Страница 458 из 509 « Первая  «  358408448454455456457458459460461462468508 Последняя »  » 

Тема: Гран Канария - все и обо всем!

  1. ответ для ollka , на сообщение « Предложений мало по сравнению с... »
    #4571
    Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 337

    Зависит от дат и места где хотите остановится. Но после 2 января не должно быть дорого. Я обычно до 2 в 80 вписываю, а после в 60 евро. Но это простые апарт отели. То есть все дело в цене. Я на плая кура забронилась через букинг на НГ, до 2, и потом в паталаваке апарт отель. Надоело ездить с мелким из Маспаломаса на ЮЗ)
    Путешествия, если их правильно использовать, становятся приключениями сознания. Затем и нужны.
    Макс Фрай. "Одна и та же книга"

  2. ответ для hippo25 , на сообщение « Зависит от дат и места где хотите... »
    #4572
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Цитата Сообщение от hippo25 Посмотреть сообщение
    Зависит от дат и места где хотите остановится. Но после 2 января не должно быть дорого. Я обычно до 2 в 80 вписываю, а после в 60 евро. Но это простые апарт отели. То есть все дело в цене. Я на плая кура забронилась через букинг на НГ, до 2, и потом в паталаваке апарт отель. Надоело ездить с мелким из Маспаломаса на ЮЗ)
    Апарт отель где искали?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. ответ для ollka , на сообщение « Апарт отель где искали? Отправлено с... »
    #4573
    Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 337

    Первый на букинге. У меня там три брони было ещё до билетов)
    Все на букинге да триваго ещё. На триваго если хорошая цена попадается, просто бывает оплата сразу. Тогда через хорошего человека вконтакте проверяю,есть ли с отменой или с меньшей предоплатой у немецких туроператоров этот отель.
    Особенно с питанием хорошо у них смотреть
    Путешествия, если их правильно использовать, становятся приключениями сознания. Затем и нужны.
    Макс Фрай. "Одна и та же книга"

  4. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4574
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Расскажите про сардинию Норте, пжл. Были в этом городке, очень понравилось и место и пляж. Но погода в тот день была совсем не летная хотя дети купались. Дело было в январе. Что скажите про север острова в январе.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  5. ответ для ollka , на сообщение « Расскажите про сардинию Норте, пжл.... »
    #4575

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    Расскажите про сардинию Норте, пжл. Были в этом городке, очень понравилось и место и пляж. Но погода в тот день была совсем не летная хотя дети купались. Дело было в январе. Что скажите про север острова в январе.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Прохладно будет в январе, а временами и холодно, если задует, да дожди пойдут. В общем, на бензин больше потратитесь, когда будете на юг на пляж ездить, да и время потеряете.
    Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.

  6. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4576

    Девушки, летом, ранней осенью никто не собирается на отдых?

  7. #4577
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Цитата Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
    Прохладно будет в январе, а временами и холодно, если задует, да дожди пойдут. В общем, на бензин больше потратитесь, когда будете на юг на пляж ездить, да и время потеряете.
    Не, не будем. В планах максимум восток. Из пляжного. Тельде . Скажите, а до тасартико реально на машине доехать. На спутнике фото гравийной дороги с кемпингом у пляжа. Кроме леса тамабайба что есть из хайкингового в округе интересного?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4578
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 612

    Вроде уже советовалась но так и не уяснила. В январе Маспаломас нормально или все же Пуерто-Рико смотреть? Интересует возможность купания в бассейне. Ну и позагорать на пляже, возможно.

    Про бронирование таймшеров. Вот на букинге много аппаратов которые нутром чую таймшеры. Безопасно их брать, почему их вообще сдают, потому что в этом году самим не надо? Как вообще эта система действует? Например 12 владельцев разыгрывают в лотерею каму какой месяц? А продать они не могут решить, например, только свою долю?
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  9. #4579

    Цитата Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
    Девушки, летом, ранней осенью никто не собирается на отдых?
    Мы летим летом

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  10. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4580

    Всем привет, кто мониторил удобные авиабилеты с ГК в Питер / Хельсинки и может знает какие нибудь супер удобные варианты на август кроме норвежцев и иберии.

    Цены совсем не радуют, проще на Гк до сентября жить

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

Страница 458 из 509 « Первая  «  358408448454455456457458459460461462468508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •