного ящика в правом углу. В это ящик по плану пойдет мойка и в этом глухом углу будут спрятаны все коммуникации. Дорогие читатели и писатели ЛВ, буду благодарна любым высказываниям на данную тему. Времени мне дали на раздумья до воскресенья, я практически в панике под давлением любимых домочадцев, не понимающих мои метания... Также прилагаю картинку того, как изначально было задумано по плану, но план мы немного изменили. По правой стороне будет только две колонны. PS Фасады черных колонн пока в пленке, они цвета антрацит.

  5. ответ для Nimezko , на сообщение « Добрый день всем участникам топика. ... »
    #19805

    Я бы сделала фартук белым, а столешницу черной или белый.
    Мне кажется черный фартук испортит идею заложенную в визуализацию.
    Мрамор я сама не люблю, поэтому понимаю вашу идею обойтись без него )
    По поводу столешки - я не специалист, но мне тоже кажется что ее не на что будет опереть. Разве что может быть можно какую то планку поперечную сделать? А вы какую столешку хотите (материал какой)?

  6. #19806
    Ветеран Аватар для Nimezko
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Спб, Центр
    Сообщений
    786

    Сначала рассматривала акриловый камень или кварцевый агломерат, но к середине ремонта стала понимать, что со всеми "хотелками" на вписываюсь в бюджет. Акриловый камень на столешку порядка 90 тыс на мой размер с доставкой и монтажом получается. Акрил остается, как опция, но мне придется от чего-то еще отказывается, но если смогу найти что-то дешевле, то выберу более бюджетный вариант. Как-то незаметно ремонт "сожрал" практически все выделенные на него немалые деньги, а мелочей еще набирается. Не хочется к окончанию ремонта остаться с "неприкрытым тылом". Сейчас смотрю Kaindl, и еще мне предложили компакт-пластик посмотреть - это новый материал, он тоньше, чем ЛДСП, выглядит не плохо, по цене дороже чем ЛДСП, но дешевле, чем акриловый камень. Про фартук еще смотрю в сторону стеклини (закаленное стекло) однотонное стекло черного или белого цвета.

  7. #19807
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 171

    Девочки, подскажите пожалуста, нужно найти либо барную стойку, либо столешницу в цвете Кумана? Где искать? Перешерстила инет, либо 9 тысяч за размер 3 метра (столько не надо, да и дорого), либо нет в таком цвете. Может кто прицельно посоветует, где искать?

    Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk

  8. #19808

    Цитата Сообщение от Nimezko Посмотреть сообщение
    Сначала рассматривала акриловый камень или кварцевый агломерат, но к середине ремонта стала понимать, что со всеми "хотелками" на вписываюсь в бюджет. Акриловый камень на столешку порядка 90 тыс на мой размер с доставкой и монтажом получается. Акрил остается, как опция, но мне придется от чего-то еще отказывается, но если смогу найти что-то дешевле, то выберу более бюджетный вариант. Как-то незаметно ремонт "сожрал" практически все выделенные на него немалые деньги, а мелочей еще набирается. Не хочется к окончанию ремонта остаться с "неприкрытым тылом". Сейчас смотрю Kaindl, и еще мне предложили компакт-пластик посмотреть - это новый материал, он тоньше, чем ЛДСП, выглядит не плохо, по цене дороже чем ЛДСП, но дешевле, чем акриловый камень. Про фартук еще смотрю в сторону стеклини (закаленное стекло) однотонное стекло черного или белого цвета.
    Камень конечно жалко под заглушку прятать. А у вас там будет именно заглушка или может быть какой то открывающийся шкафчик? (спрашиваю потому как столько место пропадает)
    Столешницы еще может быть тут можно посмотреть https://www.ligron.ru/catalog/stoles...aminat/decors/ они дороже чем обычные ламинированные но дешевле чем камень. По моему они вообще не убиваемые (у меня цвет кверца жиалло).
    Про ремонт - это наверное всегда так. У меня было спланировано все (как мне казалось хорошо) так чтобы остались деньги на кухню и мебель. Ну что могу сказать, к концу ремонта осталось тыс 6, которые я потратила на уборку квартиры после ремонта )) Весь запас съел ремонт.
    Кухню заказывала через год, а мебель постепенно.

  9. #19809
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 149

    Цитата Сообщение от Nimezko Посмотреть сообщение
    Сначала рассматривала акриловый камень или кварцевый агломерат, но к середине ремонта стала понимать, что со всеми "хотелками" на вписываюсь в бюджет. Акриловый камень на столешку порядка 90 тыс на мой размер с доставкой и монтажом получается. Акрил остается, как опция, но мне придется от чего-то еще отказывается, но если смогу найти что-то дешевле, то выберу более бюджетный вариант. Как-то незаметно ремонт "сожрал" практически все выделенные на него немалые деньги, а мелочей еще набирается. Не хочется к окончанию ремонта остаться с "неприкрытым тылом". Сейчас смотрю Kaindl, и еще мне предложили компакт-пластик посмотреть - это новый материал, он тоньше, чем ЛДСП, выглядит не плохо, по цене дороже чем ЛДСП, но дешевле, чем акриловый камень. Про фартук еще смотрю в сторону стеклини (закаленное стекло) однотонное стекло черного или белого цвета.
    Я быделала и фартук, и столешницу, светлыми.
    Столешницу на полную длину у Вас можно поднять по лестнице? Проходит?

  10. #19810
    Элита Аватар для sandra80
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 745

    Цитата Сообщение от Nimezko Посмотреть сообщение
    Сначала рассматривала акриловый камень или кварцевый агломерат, но к середине ремонта стала понимать, что со всеми "хотелками" на вписываюсь в бюджет. Акриловый камень на столешку порядка 90 тыс на мой размер с доставкой и монтажом получается. Акрил остается, как опция, но мне придется от чего-то еще отказывается, но если смогу найти что-то дешевле, то выберу более бюджетный вариант. Как-то незаметно ремонт "сожрал" практически все выделенные на него немалые деньги, а мелочей еще набирается. Не хочется к окончанию ремонта остаться с "неприкрытым тылом". Сейчас смотрю Kaindl, и еще мне предложили компакт-пластик посмотреть - это новый материал, он тоньше, чем ЛДСП, выглядит не плохо, по цене дороже чем ЛДСП, но дешевле, чем акриловый камень. Про фартук еще смотрю в сторону стеклини (закаленное стекло) однотонное стекло черного или белого цвета.
    вы хорошо подумайте про стекло
    я тут запарилась плиту и духовку с микрой протирать, фартук не выдержала бы
    по мне так идея с черным фартуков недурна
    вот примерила кабанчик


    пс: не могу понять как связаны сборщики с фартуком и столешницей?
    и про нишу не совсем поняла? вы имеете ввиду, чтобы не было ниши зашить ее материалом фасада?
    плохая идея: рядом раковина и на черном фасаде будут брызги, которые очень видны. Опять же можете чем-то ядреным брызнтЬ, что оставит пятно. Да и ниша пригодится. Или я не про то?
    Каждая приличная девушка должна ценить себя и то чудо которое она оказывает на ГООРЫ, а кто это не ценит, пусть остается с маленькими неказистыми горками! (с)

Страница 1981 из 2366 « Первая  «  9811481188119311971197719781979198019811982198319841985199120312081 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •