Страница 127 из 260 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137177227 Последняя »  » 

Тема: Оснащение гардеробной, кладовки и шкафа-купе

  1. ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной, кладовки и... »
    #1261

    Добрый день Проблема, не дающая мне покоя по ночам В процессе ремонта в прихожей запланировали нишу под встроенный шкаф для верхней одежды. Ширина 900 см. Но вот после всех перепланировок глубина получается 1150см. Отсюда вопрос- реально ли сделать что-то путное или уже сейчас отказаться от этой идеи и сделать обычную глубину? Заранее спасибо

  2. ответ для berg-80 , на сообщение « Добрый день:) Проблема, не дающая мне... »
    #1262
    Ветеран Аватар для Валюня
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от berg-80 Посмотреть сообщение
    Добрый день Проблема, не дающая мне покоя по ночам В процессе ремонта в прихожей запланировали нишу под встроенный шкаф для верхней одежды. Ширина 900 см. Но вот после всех перепланировок глубина получается 1150см. Отсюда вопрос- реально ли сделать что-то путное или уже сейчас отказаться от этой идеи и сделать обычную глубину? Заранее спасибо
    Можно сделать гардеробную
    Изображения Изображения  

  3. ответ для Валюня , на сообщение « Можно сделать гардеробную »
    #1263

    Спасибо) Примерно такой вариант в голове, вот только при этом двери купе наверное будут создавать неудобства для доступа, а распашную там не поставить( для открывания место мало) Надо думать

  4. ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной, кладовки и... »
    #1264
    Мега-элита Аватар для VViktoria
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    3 714

    Дверь-книжку посмотрите, компактное открывание - себе тоже буду такую делать в шкафчик при входе

  5. ответ для VViktoria , на сообщение « Дверь-книжку посмотрите, компактное... »
    #1265

    Еххх, не хотела я книжку, хотела зеркала во весь рост Думаете с купе совсем ерунда будет?

  6. ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной, кладовки и... »
    #1266

    samsar
    добрый день. зарегистрировалась, в основном из-за вашей темки, и буквально проглотила ее)) голова заметно утяжелилась знаниями, но, увы, мой пространственный кретинизм не дает мне возможности сотворить хоть какое-либо подобие проекта. наберусь наглости и попрошу у вас, при наличии времени-возможности, набросать мне какой либо ориентир в гардеробных дебрях)) чертежик прикладываю, нас трое (мама и папа по 175 см и детка, чьи туалеты планирую, хранить в детской, но ее обувь и верхнюю одежду в гардеробе). гладилка, пылесос, чемоданы тоже здесь, также здесь вся обувь, верхняя одежа и повседневная.
    На чертеже - интересующая область у входной двери. Буду очень благодарна!
    Изображения Изображения  

  7. ответ для berg-80 , на сообщение « Еххх, не хотела я книжку, хотела... »
    #1267
    Наш человек
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    5 368

    Цитата Сообщение от berg-80 Посмотреть сообщение
    Еххх, не хотела я книжку, хотела зеркала во весь рост Думаете с купе совсем ерунда будет?
    А что Вам мешает книжку зеркальную во весь рост сделать?
    Купе-не очень хорошо на такую ширину для гардеробной.

  8. ответ для samsar , на сообщение « А что Вам мешает книжку зеркальную во... »
    #1268
    Наш человек Аватар для Олик )
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    9 891

    Цитата Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
    А что Вам мешает книжку зеркальную во весь рост сделать?
    Купе-не очень хорошо на такую ширину для гардеробной.
    Валюня и Мария, а можно ведь не две двери купе поставить, а просто одну? Это же не шкаф, а гардеробная, туда можно просто зайти. Интересуются, потому как похожий вариант хочу в детской сделать, как раз собиралась чертеж выложить, попросить помощи
    Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!

  9. ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной, кладовки и... »
    #1269
    Мега-элита Аватар для nadinkka
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 379

    Samsar, я переварю вю информацию и начну задавать вопросы)))
    Кстати, вопрос насущный: что лучше со стенами сделать в гардеробной покрасить или покалечить обоями?!

  10. ответ для Олик ) , на сообщение « Валюня и Мария, а можно ведь не две... »
    #1270
    Наш человек
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    5 368

    Цитата Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
    Валюня и Мария, а можно ведь не две двери купе поставить, а просто одну? Это же не шкаф, а гардеробная, туда можно просто зайти. Интересуются, потому как похожий вариант хочу в детской сделать, как раз собиралась чертеж выложить, попросить помощи
    Можно и 1, типа межкомнатной,если пространство позволяет распахнуть дверь шириной 90 см,можно немного заузить проход,чтобы ширина двери была 60-70 см.

    У Матильда Жабовски,кажется вообще входная 500 в гардеробную.

Страница 127 из 260 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137177227 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •