Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Бельгия -Брюссель Что посмотреть?

  1. #1
    Активный участник Аватар для OlgaEva
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    458

    Бельгия -Брюссель Что посмотреть?

    Добрый день путешественники,смотрю,а нет темы про Бельгию, и в частности про Брюссель,поэтому ищу любые советы и рекомендации,билеты куплены,сейчас думаем насчет жилья.Нас двое взрослых и годовалый малыш,поездка в июле.Летим бельгийскими авиалиниями,цены конечно кусачие,но зато прямой рейс.Пробудем в Бельгии ровно 4 дня(Бельгия изначально не наша цель,просто так получилось).Стоит ли все время быть в брюсселе?Если нет,куда сьездить?Мы думаем про Роттердам,Антверпен,Брюгге или Люксембург...
    Буду рада любым лайфхакам про брюссель,что посмотреть,где покушать,погулять...Нашли классные музеи пива,шоколада с дегустацией,которая входит в стоимость входных билетов(от 8-15 евро с человека).
    Kaiken takana on nainen!!!

    One should behave toward others as one would want others to behave toward oneself...

  2. ответ для OlgaEva , на сообщение « Бельгия -Брюссель Что посмотреть? »
    #2
    Элита Аватар для gregormichael
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Дюссельдорф Германия
    Сообщений
    1 926

    ТАК пробовали?

  3. ответ для OlgaEva , на сообщение « Бельгия -Брюссель Что посмотреть? »
    #3
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от OlgaEva Посмотреть сообщение
    Добрый день путешественники,смотрю,а нет темы про Бельгию, и в частности про Брюссель,поэтому ищу любые советы и рекомендации,билеты куплены,сейчас думаем насчет жилья.Нас двое взрослых и годовалый малыш,поездка в июле.Летим бельгийскими авиалиниями,цены конечно кусачие,но зато прямой рейс.Пробудем в Бельгии ровно 4 дня(Бельгия изначально не наша цель,просто так получилось).Стоит ли все время быть в брюсселе?Если нет,куда сьездить?Мы думаем про Роттердам,Антверпен,Брюгге или Люксембург...
    Буду рада любым лайфхакам про брюссель,что посмотреть,где покушать,погулять...Нашли классные музеи пива,шоколада с дегустацией,которая входит в стоимость входных билетов(от 8-15 евро с человека).
    Брюгге однозначно стоит.

    Темы в этом разделе точно были.

    Вот, к примеру- огромная http://forum.littleone.ru/showthread...F1%F1%E5%EB%FC
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  4. ответ для OlgaEva , на сообщение « Бельгия -Брюссель Что посмотреть? »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    В Люксембург точно надо

  5. ответ для OlgaEva , на сообщение « Бельгия -Брюссель Что посмотреть? »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7 915

    Если вы будете всего 4 дня в Брюсселе и вообще первый раз в Бельгии, на мой взгляд не стоит особо распыляться. В Брюсселе есть, что посмотреть.Брюгге - однозначно. Ещё есть прекрасный городок в 20 мин от Брюсселя- Лёвен.
    Мне кажется, Роттердам, Антверпен вас вымотают. В Люксембург в этом году тоже очень стремились из Германии, но не поразил. Естественно,имхо.

  6. ответ для OlgaEva , на сообщение « Бельгия -Брюссель Что посмотреть? »
    #6
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 181

    Мы смотрели Брюссель + Брюгге + Гент как раз за 4 дня в Бельгии.

  7. ответ для OlgaEva , на сообщение « Бельгия -Брюссель Что посмотреть? »
    #7

    Привет.
    почем билеты( если не секрет) присмотрела на осенние каникулы по 11300 с багажем. не пойму это нормальная цена?( из питера )

  8. #8
    Активный участник Аватар для OlgaEva
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    458

    Спасибо за ответ!Да,мы решили все таки Брюссель,и в Брюгге на день.У нас годовасик с собой,только поэтому не станем сильно распыляться,а так конечно мы бы везде успели.
    Kaiken takana on nainen!!!

    One should behave toward others as one would want others to behave toward oneself...

  9. ответ для lastnik , на сообщение « Привет. почем билеты( если не секрет)... »
    #9
    Активный участник Аватар для OlgaEva
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    458

    привет,у нас в одну сторону на человека 134 евро билет стоил ,это прямой удобный ( по времени)рейс спб-брюссель. Это дороговато,на мой взгляд,но терпимо за прямой.Если брать туда-обратно можно около 30 евро сэкономить,но мы дальше потом едем,поэтому у нас только в одну сторону.Так что ваш билет я считаю неплохой!
    Kaiken takana on nainen!!!

    One should behave toward others as one would want others to behave toward oneself...

  10. ответ для OlgaEva , на сообщение « Бельгия -Брюссель Что посмотреть? »
    #10
    Элита Аватар для gregormichael
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Дюссельдорф Германия
    Сообщений
    1 926

    Понимаю что без технических подробностей может не быть интересно, но (мало ли...) нестандартный взгляд на Брюссель

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •