Страница 362 из 509 « Первая  «  262312352358359360361362363364365366372412462 Последняя »  » 

Тема: Гран Канария - все и обо всем!

  1. ответ для shy , на сообщение « мы жили в Лас пальмас, потому что я... »
    #3611
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от shy Посмотреть сообщение
    мы жили в Лас пальмас, потому что я бронировала в декабре и вышло отлично. Пляж Лас Кантерас весьма хорош.Если снова ехать, поселилась бы опять в Лас Пальмасе или Пуэрто де лас Ниевес на отшибе. В Маспаломас заехали и быстро уехали. Дети там резвятся, прикольно малыши на животиках сьезжают с дюн. Пляж сам по себе мною не был понят. Инглес на мой вкус совсем муравейник.
    в декабре насколько хорош Лас Кантарес ? я до этого 8 дней в Пуэрто на Тене буду , на ГК захочеться отогреться )

    мне самой ,если вот честно ГК вообще не особо то интересна . если бы я была одна то уехала бы на Эль Йерро или Ла Пальму . но со мной двое мальчиков будут ,жаждущих развлечений и все поездки каникульные под их развлекухи в основном заточны .

  2. ответ для spanishgirl , на сообщение « на ГК не была потому и спрашиваю... »
    #3612
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    на ГК не была потому и спрашиваю ..Салоу - это ужас ,летящий на крыльях ночи конечно ... если с Тенерифе сравнивать - это типа как в Лас Америкас там или еще хуже дело обстоит ? я на Тенерифе традиционно если на юге то между Фаньябе и Дюк - там и просторно и спокойно .

    я пока не совсем уверена хочу ли я в бухту ..мы сами в бухте живем ,хочется сменить немного картинку ..
    Мне кажется, на Тенерифе есть небольшие нудисткие и альтернативные пляжи недалеко от аэропорта, но им очень далеко до знаменитости пляжей ГК в районе Плайя де Инглес и дюн.
    А отогреться это на юго-запад


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  3. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #3613
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 611

    а что теперь и так можно?

  4. ответ для АнсА , на сообщение « а что теперь и так можно? »
    #3614

    Цитата Сообщение от алиса в стране Посмотреть сообщение
    а что теперь и так можно?
    Можно
    Что Вас смущает, разве это плохо..
    Не сезон...
    Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.

  5. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #3615
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Только вернулись с Гран Канарии. Как же мне там понравилось! Уезжать вообще не хотелось)))

    Отправлено с моего Nexus 5X

  6. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #3616
    Мега-элита Аватар для BLØÑDY
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    3 927

    Мы тоже вернулись.
    Забираю свои слова про Плайа дель инглес - очень мне понравилось там и детям, главное. Ветер,волны в меру и пологий вход в море- самое то для моих деток. Голых пенсионеров не видели)
    На Амадоресе им так не было весело. Пожалела, что поехали туда в самом конце отдыха. Были два раза.

    И вот дважды бывши на острове, в конце марта прошлого года и начале февраля этого, по Несколько раз за поездку были в Лас-Пальмасе (я шопоголик потому что) и всегда на Лас кантерасе красные флаги..Так и не поняла, как там люди с детьми отдыхают.

  7. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #3617
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 454

    Понимаю,что тема профильная и про Гран Канария.но как на Ваш взгляд,что выбрать в январе:Тенерифе или Гран Канария?Сама склонна к последней,один раз были куплены уже билеты,но папа попал в больницу,и всё"пропало".

  8. #3618
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от BLØÑDY Посмотреть сообщение
    Мы тоже вернулись.
    Забираю свои слова про Плайа дель инглес - очень мне понравилось там и детям, главное. Ветер,волны в меру и пологий вход в море- самое то для моих деток. Голых пенсионеров не видели)
    На Амадоресе им так не было весело. Пожалела, что поехали туда в самом конце отдыха. Были два раза.

    И вот дважды бывши на острове, в конце марта прошлого года и начале февраля этого, по Несколько раз за поездку были в Лас-Пальмасе (я шопоголик потому что) и всегда на Лас кантерасе красные флаги..Так и не поняла, как там люди с детьми отдыхают.
    А вы где помимо Плая дель Инглесс жили еще , в каком месте ? На Амадорес ?

  9. #3619
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    Понимаю,что тема профильная и про Гран Канария.но как на Ваш взгляд,что выбрать в январе:Тенерифе или Гран Канария?Сама склонна к последней,один раз были куплены уже билеты,но папа попал в больницу,и всё"пропало".
    А что вас интересует? По идее если с НГ праздниками, то на Тенерифе жилье дороже, на ГК европейцы рассасываются к 2-6 янв


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  10. #3620
    Мега-элита Аватар для BLØÑDY
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    А вы где помимо Плая дель Инглесс жили еще , в каком месте ? На Амадорес ?
    мы на плайа дель инглес не жили, только ездили загорать и купаться пару раз.
    В этом году жили на Плайа дель кура первую часть, вторую часть на севере в Гальдаре.
    в том году в Пуэрто Рико жили, но купались загорали в основном на Амадоресе.

Страница 362 из 509 « Первая  «  262312352358359360361362363364365366372412462 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •