Страница 460 из 509 « Первая  «  360410450456457458459460461462463464470 Последняя »  » 

Тема: Гран Канария - все и обо всем!

  1. ответ для домосед , на сообщение « Это же рядом вроде? »
    #4591
    Старожил Аватар для Gysya
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 147

    Вроде да, но может я что-то не знаю. Мечусь по отелям, не могу выбрать окончательно. Мы с ребёнком 6 лет....

  2. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4592
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 450

    Мы были в начале января,и там и там. Если бы друзья отказались ехать,то сняли бы жильё в Аглиарумели(или как оно там),мы с ними дом напополам снимаем. Мне показалось,что он менее туристический,чем Порто кристо. Единственное,не рассматривала бы гостиницы. Но одной с ребёнком может конечно и проще в гостинице. У меня просто ребёнок так мало чего ест,проще что то дома приготовить. Тем более,в Испании,проблем с продуктами нет. Но посмотрите фото пляжа,он на любителя

  3. #4593
    Старожил Аватар для Gysya
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 147

    Я рассматриваю отели с «кухней». А чем пляж на любителя? После Майорки видимо сильно на любителя ))) Ребёнок ест тоже выборочно и не все, поэтому из питания максимум только на завтраках. Я ещё больше при погоду думала, что в Пуэрто Рико теплее будет. Может я и не права, конечно. Мне просто всегда проще судить, когда уже сам там был и все посмотрел.

  4. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4594
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 450

    Не широкая полоса,по моему темный песок,не Амадорес).сам городок очень приятный,но пляж так себе. Но это на мой взгляд. Мы с машиной всегда просто

  5. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4595
    Ветеран Аватар для Тусичкин
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    969

    Добрый день! Начала искать жилье на НГ каникулы. Поздновато конечно Многие варианты смотрю забронированы. Но только купили билеты. Подскажите, почитала, поняла, что лучшее место зимой юго-запад острова. Про юг понятно, а вот на сколько на запад можно брать сориентируйте, пожалуйста? а еще возникла идея, может от южного побережья чуть в горы взять? Там интересные варианты есть. Или в горах холодно будет в это время?

  6. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4596
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 450

    Мы были 2 раза в начале января. Ездили много. Мне кажется,самое «надежное» место это район Амадорес. Всё остальное может быть ветренее,прохладнее.

  7. #4597
    Ветеран Аватар для Тусичкин
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    969

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    Мы были 2 раза в начале января. Ездили много. Мне кажется,самое «надежное» место это район Амадорес. Всё остальное может быть ветренее,прохладнее.
    Спасибо!
    Не бойтесь совершенства, вам его не достичь (Сальвадор Дали)

  8. #4598
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Тусичкин Посмотреть сообщение
    Добрый день! Начала искать жилье на НГ каникулы. Поздновато конечно Многие варианты смотрю забронированы. Но только купили билеты. Подскажите, почитала, поняла, что лучшее место зимой юго-запад острова. Про юг понятно, а вот на сколько на запад можно брать сориентируйте, пожалуйста? а еще возникла идея, может от южного побережья чуть в горы взять? Там интересные варианты есть. Или в горах холодно будет в это время?
    с машиной можно многое брать, если экономить на жилье.
    а так именно затишно юго-запад, юг как раз еще тот ветродуй зимой.

  9. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4599
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 912

    Дважды на НГ были на ГК
    Первый раз поделили, неделя Лас пальмас, неделя Юг.
    В итоге второй раз поехали тупо в ЛП. Ветров там таких как на Юге не было. Пляж нравится, всё под рукой )

  10. ответ для russakowalena , на сообщение « с машиной можно многое брать, если... »
    #4600
    Ветеран Аватар для Тусичкин
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    969

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    с машиной можно многое брать, если экономить на жилье.
    а так именно затишно юго-запад, юг как раз еще тот ветродуй зимой.
    Да, машину будем брать на весь срок, но хочется конечно потеплее, боюсь вглубь острова холодно будет(. Хотя есть милые дома отдельные и не очень дорого. Думаю пока... А в районе Анфи как?
    Не бойтесь совершенства, вам его не достичь (Сальвадор Дали)

Страница 460 из 509 « Первая  «  360410450456457458459460461462463464470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •