Страница 257 из 260 « Первая  «  157207247253254255256257258259260 Последняя »  » 

Тема: Оснащение гардеробной, кладовки и шкафа-купе

  1. #2561
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Так в икее тоже хлипкая, мне показалось по сравнению с Эльфой. Я долго в икее щупала Альгот когда еще был, хотелось сэкономить. Но в итоге все же решилась на Эльфу. На мой взгляд это лучшая гардеробная система. По городу куча представительств, у них масса различных конфигураций. И кроме того у Эльфы есть навесная система. Т.е все держится на одном горизонтальном профиле. И можно полностью за пару часов переделать гардеробную (перенести полки, штанги, ящики) одной женщине без сверления стен и вообще без инструментов.
    Да, я как раз на реках направляющих и смотрю.
    Спасибо
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  2. #2562
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Так в икее тоже хлипкая, мне показалось по сравнению с Эльфой. Я долго в икее щупала Альгот когда еще был, хотелось сэкономить. Но в итоге все же решилась на Эльфу. На мой взгляд это лучшая гардеробная система. По городу куча представительств, у них масса различных конфигураций. И кроме того у Эльфы есть навесная система. Т.е все держится на одном горизонтальном профиле. И можно полностью за пару часов переделать гардеробную (перенести полки, штанги, ящики) одной женщине без сверления стен и вообще без инструментов.
    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    у нас в кладовке Альгот, ничего и не хлипкий он!))
    а в кладовке вес "вещей" тяжелее содержимого гардеробной обычно)
    Альгот к сожалению сняли с производства а то что теперь вместо рассчитано на меньший вес , вот это меня и смущает
    Так как шкаф в детской будет , мало ли обезьянка какая повиснет на полке....
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  3. ответ для Viona , на сообщение « В смысле по размерам совпадает? Муж в... »
    #2563
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    В смысле по размерам совпадает?
    Муж в Леруа пощупал - сказал совсем хлипкая(
    Или нормальная?
    В понедельник поедем в икею щупать...

    А титан или остальные фирмы вы не знаете так в использовании? Оказывается их ещё много видов (но редкую не хотелось бы, чтобы если что докупить/ изменить)
    У нас такая система из леруа в подсобке. Там и консервы, и бытовая химия, порошки, наполнитель кошачий, и инструменты мужа. В общем, уже кладу и боюсь, но всё ттт держит хорошо

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  4. #2564
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 385

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Альгот к сожалению сняли с производства а то что теперь вместо рассчитано на меньший вес , вот это меня и смущает
    Так как шкаф в детской будет , мало ли обезьянка какая повиснет на полке....
    Обезьянку никакая из навесных систем не выдержит. Так что берите по бюджету или Эльфу в момент, когда там наибольшие скидки (25-35%). Они там достаточно часто.

  5. #2565
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    34 153

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Обезьянку никакая из навесных систем не выдержит. Так что берите по бюджету или Эльфу в момент, когда там наибольшие скидки (25-35%). Они там достаточно часто.
    Примерно раз в полгода .
    Скидка 30% бывает только на выдвижные корзины, остальное обычно 15-25%.
    И Лена, спасибо тебе, что настоятельно рекомендовала нам ее все компромиссы и рядом не стояли. За три захода на скидках мы почти полностью оснастили гардеробную. Осталось мелочи, которые не требуют глобальных вливаний.
    Ещё раз спасибо!
    " Космос?.. Космос - дело наживное. А дети... Они перспективны... Их просто надо почувствовать!" (ц)Усатый нянь
    ______________
    "Если веришь, верь всем сердцем и не требуй подтверждений, и даже верь вопреки фактам и логике (Credo quia absurdum). Если хочешь знать, то подвергай сомнениям всё, что можно. Чем больше критических испытаний пройдёт знание, тем оно надёжнее." (ц) Ленин☭

  6. #2566
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Обезьянку никакая из навесных систем не выдержит. Так что берите по бюджету или Эльфу в момент, когда там наибольшие скидки (25-35%). Они там достаточно часто.
    О, это идея.
    Нам как раз выдвижных много надо по тому проекту что я нарисовала
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  7. ответ для Viona , на сообщение « О, это идея. Нам как раз выдвижных... »
    #2567
    Активный участник Аватар для SoLnblw
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    550

    Like! : 0
    Девочки, всем привет! Какую хорошую тему я нашла)
    Подскажите, пожалуйста, обращался ли кто-то только за разработкой проекта гардеробной? Может быть здесь есть тот, кто мне нужен?)Или вы могли бы кого-то порекомендовать?
    Я хочу с проектом прийти на распил, заказать все и потом самостоятельно собрать. Есть нюансы, поэтому мне кажется, что лучше делать чертеж с тем, кто в теме.
    У меня очень малюсенькое пространство (110/193 см), в котором - стиральная машина и при этом 2 стены, на которые ничего нельзя крепить.

  8. ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной, кладовки и... »
    #2568

    здравствуйте. подскажите пожалуйста какую гардеробную систему лучше выбрать для ниши шириной 2 м, высотой 2,4 м, глубиной 45 см. двери -купе. систему хотелось бы металлическую. Получается нужна система глубиной 35 см. Это Ариста или Эльф? и на каком сайте официальное представительство, очень их много.

  9. ответ для Lifе , на сообщение « здравствуйте. подскажите пожалуйста... »
    #2569

    Цитата Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
    здравствуйте. подскажите пожалуйста какую гардеробную систему лучше выбрать для ниши шириной 2 м, высотой 2,4 м, глубиной 45 см. двери -купе. систему хотелось бы металлическую. Получается нужна система глубиной 35 см. Это Ариста или Эльф? и на каком сайте официальное представительство, очень их много.
    По размерам - вы найдите онлайн каталог и смотрите какие элементы и какие у них размеры и подойдут ли вам. Например тут
    Видите, у Эльфы есть полки глубиной 30 см и ящики глубиной 33 см? Значит вам подойдет.

  10. ответ для Lifе , на сообщение « здравствуйте. подскажите пожалуйста... »
    #2570
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 385

    Цитата Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
    здравствуйте. подскажите пожалуйста какую гардеробную систему лучше выбрать для ниши шириной 2 м, высотой 2,4 м, глубиной 45 см. двери -купе. систему хотелось бы металлическую. Получается нужна система глубиной 35 см. Это Ариста или Эльф? и на каком сайте официальное представительство, очень их много.
    www.elfatrade.ru - официальное представительство.

Страница 257 из 260 « Первая  «  157207247253254255256257258259260 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •