Страница 133 из 260 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143183233 Последняя »  » 

Тема: Оснащение гардеробной, кладовки и шкафа-купе

  1. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Валюня, СПАСИБО Большое! Есть... »
    #1321
    Ветеран Аватар для Валюня
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Валюня, СПАСИБО Большое!
    Есть несколько вопросов и уточнений:
    Вы писали, что лучше будет размер 180 см? Почему? По Вашему проекту даже мой случай с шириной в 130 и длиной в 250 тоже хорош!
    Свободное место для прохода - этого хватит, чтобы поворачиваться?
    В гардеробной Эльфа нельзя предусмотреть деревянные выдвигающиеся ящики или вообще тумбы с колесиками? И хотелось бы побольше брючниц ( у меня одни мужчины в доме), можно ли предусмотреть полки под книги старые и журналы, может, какие-то функциональные ящики под мелочи ( галстуки, рукодельные штучки, инструменты мелкие)?
    В общем, хочется все и вся уместить, но чтобы и красиво, и закрыто, и функционально, а также взаимозаменяемо.
    ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!
    Добрый день!
    Дело в том, что в 1800Х1800 мм вещей вошло бы значительно больше.
    Но я решила показать Вам, что уместится в эти размеры.
    К сожалению в elfa нет выдвигающих деревянных ящиков. На колесах может быть стеллаж, который нарисован.
    Брючницы можно добавить, а также полки под книги.
    Попробую еще порисовать

  2. ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной, кладовки и... »
    #1322

    Здравствуйтею Я к вам впервые. Читаю, изучаю давно, сама сижу, голову ломаю над гардеробной тоже давно. Вот назрела написать , задать вопросики. Может, поможете, если не сложно.
    Я пришла к выводу, что точно не хочу сборную систему (типа Эльфы и т.п), т.е. необходимы полки, выдвижные ящики из ДСП,+ корзинки, газлифты, обувницы, брючницы. Так вот:
    1) где выгоднее заказать все встраиваемое (брючницы, корзинки, газлифты...)
    2)где заказать оснащении, т.е. само ДСП?
    3) если я сюда выложу нарисованный мной от руки проект (иначе не умею), реально ли получить советы и рекомендации?
    СПАСИБО)))

  3. #1323

    Цитата Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
    Здравствуйтею Я к вам впервые. Читаю, изучаю давно, сама сижу, голову ломаю над гардеробной тоже давно. Вот назрела написать , задать вопросики. Может, поможете, если не сложно.
    Я пришла к выводу, что точно не хочу сборную систему (типа Эльфы и т.п), т.е. необходимы полки, выдвижные ящики из ДСП,+ корзинки, газлифты, обувницы, брючницы. Так вот:
    1) где выгоднее заказать все встраиваемое (брючницы, корзинки, газлифты...)
    2)где заказать оснащении, т.е. само ДСП?
    3) если я сюда выложу нарисованный мной от руки проект (иначе не умею), реально ли получить советы и рекомендации?
    СПАСИБО)))
    Выкладывайте.

  4. ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной, кладовки и... »
    #1324
    Старожил Аватар для ladyluck
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Туристская ул.
    Сообщений
    1 296

    Здравствуйте!
    Мне нужна помощь и коллективный разум Есть комната с нишей-"аппендиксом". Ничего туда толком не поставить, остаётся сделать что-то типа гардеробной. В связи с этим у меня вопросы:
    1.У окна можно разместить двери-купе? Или лучше подумать о каких-то других способах открывания-закрывания...
    2. Что вообще можно разместить на таком ограниченном пространстве?
    Пользователей 2-е: я и ребёнок, хотелось-бы убрать в это пространство всё по-максимуму. Т.е. спрятать одежду, чемоданы, возможно поставить комод для белья.
    Если предложите примерную схему - буду очень благодарна План комнаты прилагаю (корявенький правда, извините - в рисовании не сильна)
    Изображения Изображения  

  5. ответ для ladyluck , на сообщение « Здравствуйте! Мне нужна помощь и... »
    #1325
    Ветеран Аватар для Валюня
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мне нужна помощь и коллективный разум Есть комната с нишей-"аппендиксом". Ничего туда толком не поставить, остаётся сделать что-то типа гардеробной. В связи с этим у меня вопросы:
    1.У окна можно разместить двери-купе? Или лучше подумать о каких-то других способах открывания-закрывания...
    2. Что вообще можно разместить на таком ограниченном пространстве?
    Пользователей 2-е: я и ребёнок, хотелось-бы убрать в это пространство всё по-максимуму. Т.е. спрятать одежду, чемоданы, возможно поставить комод для белья.
    Если предложите примерную схему - буду очень благодарна План комнаты прилагаю (корявенький правда, извините - в рисовании не сильна)
    Добрый день!!!!
    Попробую нарисовать

  6. ответ для Валюня , на сообщение « Добрый день!!!! Попробую нарисовать:) »
    #1326
    Старожил Аватар для ladyluck
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Туристская ул.
    Сообщений
    1 296

    Спасибо вам, буду ждать

  7. ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной, кладовки и... »
    #1327
    Хранитель Аватар для Venerkina
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    у фонтана....
    Сообщений
    10 999



    вот, наконец я знаю размеры "помещения" для гардеробной...
    правда, все очень сложно...
    планирую так... двери зеркальные на длину 3,9м. справа и слева от двери (она ведет в санузел) - штанги и полки... справа, видимо, штанги в 2 уровня, а слева-сложнее, т.к. этот выступ (0,52*0,19) - это дымоход, т.е. его нельзя сверлить..
    что посоветуете?

  8. ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной, кладовки и... »
    #1328
    Хранитель Аватар для Venerkina
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    у фонтана....
    Сообщений
    10 999

    да, глубина 0,75-это максимум, туда должны поместится и полки и двери. (т.к. слева - начинается подоконник)

  9. ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной, кладовки и... »
    #1329
    Гость
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    2

    Добрый вечер! А систему Альгот кто-нибудь использует в своих гардеробных?
    У нас кладовка небольшая вот такая (это из плана кусочек) - получается где-то Ш*Г*В - 96*170*250, там где двойная пунктирная линия пока нет дверей. Не знаем какие ставить - если купе, то не будут ли слишком узкими дверцы по 46 см где-то? Или может лучше распашную из двух половинок сделать? И если можно, может получится набросать наполнение. Пользоваться будут двое взрослых (у ребенка в комнате будут свои шкафы) - нужна штанга, полки, планируется у стенки хранить гладильную доску и складную сушилку, пылесос если влезет. Надеюсь на вашу помощь, я тут новенькая - еще ничего в Питере не знаю
    Изображения Изображения  

  10. ответ для Севск , на сообщение « Добрый вечер! А систему Альгот... »
    #1330
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 124

    Дверь купе Вам точно не подойдет, т.к. проход 46 см ну очень маленький. Распашная из двух половинок - правая половинка при открывании будет залезать на проем комнатной двери. Может посмотреть на двери-книжка, вот такую http://www.bookdoor.ru/ , это только для информации к размышлению, сейчас такие двери очень многие дверные фирмы делают, есть и совсем бюджетно.

Страница 133 из 260 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143183233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •